Gibson: Осторожно, фейк!!!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Gibson
Повідомлень: 48
З нами з: 24 січня 2010 00:06
Контактна інформація:

Повідомлення Gibson »

Тут было сказано на счет RusBid.com да там длинная история.
Решил попробовать как то мой друг что-то привезти через них и в итоге попал на 1500$
Уже пошел восьмой месяц ожиданий и постоянных завтраков. На них в Киеве завели уголовное дело по факту контрабанда и весь груз арестовали в том числе и его. Возмещать они вообще не чего не хотят ссылаясь на форс мажор. Хотя изначально обещали возместить. Да впрочем они идиоты даже переписку у себя на сайте выложили как вы видели и сами себя еще больше выставили идиотами.
Любые музыкальные инструменты новые и б.у. В наличие и под заказ. Почти все бренды. Большой выбор и гибкие цены.
Помощь в покупке товаров с EBay, Amazon, TaoBao
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Gibson писав:Решил попробовать как то мой друг
это очень душещипательная история...мы тоже негодуем....но может быть, вы все-таки не будете отвлекаться от от заданного вам вопроса?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
need to feel
Повідомлень: 24
З нами з: 11 листопада 2010 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення need to feel »

ребята! Вы что, пошутили??? кому какие 500$ отдавать!
Парень купил себе гитару за 2000$!!!


г. Гибсон - ну скажите - да ))))

П.С. Koshak - искренни поздравляю с приобритением!!!
Надеюсь ощущения и восторг от игри затмили неприятные переживания истории с МузТангом и тов. Гибсоном!!
Востаннє редагувалось 23 грудня 2010 08:41 користувачем need to feel, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

need to feel
Да нет, я собираюсь получить свои 500 у.е. назад.
Деньги на деревьях не растут, я их честно заработал. :salute:
Кстате чтобы купить гитару, которая мне обошлась мне в 2250 у.е. я одолжил у друзей 800 у.е. - в конце месяца зарплата и вроде как вернут 500 у.е. - так что я как раз отдам долг.
А ну да, я же уже купил гитару - можно мне не отдавать точно.

Keep on trolling baby.... :rabbit:
Аватар користувача
need to feel
Повідомлень: 24
З нами з: 11 листопада 2010 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення need to feel »

Саш, это же стёб )
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

need to feel
I see what you did there...
2213a08f493bc507b744233c46a4.jpeg
2213a08f493bc507b744233c46a4.jpeg (7.4 Кіб) Переглянуто 5711 разів
Не понял я юмора в общем, прости.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

need to feel писав:неприятные переживания истории с МузЛавкой
музтанг, а не музлавка.
Tak, kurva, tak!
Абрыган
Повідомлень: 71
З нами з: 19 грудня 2010 23:06

Повідомлення Абрыган »

Зображення

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

koshak, как дела с возвратом?
кстати, узнай график работы магазина. Чтобы не оказалось, что они 29 декабря заказнчивают работать, и... приходите в гости нам, когда нас не будет дома.
И что будешь делать, если до 30 не отдадут, уже решил?
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Dr.Zlo
Повідомлень: 1
З нами з: 24 грудня 2010 05:22
Звідки: Киев-Одесса

Повідомлення Dr.Zlo »

