Самая востребованная Одесская группа за последние 2 года ?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Aelin
Повідомлень: 1160
З нами з: 03 грудня 2006 00:21
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення Aelin »

Lana89
А как вы думаете, если бы вашу группу разрывали организаторы из Москвы, СПб, Минска, Киева, вы бы патриотично остались в Одессе и выступали бы здесь каждый месяц? Через месяцев 6 зал был бы пустой :?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Шредеры тоже из Одессы, но почему-то уже 2 года здесь не выступают. Неужто трудно догадаться почему? :?
Что ты скажешь рыжей ведьме,
Жертва ты или убийца?
Может, этот миг последний?
Все забудь! Давай кружиться!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Mephisto
и не только Настя)
Нет,ну как бы в Киеве это да,но мы же сейчас про Одессу говорим.В Копире было одно выступление,а так же Шуzz с которым не срослось.*ну не только у них*
Просто меня убило это в порядке востребованности.
О Дексессусе намного больше чем о Джесиме говорят. А МРМ например-например,шо уже всьо?
Но если судить о группах у которых только только был дебют и пару "свечений" или не было еще вовсе,то Джесима уж никак не вторая по востребованности)
С таким успехом AIF намного востребованее и обсуждаемы.м?)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ладно.если уж говорит о том кто сколько выступил в Одессе из одесситов,то тут и к гадалке не ходи Дексессус.)
Если вообще то МШ
очевидно невероятно

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а про CJ я уже и не вспоминают,потому,что моветон походу)
Тем не менее никто спорить не будет с тем,что кого не спроси из эс эн гэ все орут-ой у вас там Рома про карликового шпица загоняет!
А это уже далеко не два года,а поболее будет

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а лан Меф прости я думала ты про Одессу,а ты в вобщем х)
но все равно Джесима никак не на втором месте
*ничего личного к группе,но блин глаз зарезало 0о*
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Rhythmic Blaze В Копире у Джесимы как минимум 2 выступления ) оба в октябре ) 03 и 21 ...

Тут насколько я понял спросили об общей востребованности одесских групп не только в нашем городе, но и вообще...

В принципе G, D и IS для меня равнозначные группы по перспективности. Я их написал в порядке концертной активности за последние несколько месяцев. Если говорить о личных предпочтениях, то я за D...гитары в IS мне кажется лишние и мы получаем G2.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Mephisto
несколько месяцев это сколько?
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Bellerafont
Повідомлень: 5
З нами з: 03 листопада 2008 15:12

Повідомлення Bellerafont »

Rhythmic Blaze писав:А МРМ например-например,шо уже всьо?
а что МПМ например-например? ) МПМ тихонечко сидит и пишет второй альбом
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Все пишут)
А мы ведем беседу-"о ком говорят" )
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Lucifers_Angel
Повідомлень: 2
З нами з: 14 жовтня 2010 22:02

Повідомлення Lucifers_Angel »

Крейзи Джульет


Про Джесиму-насмешили :mrgreen:
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Огибая Убогое
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Lana89
Повідомлень: 28
З нами з: 09 листопада 2010 22:55

Повідомлення Lana89 »

Aelin писав:Lana89
А как вы думаете, если бы вашу группу разрывали организаторы из Москвы, СПб, Минска, Киева, вы бы патриотично остались в Одессе и выступали бы здесь каждый месяц? Через месяцев 6 зал был бы пустой :?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Шредеры тоже из Одессы, но почему-то уже 2 года здесь не выступают. Неужто трудно догадаться почему? :?
ну я же незнаю где они там разрывают..если одесситы должны Одессу не забывать))) а еси так говорить тогда лучше спрашвать какая одесская группа сможет концерт собрать чтобы не был зал пустой???
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Lana89 писав: а еси так говорить тогда лучше спрашвать какая одесская группа сможет концерт собрать чтобы не был зал пустой???
Огибая Убогое
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

