Gibson: Осторожно, фейк!!!

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

шо, пан "Гыбсонь" заметает следы?
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Doctor_DRagON
прочитал, http://www.rusbid.com/ru/additional-inf ... ntazh.html аж злости не хватает, в топку таких перевозчиков, в топку :evil: Значит, как свои комиссионные снимать, так это за раз, а как выплатить стоимость оплаченного, но не полученного заказчиком лота, так в кусты, все виноваты кругом и СБУ и таможня и еще бог знает кто :? Любой перевозчик должен разруливать ВСЕ форс мажоры САМ, если клиент не получил свой лот в срок (ну или с разумной минимальной задержкой). Блин, еще и постят логи и какие то обиды корчат, бред какой то.
Ггг, обратите внимание на даты:
[8/5/2010 9:38:57 AM] boys-to-men: Вы деньги собираетесь возвращать?
[8/5/2010 9:57:33 AM] Sergo: Здравстсвуйте, мы приложим все усилия для взмещения у компании Днипро в случае полной утраты посылки стоимости и расходов на доставку. Мы предоставили всю информацию компании Днипро, когда данная партия была задержана американской таможней. Мы узнаем информацию и держим вас в курсе о ситуации с этой партией и начнем процесс возмещения когда данная ситуация окончательно разрешится.
[8/5/2010 3:13:30 PM] Sergo: Вы похоже опять не хотите понимать, что ответственность за товар сейчас лежит на компании Днипро, а не на нас.
[8/5/2010 3:14:18 PM] Sergo: Вы клюете не в ту точку. От этого ничего не изменится, разве что поругаетесь с нами и мы перестанем отвечать на ваши выпадки.
[8/5/2010 3:14:56 PM] Sergo: всего доброго, у нас конец рабочего дня.
[9/19/2010 10:26:46 AM] boys-to-men: Здравствуйте еще раз. Будьте любезны ответить на моё письмо, так как у вас наш синтезатор. Тем более вы вчера были в сети, но так и не ответили. Не красиво с вашей стороны.
Спасибо и жду ответа. С уважением менеджер по продажам Александр Голошумов.
[11/23/2010 6:15:02 AM] Гена Петров: Хелоу живые есть? (ггг, чувак под своим ником отчаялся достучаться, видимо)

Гггг, и это называется НАДОЕАДТЬ и шантажировать?
Уроды, короче говоря, прежде чем заказывать что то с ебэя, надо тщательно почитать все отзывы про контору или человека, который будет осуществлять доставку. С новичком лучше не связываться, так же как и с тем кто у кого есть в активе ХОТЬ ОДИН БОК по доставке, не закрытый имею ввиду, если не возвращены деньги заказчику. Только так с такими деятелями бороться и надо, делать им антирекламу.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Cleric писав:шо, пан "Гыбсонь" заметает следы?
Ну если это именно он упомянут, а не "однофамилец", то он сам наступил на такие же грабли с конторой RusBid, на какие наступил Кошак с его веслом. :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Я предлагаю вот что...пусть уважаемый г. Гибсон представится полным именем здесь на форуме и расскажет нам кто он такой, и так далее...как пример - мы все знаем в лицо таких уважаемых гг. как Валекса или Алексблюза, и некоторых других тоже) ну лично я например...Более того, мы знаем где они живут и как их зовут по именам...кроме того этих уважаемых господ знают еще пару тысяч человек в нашем славном городе. Если же г.Гибсон откажется от такого разоблачения - ну тогда мы рассмотрим всем форумом перспективы...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
СанСаныч
Повідомлень: 2
З нами з: 20 грудня 2010 18:00

Повідомлення СанСаныч »

Чуваки, дело в том, что любой бизнес связан с риском. В случае с доставкой из США этот риск очень велик. Чтобы его избежать, девайсы надо страховать. Тогда в случае форс-мажора деньги можно вернуть. Но. Кто захочет страховать на всю сумму, чтобы заплатить любимому государству 44% от заявленной стоимости? Да собственно никто. Вот и страхуют на 200 баксов и везут с дрожащими коленками. А знаете как это называется? КОНТРАБАНДА это называется. Поэтому только и остается метать какашки в Интернете.
А по поводу паленого гибсона – не может опытный продавец купить такой «гибсон», потому как сходу видно что это палево. Либо купил, получил, развернул, увидел что это «не оно», но денег вернуть очень хочется, поэтому и не выкладывал в Интернете, потому что народ сразу бы просек в чем дело, а по-тихому пристроил в местном магазине, надеясь на то, что кто то не сильно шарящий купит и оно по-тихому рассосется. Так что я просто уверен, что изначально продажа этого весла задумывалась как кидок, но благодаря бдительным форумчанам кидок не вышел. Зато продавец очень сильно подпортил себе «карму», потому как ссылки на этот топ уже лежат на многих украинских форумах.
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

