удалите тему

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
venlian
Повідомлень: 274
З нами з: 23 жовтня 2005 01:26
Звідки: одесса

Повідомлення venlian »

Freeze
Для этого помещение должно быть не малое. Я не думаю что автор располагает концертным залом.
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

Даже не представляю, что можно открыть на 15000 деревянных...
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ну писали,что какая-то аппаратура уже есть,а на 15 штук докупить надо!и вообще,не всё ли равно?есле человек хочет открыть "арт-кафе",то он попадёт на бабки,но не мы!!!пусть откроет,мы оценим,а дальше его проблемы!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

raph16 писав:пусть откроет,мы оценим,а дальше его проблемы!
Ну блин.. Это не правильная мысль. Откроет-закроет... Человек не миллионер вроде.
raph16 писав:?есле человек хочет открыть "арт-кафе",то он попадёт на бабки,но не мы!!!
Вас в таком случае ожидает немного больше :)
В том то и дело что с арт кафе намного легче пролететь, тем более на таирово. А вот концертный зал можно не только для рока эксплуатировать.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

не миллионер,но у него у самого желание есть!мы же его не заставляем!!пусть думает на чём прогорит,а на чём нет и решает,что ему открывать,а посетители оценят.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Фраза
raph16 писав:а дальше его проблемы!
говорит о том что вам совершенно насрать на клуб и на его владельца.
raph16 писав:пусть откроет,мы оценим,
Вы как раз громче всех будете кричать что клуб УГ :wink:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

я не спорю,возможно ты прав!я хотел бы клуб,где могли бы играть молодые,неопытные музыканты рядом с "звёздами" нашей никакущей,но обширной и перспективной одесской сцене.но если не понравиться,буду кричать,как человек несдержанный и неуважающий чужие интересы и вкусы!
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

raph16 писав:я хотел бы клуб,где могли бы играть молодые,неопытные музыканты рядом с "звёздами" нашей никакущей,но обширной и перспективной одесской сцене.
ойой рукалицо :pale: :pale: вот для таких неопытных музыкантов то и убыточно держать целый клуб. В городе есть реп точки на которых можно давать мини концерты.

Добавлено спустя 48 секунд:
Да и как бы проводились подобные благотворительности пару лет назад.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

я же написал рядом!2 смачные одесские группы,и две молодые пониже опытом!и вообще,разговор вроде не про клуб,а местяк типа копирайта,но залучше с помещением и доступными ценами,и чтоб металла больше было,не в пьяном а трезвом состоянии
@ANTIK@
Повідомлень: 129
З нами з: 17 серпня 2005 23:59

Повідомлення @ANTIK@ »

очень забавные рассуждения) кто-то усиленно рассуждал, куда потом денеться аппаратура?! куда-то, думаю, денеться. с другой стороны приятно видеть, что тема обсуждается. значит это кому-то нужно))) а вообще чётко проявляется особенность нашего народа считать чужие деньги. кстати деньги нашлись ;) надеюсь к НГ всё получится.
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

raph16 писав:я же написал рядом!2 смачные одесские группы,и две молодые пониже опытом!и вообще,разговор вроде не про клуб,а местяк типа копирайта,но залучше с помещением и доступными ценами,и чтоб металла больше было,не в пьяном а трезвом состоянии
А ещё там будут жить пони которые питаются радугой и какают бабочками....
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

@ANTIK@ рад за Вас... При том искренне. Хотелось бы, как итог дискуссии, в этой теме Ваш отчетец и фоточки. Чтобы народ мог посмотреть, что из этого всего вышло. Итересно какие мероприятия будут проводиться или может станут проводиться на регулярной основе. Таким образом может и посетителей прибавится. А мы Вам взамен памятник поставим нерукотворный, за целеустремленность и организаторские способности.

"а вообще чётко проявляется особенность нашего народа считать чужие деньги" а вообще я этому нисказанно рад. Чем больше наш народ научится считать деньги, тем меньше он будет покупаться на кидалово или некондицию. Это высказывание не в Ваш адрес разумеется.


raph16 простите за вопрос, а 16 - это возраст? Я не имею ничего против Вашего особого мнения. Просто тогда бы мне стали понятны причины побудившие писать такие посты.
Но как потребитель ,Вы бы стали платить за "две молодые пониже опытом" ? Я бы честно говоря нет. Я бы пришел в приличное заведение и оставил там деньги, но только за возможность получить удовольствие. И мне все равно кто будет на сцене Металлика или одесский перспективный коллектив.
А "местяк, типа Копирайта с бросовыми ценами и чтобы металл по трезвяку"... Такое даже в разделе фантастики вряд ли раскопаешь. Да и не нужен он такой...
Правильно писал Фриз, во всем мире молодые и неопытные банды устраивают концерты на реп точках, заброшенных складах или по просту в поле. Весь бар и еда покупается на оптовых базах, продается практически по себестоимости из багажника автомобиля. А кроме всего прочего в таких местах можно неформалу действительно оторваться не боясь собственной экспрессивности.
Уже никого не привлечет неподготовленное помещение, слабооборудованная сцена и низкий уровень команд или мероприятий.
Я за качество. Но это не значит, что заведения начального уровня не имеют места быть. Каждый сходит с ума по своему.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

Вставлю пожалуй и я свои пять копеек на тему того, какого же заведения в Одессе на мой взгляд не хватает.

Был я прошлом месяце в Шанхае(Китай), и совершенно случайно нашёл очень крутой местяк. Бар называется BeeDee's.
По размером довольно маленькое помещение, наеврно как в бывшем шкафу, что на Дерибасковской был, как один зал, где сцена была. Аппарата было немного, фендер комбики, бассовый я не помню какой, два портатала, два монитора, пульт и барабнка. Всё. А звучало всё отменно. Чуть позже если интересно могу сюда скинуть видео с этого клуба.

Суть такая что там был, внимание - всегда бесплатный вход, даже когда играли группы. Я был та мнесколько раз, и попал на группу из Дании, играющую прикольныйц такой качественный лайт рок.
Атмосфера в барчике царила самая что ни на есть дружественная, очень было уютнеько и всё такое, много иностранцев, и при этом достаточно демократичные цены.
Внутри интерьер был не супер мегакрутой, наеврно что-то типа Шуза нашего, всё чистенько уютненько.
В общем основная фишка была в джем вечерах. Даже когда игала группа из Дании эта. На своих мега фендерах телекастерах мейд ин ЮСА, они играли пару песен, потом шли пить пиво и любой мог подойди взять гитару, или сесть за барабаны и лабать.
Я подошёл когда сцена была пустая, взял весло, сразу же набежали музыканты разные, типа need a drummer, may I play on ass with you - и пошла жара, отлично поджемили, потом когда идеи иссякли музыканты опять играют треки, или каверы, вокалист содится за барабаны, за гитару берётся кто-то из зала и опять джем.

В общем я к тому, что когда я был в этом заведении я словил себя на мысли, что как было бы круто, если бы у нас был такой местяк в Одессе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

koshak
оно конечно круто, но боюсь в наших реалиях оно нереально, менталитет не тот... у нас же школота понажирается как свиньи и потом полезет на сцену лапать гитару.....
Аватар користувача
koshak
Повідомлень: 299
З нами з: 19 листопада 2006 15:58
Группа: Septa
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення koshak »

pR13S7
Печаль... Я тоже об этом думал.... Может всё таки есть шанс и у нас, только нужен какой-то face control чтоле... :bom:
Відповісти