Салют коллеги!
Периодически посещая сию ветку, ибо близка тема, заинтересовался конфликтом между Гибсоном, судя по всему местным торговцем добра и конторой Русбид - нашими соотечественниками на чужбине, кто на доставке сего добра кормятся.
Так вот почитав сей форум, ибей-форум и то что выложили русбид у ся на сайте, складывается у меня впечатление, что пургу гонит Гибсон.
Ну посудите сами, сам таскал с ибея через них и все в шоколаде было до поры до времени. Сто процентов дорогое добро декларировал до 200 долларов, 100% не страховал, а как иначе то, надо ж заработать. Тут мы все с вами его понимаем. И вот вдруг бац - засада! Где-то в этом контейнере с кучей посылок палево шло, замели весь груз, причем заметьте далеко не только русбидовский. Знаю пострадали люди на серьезные деньги. Но люди как люди, навели справки, понимают форсмажер, да и пацаны американские не открещиваются, узнают, держут руку на пульсе. А этот псина, глубоко извиняюсь за выражение, просто на говно изошел. Охрененно великий? Почитайте посты его, элементарных ошибок куча, решил наехать, черный пиар мля, клиентов отбить. Насоздавал блогов, напостал в форумах, мол - кидалово, не работайте с ними, ну и... да отсосет он у них, ни один нормальный человек после такого не только денег не отдаст, а еще бы его поискал, чтобы чесно лицо набить.
Не скрою, неприятно попасть на штуцер, или сколько там, но пересылочная контора разве магазин? Ты, Гибсон, Кошаку сколько времени яйца морочил? А ведь это твой товар, ты за него отвечаешь! Фуфел твой поймали, забери быстро, верни бабло и извинись.
Русбид же товар получил и его тебе отправил. Вовремя и так как положено. Да, они свои 10% за это берут, НО И ДЕЛАЮТ, поверь, четко как часики. Хорошо еще, что у них времени или желания с тобой связываться нет. Стыдно должно быть, Гибсон!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Dr.Zlo
Ну ну, тут смотри какая ситуация (я Гибсона не оправдываю по сабжевому веслу, чего уж там), но и русбид ваш тоже хорош, контора не маленькая и не первый день на рынке перевозчиков, не так ли? Значит должна откладывать часть средств на покрытие издержек в случае таких вот форс мажоров. Для такой конторы это жизненно необходимо, за деньги можно сделать почти все, можно простимулировать кого надо, узнать где груз, а там тоже люди, все можно, мы ж на Украине. Контора должна своим клиентам вернуть либо товар, либо деньги, а потом уже "держать руку на пульсе", хоть 10 лет. Если конечно она заинтересована в привлечении новых клиентов. Вот честно, мне стремно связываться с перевозчиком, у которого случались такие форс мажоры, я не должен ничего понимать и входить в положение, я за это плачу процент перевозчику, пускай берет больше процент, но страхует груз или пускай коррумпирует кого надо, мне до лампочки.
То что Гибсон сам попался на фейке это одно, а то что он (или его друг, как он говорит сам) длительное время не мог получить оплаченный девайс за 1,5 килобакса - это же совсем другая история. И логи (выложенные русбидом, причем), мягко говоря не в пользу перевозчика. Виден явный момент мороза с его стороны. Так что в данной ситуации различий не наблюдаю.
Правдами или не правдами Кошак за пальное весло от Гибсона свои деньги все таки выцарапал, причем гораздо быстрее, чем разруливалась упомянутая ситуация с русбидом.. Так что...
ПыСы я может как то излишне резко к ситуации отношусь, но поверь, я не читал по теме с русбидом ничего, кроме ими же выложенных логов, ни в каких блогах негуглил...как бы и логов хватает.
Востаннє редагувалось 24 грудня 2010 09:02 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КабZон
Правдами или не правдами Кошак за пальное весло от Гибсона свои деньги все таки выцарапал
ну пока не все. еще 500уе должны :roll: и отдадут ли...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

pR13S7
уверен, что музтанг отдаст, они дали расписку это раз, а два - элементарная логика, они же штуцер отдали, если не отдадут 500 - никакого смысла в потере штуки не было, ибо хай поднимется до небес и похоронит репутацию магазина. Думаю хозяин музтанга человек далеко не глупый и сам это отлично понимает.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КабZон
ну так то оно так, но вот не верю я что у них там в кассе нет тех 500уе. да и ктомуже где бобло которое гипсон должен был перевести ? или он ничего не переводил ? короче мутно это все.

ЗЫ а репутация магазина и так уже закопана ниже некуда, терять нечего им :)
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Уверен, магазин не причём, и детсадовские наезды тут неуместны. У "Музтанга" всегда была идеальная репутация, многие ими всегда были довольны, а то что их подставил gn-и-da "Гипсон" - только выставляет их еще одними жертвами обстоятельств. Мне пофигу на магазин, рекламой я не занимаюсь, человек незаинтересованный, но когда по-детски топят нормальных людей - zapa-дло.
Но директору магазина стоит всё-таки проверить сотрудников на предмет квалификации. Если в том числе, из-за этого случился конфликт - продавцам стоило бы больше разбираться в таких нюансах.

Кошаку - поздравления с покупкой хорошей гитары! Скоро услышим, как она звучит на твоих записях? :wink:

Хотя то, как быстренько подсуетились граждане из Музлавки - улыбает :pirate:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
pR13S7 писав:КабZон ну так то оно так, но вот не верю я что у них там в кассе нет тех 500уе. да и ктомуже где бобло которое гипсон должен был перевести ? или он ничего не переводил ? короче мутно это все.
А причём тут касса магазина? Они попали не хуже Кошака (который уже весь в белом и на таком же коне).
ЗЫ а репутация магазина и так уже закопана ниже некуда, терять нечего им :)
Репутацию делают те, кто там что-то покупает. Оттого, что пару Пафосных ПсевдоМальчикоОколоРокеров там струны и медиаторы перестанут покупать - магазин не обанкротится. Так что не говори (очередной) бред.
Відповісти