СанСаныч писав:купил, получил, развернул, увидел что это «не оно», но денег вернуть очень хочется, поэтому и не выкладывал в Интернете, потому что народ сразу бы просек в чем дело, а по-тихому пристроил в местном магазине, надеясь на то, что кто то не сильно шарящий купит и оно по-тихому рассосется
точно нет, ибо такие проколы со стороны продавцов очень быстро и безболезненно решаются...все селлеры дорожат своей репутацией пуще, чем собственной анальной девственностью
СанСаныч писав:В случае с доставкой из США этот риск очень велик
фактически риска нет...были случаи задержек на таможне, ошибки продавцов, потери товара, но всегда все решалось со стороны продавцов (см последнюю фразу первого абзаца))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
СанСаныч писав:изначально продажа этого весла задумывалась как кидок
аминь
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Обновление истории с гибсоном:
Говорил сегодня с товарищем gisbon'ом и он сказал что на этой неделе вернут мне оставшуюся сумму :bounce:

Тем временем я добавил к той 1000, что мне вернули ещё примерно столько же и взял в музлавке новый gibson les paul traditional 2010 года.

Вот собстна фоточки, на фейк уже не смахивает :)))
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

koshak
Зачетный гитар, мои поздравления :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

koshak
Говорил сегодня с товарищем gisbon'ом и он сказал что на этой неделе вернут мне оставшуюся сумму
помойму он так говорил уже несколько раз :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а с новым гитаром - конгратс :flower:
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

koshak
Да, голдтоп - это круто. Поздравляю. А ещё хотел когда-то что-то у этого Гибсона заказать...
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

koshak
Мои поздравления!! :flower: отличный инструмент! это уже дает право думать. что наш форум все же не так бесполезен, как тут некоторые личности утверждали))
Будем ждать дальнейшей информации о возврате оставшихся денег и также информации о личности г.Гибсона :!:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

koshak
мои поздравления)
спрашивать как тебе гитара глупо) понятно дело что круто)
все таки ты сделал то тчо хотел, это уже главное)
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Всем спасибо за поздравления. Гитара действительно крутая, я уже 3 часа её из рук не выпускаю... :rabbit:
medved*
Повідомлень: 79
З нами з: 05 травня 2008 13:36
Звідки: Одесса

Повідомлення medved* »

koshak писав:Тем временем я добавил к той 1000, что мне вернули ещё примерно столько же и взял в музлавке новый gibson les paul traditional 2010 года.
Очень хороший выбор! Поздравляю тебя с приобретением настоящего крутого инструмента! Наши авансы ты превзошел намного раньше, чем даже ты сам мог себе представить. Вот так иногда жизнь преподносит хорошие сюрпризы. От гитары тебя теперь отклеят не скоро. Разницу, думаю, ты уже ощутил? Поделись впечатлениями.
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

medved*
Ну сказать по правде тот фейк, что у меня был довольно неплохо звучал, но эта гитара звучит совсем по другому.
Да она звучит лучше, но кроме того - совсем по другому:
Много низа, но при это звук очень чёткий.
Сделана конечно в сто раз лучше фейка, очень удобно лежит в руках, аж приятно на ней играть.
До этого, я списывал все огрехи фейка на то что он б.у. - ну когда думал что он настоящий ).
Но тут просто сделано всё так, что этой гитаре пусть хоть 10 лет будет - всё равно всё будет также добротно и качественно.

В общем я очень доволен, что наконец-то у меня есть настоящий гибсон, о котором я так давно мечтал. :bounce:
Теперь уже точно не спутаю гибсон с негибсоном.
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

koshak писав:
В общем я очень доволен, что наконец-то у меня есть настоящий гибсон, о котором я так давно мечтал. :bounce:
Теперь уже точно не спутаю гибсон с негибсоном.
koshak , мои искренние поздравления :!: :!: :!: Это таки очень круто иметь настоящий Гибсон , в не зависимости от его цвета , и звук и удобства и удовольствия :bounce: :salute:
Відповісти