Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Mephisto писав:
Boyscout писав: Вот и сейчас например владельцы мегамощных компьтеров сидят и сосут лапу, в то время как владельцы ps3 комфортно играют в новый Assassin's Creed, не заплатив при этом ни цента.
Угу...ни цента...50 евро...ололо
Торренты господа, торренты. Все бесплатно.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Дорогой мы же о продажах говорили? А так если про торренты и фри сервера то у той же WoW-ки будет не меньше 100 млн. игроков, при таком раскладе извини любая консоль сосать будет. Хотя бы для примера тебе...любой фришный сервак WoW имеет 2-10к юзеров, их в Украине только не меньше 50 всяких мастей. Вот и считай.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

UncLe писав:Boyscout

Ты говоришь что на ПК играть не во что? Да игр может и меньше (количественно) чем на консолях, но спасибо в однообразные стрелялки из укрытий играйте сами.
На консолях интереснейших игрушек, выходящих за рамки одннобразных стрелялок, выше крыши. И не забывайте что хваленый Mass Effect, очень долгое врямя являлся xbox эксклюзивом, а например рпг слешер Demon's Souls (эксклюзив ps3) обставляет хваленый Diablo в два счета. Консоли ругают люди, которые их не имеют и толком на них ни во что не играли имхо. Для статистики я могу привести как минимум пятерку интереснейших и абсолютно уникальных консольных эксклюзивов, а вот для ПК вряд ли что-то будет в таком количестве.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Mephisto писав:Дорогой мы же о продажах говорили? А так если про торренты и фри сервера то у той же WoW-ки будет не меньше 100 млн. игроков, при таком раскладе извини любая консоль сосать будет. Хотя бы для примера тебе...любой фришный сервак WoW имеет 2-10к юзеров, их в Украине только не меньше 50 всяких мастей. Вот и считай.
Лично для меня это ни на что не влияет. Онлайн игры - это пища для конченых задротов, имеющих проблемы с личной жизнью.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Boyscout
Зображення
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

pR13S7 писав:Boyscout
Зображення
Сам такой.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Boyscout

Давай-ка мне 5рку игр на консолях (эксклюзивов) в жанрах Стратегия,ФПС,РПГ.
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

UncLe писав:Boyscout

Давай-ка мне 5рку игр на консолях (эксклюзивов) в жанрах Стратегия,ФПС,РПГ.
OK,
1. Valkyria Chronicles ( PS3, RPG/STRATEGY)
2. Killzone 2 ( PS3, FPS)
3. Demon's Souls (RPG)
4. Gears of War 2 ( XBOX, FPS)
5. Halo (XBOX, FPS)
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout
Мдя чувачок......экслюзивы ты выбрал явно самые ацтойные.
Единственное ради чего я бы купил ПС3,так это ради Heavy Rain,Metal Gear Solid,Brutal Legend и Mortal Kombat(2011),всё остальное аццтой лохобойский.Благо на работе могу нашару во всё это добро поиграть,от "тяжелого дождя" вообще оторватся не мог. Проклятая коробка от мелкософта тожа гавнецо ещё то,ни игр нормальных,ни джостиков удобных,масса не нужных процедур по запуску игры.Из интересных экслюзивов это Алан Вейк и всё.
Так что говорить,что ПК индустрия мертва,как минимум глупо.
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

по 5 игр каждого жанра :D
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

UncLe писав:по 5 игр каждого жанра :D
Ты мне сначала на ПК такой список приведи. Из более или менее достойных fps на ум приходят только Crysis и Far Cry2. Все. Вот и весь fps жанр на ПК.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Banan писав:Boyscout
Мдя чувачок......экслюзивы ты выбрал явно самые ацтойные.
Меня просили привести пример эксклюзивов определенных жанров. MGS и Heavy Rain под эти жанры не попадает.
Аватар користувача
Banan
Повідомлень: 825
З нами з: 22 травня 2008 22:52
Группа: Death In Crowd
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Banan »

Boyscout писав: Crysis и Far Cry2
Ты видимо никогда неииграл в Wolfenstein,Call Of Duty,Medal Of Honor,Half-Life,Vietcong,Stalker,Brothers In Arms,дальше продолжать?или тебе этого достаточно?
I’m Your Truth,Telling Lies,I’m Your Reasoned Alibis,I’m Inside Open Your eyes - I’m You!!
Metallica - Sad But True (1991)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Boyscout писав: Из более или менее достойных fps на ум приходят только Crysis и Far Cry2
Ээээ, прости, ты когда играть то начал? В 2008-м? :) Видимо да, если такие глупости говоришь, учите матчасть, товарищ Boyscout :salute: Ты сам холиворить начал, в основном тут высказывались против консолей из за их казуальщины излишней и вообще, мне вот джойстиком еще не нравится играть, а ты уже вердикты стал выносить, про мертвый рынок ПК игр и т.п. ерунду про отсутствие хороших игр.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Boyscout

FPS - Квейклайв,КС,Team fortress 2, Mount&blade warband,а остальное блин даже спустя время портнули на хбох и из чистых эксклюзивов могу вспомнить только Сталкер. Да и вообще в ФПС играть на консоли просто не удобно.

Стратегии - Старкрафт2,Цивилизация 5, Варкрафт 3 ТФТ, Герои5, Majesty. опять же на консолях играть в стратегии просто ужасно. (вспоминаю Ред Алерт на сони)

РПГ - Фоллаут, Диабло, Корсары ГПК, Ведьмак, Майт энд Мейджик, Кингс баунти.. хм даже больше 6 вспомнил на вскидку.

Хм а чем может похвастаться (именно консоль эксклюзив) консолщики? Казуальные слешеры и стрельба из укрытий?.
Файтинги это отдельный разговор... тут пк даже не пытается тягаться ( в отличии от потуг консольщиков тягаться на чисто ПСные жанры)
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Banan писав:Vietcong, Brothers In Arms
Вряд ли под консоли такие игры кто то будет выпускать, хардкор экономически не выгоден. Консольная игра должна быть красочна, кинематографична, динамична и проста. Ну разве что Demon’s Souls хороша, ну наверное из за таких эксклюзивов люди и покупают пс3 и др консоли, тут Boyscout прав, а больше их покупать не за что собственно. Ну уж извините, покупать девайс за 500 -700 уе из за пары тройки хороших игр, это для фанатов.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

UncLe
(вспоминаю Ред Алерт на сони)
одаааа это был адЪ :mrgreen: :mrgreen: я впервые C&C на соньке увидел, потом когда попробовал поиграть первом пне и 95й винде (sic!) о соньке вспоминал как о страшном сне :flower: :flower: :flower:

и ваще как можно сравнивать консоли с ПК ? у них разные целевые аудитории и т.п. это как сравнивать карманные плееры с музыкальными центрами и говорить что плееры лучше :? :pale:
Відповісти