Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

А эксклюзивов на пс3 очень мало
эксклюзивы вообще не выгодны разработчикам игр ибо сужают аудиторию потенциальных покупателей.

и чего ты так прицепился к этим эксклюзивам ? прямо в каждом посте о них :?
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Boyscout писав:Ребята, не приводите в примеры игры 5-10 летней давности! Это неактуально. Я согласен с тем что 5-10 лет назад комп рулил, но с выходом современных консолей типа xbox 360 или ps3, ПК имеет весьма ограниченное применение, и современных интересных игр на нем крайне мало!
Эти игры актуальны и сейчас. Тот же StarCraft, или банальный Counter-Strike 1.6, Fallout-ы, и т.д. Эти игры были действительно выпущены давно, но могут тягаться с суперсовременными консольными аркадами (а на консолях все превращается в аркаду).
Boyscout писав: Хвалить платформу из-за того что какие-то избранные несколько игр имеют графику лучше чем на боксе, глупо. Это и к ПК относится.
Сам же описывал, что в Metal Gear графика невиданного уровня - теперь съезжаешь, что это вообще не имеет значения.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

pR13S7 писав:
А эксклюзивов на пс3 очень мало
эксклюзивы вообще не выгодны разработчикам игр ибо сужают аудиторию потенциальных покупателей.

и чего ты так прицепился к этим эксклюзивам ? прямо в каждом посте о них :?
Потому что все преимущество пс3 перед боксом, может быть только в наличии интересных эксклюзивов. А их не так много чтобы считать пс3 лучшей и наиболее удобной платформой. ПК в этом плане вообще на последнем месте.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

наиболее удобной платформой
удобство как я понимаю для тебя это - легкий взлом и куча образов на торентах ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ты спешон просто в своей слепой глупости :?
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

PholaX писав:
Boyscout писав:Ребята, не приводите в примеры игры 5-10 летней давности! Это неактуально. Я согласен с тем что 5-10 лет назад комп рулил, но с выходом современных консолей типа xbox 360 или ps3, ПК имеет весьма ограниченное применение, и современных интересных игр на нем крайне мало!
Эти игры актуальны и сейчас. Тот же StarCraft, или банальный Counter-Strike 1.6, Fallout-ы, и т.д. Эти игры были действительно выпущены давно, но могут тягаться с суперсовременными консольными аркадами (а на консолях все превращается в аркаду).
Смешно сравнивать унылый однообразный Counter Strike или древний Fallout, и уж тем более Starcraft, с современными консольными хитами.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
pR13S7 писав:
наиболее удобной платформой
удобство как я понимаю для тебя это - легкий взлом и куча образов на торентах ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Для меня удобство, это быстрое появление консольной версии игры в сети, комфортный обход защиты, и графика высокого уровня без тормозов и необходимого регулярного апгрейда.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
PholaX писав:Сам же описывал, что в Metal Gear графика невиданного уровня - теперь съезжаешь, что это вообще не имеет значения.
В Metal Gear графика является далеко не самым основным достоинством. Эта игра где все на запредельном уровне. Ее создатель совместил все лучшее что может быть в экшене. Вам на ПК вообще не видать подобных игрушек.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2010 00:46 користувачем Boyscout, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
ну ты делаешь как не хороший человек и гробишь труд разарбов взламывая консоль,хочешь играть иди и заработай,а не взламывай,я говорю о "целых" консолях.на "целых"боксах игры вышедшие после определённого года(кажись после 2007(но не уверен на 100% в дате))запускаются через спец активатор(офф релиз мелкомягких),и только потом вставляется диск с игрой,лично мне не удобно постоянно запускать игры таким образом,мне нужно что бы вставил диск и играйся.
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Для удобство, это быстрое появление консольной версии игры в сети, комфортный обход защиты, и графика высокого уровня без тормозов и необходимого регулярного апгрейда.
это удобство для пирата но НЕ! удобство консоли, улавливаешь ? ты тупо подменяешь понятия, причем везде и повсеместно. я устал тебя кормить. ариведерчи
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