а ведь за исключением fleur я не знаю ни одной активно концертирующей одесской команды
постоянно выступать в родном городе - не показатель востребованности. в большинстве случаев группы делают это без гонорара, и, мало того - сами напрашиваются на выступления

у ungrace, например, в 2010 из почти 40 выступлений в родном запорожье - всего 3
у hell:on из более 100 выступлений вообще, в запорожье всего 8
Weeper
Повідомлень: 1600
З нами з: 30 травня 2006 21:33

Повідомлення Weeper »

Rhythmic Blaze писав:Все пишут)
А мы ведем беседу-"о ком говорят" )
А о ком говорят? На этом форуме говорят лишь знакомые о знакомых, не более)
Какой смысл давать 50 концертов в месяц в Одессе в копирайте. если можно намного реже выступать, но для своей публики, которая со временем все больше и больше растет, и получить от этого еще и удовольствие, и какой-то откат.
Аватар користувача
moleg
Повідомлень: 143
З нами з: 05 жовтня 2008 19:57
Группа: ЛПН
Звідки: Одесса

Повідомлення moleg »

Флер,ЛПН ,Безпека, Outstars и еще парочка.)) :salute:
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

В одессе нет востребованых групп
закрывайте тему : :lol:
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Rhythmic Blaze писав: О Дексессусе намного больше чем о Джесиме говорят.
Говорят - да, а толку?
Что есть востребованность группы?
Что есть востребованность группы по мнению топикстартера?
Оттого, что "Дексессус" за год выступили 7 раз, т.к. если бы они этого не делали, о них бы все забыли с прошлого года и полупровальных выступлений на ПЖ, не думаю, что у них появились безумные гонорары, что люди толпой валят на них неважно куда.
Серьёзные группы не выступают просто так на фестивалях в Затоке или типа "От сердца к сердцу".
А МРМ например-например,шо уже всьо?
МПМ - это вообще отдельная история. Группа совершенно неконцертного формата с огромным потенциалом и с непонятным "менеджментом".
Но если судить о группах у которых только только был дебют и пару "свечений" или не было еще вовсе,то Джесима уж никак не вторая по востребованности)
А "пара свечений" - это показатель?
С таким успехом AIF намного востребованее и обсуждаемым?)
Среди друзей - да:)
ладно.если уж говорит о том кто сколько выступил в Одессе из одесситов,то тут и к гадалке не ходи Дексессус.)
Вот у нас народ зацикливаться любит...
Если вообще то МШ
очевидно невероятно
МШ востребованы и нормально будут смотреться на тематических вечеринках. Не думаю, что МШ круто будут выглядеть на сцене "Копирайта" или "Нота Бене" (камень в огород "Дексессус").
но все равно Джесима никак не на втором месте
*ничего личного к группе,но блин глаз зарезало 0о*
ИМХО, много шуму из ничего.

Те же "Спиритс" за 2 года полстраны объехали (+ Москва), "Церера" - 8 концертов за год в Одессе, "Хранители" в 2010 - 6 концертов, из них 3 - в других городах по специальным приглашениям, "Контроль злости" выступал тоже очень часто.
Итого, создаётся впечатление, что многие говорят о востребованности исключительно из своих предпочтений. Я уже не говорю о том, что "Даст Хевен" полфорума жаждут увидеть и постоянно об этом пишут.

Востребованность коллектива - это готовность (и фактическое происшедшее действие) немалой массы людей прийти на концерт какой-то конкретной группы и заплатить за вход. Многие ли тут уверены, что "ДЕКСЕССУС", "Джесима", "Энд ай фоллоу" соберут хотя бы 100 человек (без своих друзей)?

В таком случае, наиболее востребованная группа в Одессе - "Аэроджунгли", на выступлениях которой всегда есть люди и немало:) Правда, причины уже другие. Но топикстартер же не указывал параметры определения лидера...:)))
Відповісти