Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Сторонникам ПК игрушек рекомендую посмотреть, а лучше поиграть в Metal Gear 4 на PS3. Лично я не видел графики такого уровня ни в одной игре на ПК. Cама игрушка вообще является вершиной компьютерного экшена, и до сих пор является непревзойденной. В свое время приобрел PS3 исключительно из-за этой игры. Я действительно считаю это лучшей компьютерной игрой когда-либо созданной на данный момент. Никто не будет создавать на ПК подобные проекты, бюджетом с Голливудский фильм, и уж тем более заниматься их портированием. Игровой рынок на ПК мертв. А то что есть возможность поиграть например в Mass Effect на ПК, это всего лишь разработчики делают одолжение. Прибыль с ПК версий игр ничтожна по сравнению с консольным рынком. Вот и делайте выводы.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Игровой рынок на ПК мерт
очень уж громкое заявление. миллионы игроков во всякие разношерстные mmorpg смотрят на этот пост с ухымылкой :mrgreen:
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

pR13S7 писав:
Игровой рынок на ПК мерт
очень уж громкое заявление. миллионы игроков во всякие разношерстные mmorpg смотрят на этот пост с ухымылкой :mrgreen:
mmorpg - это не рынок. Это копейки по сравнению с продажами крупных и эксклюзивных проектов. Да и psn network вкупе с microsoft имеет гораздо больше клиентов. Весь западный мир уже давно перешел на консоли как основные источники игрового удовольствия. Это почему-то только в наших пост советских странах, ребята по старинке имеют привычку покупать дорогие громоздкие блоки, и апгрейдить их каждый год, задавая в комментах интернет разач регулярно выходящих консольных хитов, однообразные и самые популярные вопросы в стиле "А когда будет на ПК???". Вот и сейчас например владельцы мегамощных компьтеров сидят и сосут лапу, в то время как владельцы ps3 комфортно играют в новый Assassin's Creed, не заплатив при этом ни цента.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Boyscout писав: mmorpg - это не рынок. Это копейки по сравнению с продажами крупных и эксклюзивных проектов.
12 млн. игроков только официального World Of Warcraft смотрят на тебя как на...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

это все смотря каким любителем игр быть. если играть по 6-8 часов в неделю, то нафиг надо покупать консоль? да и игры разные бывают, ну а утверждение, что рынок игр на ПК мертв это ахинея.
зы
собственно пост выше это только подтверждает. щаз еще выйдет дябла и драгон эйдж 2, и рынок ПК вообще здохнет)
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

mmorpg - это не рынок. Это копейки по сравнению с продажами крупных и эксклюзивных проектов. Да и psn network вкупе с microsoft имеет гораздо больше клиентов
приведи цифры же :bounce: :compress:
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

играют в новый Assassin's Creed, не заплатив при этом ни цента.

ваще ни цента, с учётом стоимости дисков на пс3)) :flower:
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Boyscout писав: Вот и сейчас например владельцы мегамощных компьтеров сидят и сосут лапу, в то время как владельцы ps3 комфортно играют в новый Assassin's Creed, не заплатив при этом ни цента.
Угу...ни цента...50 евро...ололо
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Mephisto
так тож евры, этож не центы :)
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

ненавижу консоли за ''революционную систему стрельбы изза укрытий, размытые задники'' и моду на однообразный игровой процесс в большинстве игр, когда я не понимаю, почему я запускаю игру за игрой а меняется только игровая вселенная ёптэ! Деградация! Даёшь систему точечных ранений! Нелинейность!
Ну мать его, чего там говорить, раньше я неделями играл в балдур 2й, арканум, ну ты понел. А теперь я наконец купил мошную тачку и что? Скачал около 50 игр и на каждую потратил в среднем час. Потомучто одинаково всё. Играю в 4ю гта разве что, ради физики. Драгон эйдж и масс эффект козий движ, прошел только потому, что надо.
Короче, игры для пк - это игры для пк. Мультиплатформа уходи! Это брага. Пойду поиграю в джаинтс ситизен кабуто и айсвинд дэйл.
mathcore warrior!!1
djent lover!
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

ПК - сила, консоль - могила :flower:
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Boyscout

Ты говоришь что ммо это копейки? То есть крупные эксклюзивы продаються каждый месяц по 12 млн копий в течении многих лет? (это не считая услуг по смене ника, игрового мира и так далее.)

Ты говоришь что на ПК играть не во что? Да игр может и меньше (количественно) чем на консолях, но спасибо в однообразные стрелялки из укрытий играйте сами.

Стратегий на Консоли - нет. Стракрафт2 морально устарел? расскажи это близзам, корейцам и тем кто вкладывает большие бабки в продвижение ск2 как турнирной дисциплины (500к у.е. призовых в течении 1ого сезона) это если не считать 10500 турниров которые проводятся каждый день. (с призовыми) что может противопоставить консоль?

Шутеров от 1ого лица - не уверен, но думаю что такое не делают. что есть противопоставить КСу, Квейк лайву и например Маунт энд Блейд (я про мультиплеер)

РПГ вообще на консолях есть? :)

Бойскаут я заметил что первое на что ты обращаешь внимание это ОМГ ГРАФИКА! Хорошие игры хороши не графикой, а Ассасинс крид будет и на пк.. и за него я могу не заплатить если захочу. (превед торренты)
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

PC
Консоль
Консоль + Пк
PSP
Сразу видно, что недалёкий ОП ничего в своей жизни кроме PSP из портативных консолей не видал. Хоть бы дописал nintendoDS, GBA, это как минимум.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

Hel

Ты забыл про *ну погоди*!
Легче просить прощения нежели разрешения.
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

стреляй изза укрытий, фапай на штампы!
mathcore warrior!!1
djent lover!
Відповісти