на тему метал гиара,они скоро планируют выпускать экслюзивную версию для пк,так что консольщики всосут и не поиграют)
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Banan писав:Boyscout
ну ты делаешь как не хороший человек и гробишь труд разарбов взламывая консоль,хочешь играть иди и заработай,а не взламывай,я говорю о "целых" консолях.на "целых"боксах игры вышедшие после определённого года(кажись после 2007(но не уверен на 100% в дате))запускаются через спец активатор(офф релиз мелкомягких),и только потом вставляется диск с игрой,лично мне не удобно постоянно запускать игры таким образом,мне нужно что бы вставил диск и играйся.
Мне глубоко наплевать на деньги Майкрософта. Если бы они продавали оригинальные версии игр в нашей стране одновременно с датой официального релиза, и при это не брали бы за это от 40 баксов и выше, а учитывали уровень жизни населения, я бы с радостью поддерживал разработчиков своим денежным вкладом, в размере например в пределах 100 грн.

Добавлено спустя 58 секунд:
pR13S7 писав:
Для удобство, это быстрое появление консольной версии игры в сети, комфортный обход защиты, и графика высокого уровня без тормозов и необходимого регулярного апгрейда.
это удобство для пирата но НЕ! удобство консоли, улавливаешь ?
Консоли вообще на все пофиг. Это коробка с железом. И я уже писал выше что во всех цивилизованных странах, геймеры уже давно отошли от ПК как от основной платформы. Cоответственно прибыль идет с консольных, а не с ПК продаж. Даже учитывая обилие таких любителей пиратской продукции как я.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2010 00:52 користувачем Boyscout, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
ты смешон,так и скажи что ты жмот и зажал денег на игруху.Они тебе ничем не обязаны что бы учитывать твой уровень жизни и остального населения,они ценник установили,хочешь покупай,а хочешь ходи облизывайся.
В нашей стране все релизы появляются на 2-3 дня позже офф релиза.
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Boyscout писав:ПК в этом плане вообще на последнем месте.
...с конца.
Boyscout писав:Смешно сравнивать унылый однообразный Counter Strike или древний Fallout, и уж тем более Starcraft, с современными консольными хитами.
Действительно. ТАКИЕ игры сравнивать с новомодной какой...как можно?...(
Boyscout писав:Вам на ПК вообще не видать подобных игрушек.
Загнул, конечно. На консоли ты никогда не увидишь таких игр, как на ПК, а только яркоаркадный фуфел. А мы просто подождем порта^_________^
Boyscout писав:И я уже писал выше что во всех цивилизованных странах, геймеры уже давно отошли от ПК как от основной платформы.
Пруф или болобол :D
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Banan писав:Boyscout
ты смешон,так и скажи что ты жмот и зажал денег на игруху.Они тебе ничем не обязаны что бы учитывать твой уровень жизни и остального населения,они ценник установили,хочешь покупай,а хочешь ходи облизывайся.
В нашей стране все релизы появляются на 2-3 дня позже офф релиза.
Мне есть куда деньги тратить кроме игрулек.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
ну вот тогда не манди,раз зажал лавандоса,
PholaX
Боюсь что ты доказательств не дождёшся
ибо
PholaX писав: болобол :D
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

PholaX писав:
Boyscout писав:И я уже писал выше что во всех цивилизованных странах, геймеры уже давно отошли от ПК как от основной платформы.
Пруф или болобол :D
Ну сьезди в Америку, или в страны Евросоюза, походи по магазинам, поговори с людьми, вот и будет тебе пруф.

Добавлено спустя 51 секунду:
Banan писав:Boyscout
ну вот тогда не манди,раз зажал лавандоса,
Не зажал, а сэкономил.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
PholaX писав: Загнул, конечно. На консоли ты никогда не увидишь таких игр, как на ПК, а только яркоаркадный фуфел. А мы просто подождем порта^_________^
По той простой причине что ярких игр на ПК уже давно не делают, мне ПК игры кроме квестов вообще неинтересны. А утверждают что на консолях только "яркоаркадный фуфел", люди их не имеющие.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Boyscout

Я всё ещё жду по 5 игр в жанре РПГ,ФПС и Стратегии.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Відповісти