Консоли vs ПК

Модератор: Noxer

Какое устройство вы используете для игр?

PC
36
65%
Консоль
7
13%
Консоль + Пк
11
20%
PSP
1
2%
 
Всього голосів: 55

Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

MAMONT,у меня плазма и жк в квартире и нигде я не рассмотрел лучшей графики (я уже молчу про ужасное разрешение самой консоли и никакой аждимиай не спасает,устаревшие шейдеры,дирет икс и т.д.). На компе так показывают средние настройки. Пусть подруга купит норм железо и не позорьтесь. Этот спор настолько смешен,что я отказываюсь его продолжать.
Или (!) я имею дело с троллем 80 лэвэла
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

D()()M

я тролль левелом по выше)))На одесском форуме была тема про уступание места беременным и пенсионерам,ох я там отожрался)))Дотроллился до закрытия темы))))))
но по сабжу,железо новейшее,возможно там дело в мониторе,или в твоей плазме,учитывая что плазму уже не один год как не производят,то могу предположить что цветовая гамма там заметно выцвела.И кстати такая ситуация у меня не только с отсосином,фирменная фраза,дай мне побегать коляном,хочу поехать в бар в братаном,бухнуть подраться и посмотреть на титис,а потом поехать и купить новый пуховик)))))Хотя тоже может делать это дома и на лучше графике))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Выгорела? Все))) я выхожу из топика)
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

D()()M
ну выходи)))Или хочешь сказать что у тебя очень крутая плазма которая этому не подвержена?Или это не причина того что ни одна серьезная контора их уже не производит?Если этому ох как подвержены топовые плазмы от пионера и хантарекса,которые буквально через год-полтора работы в кафе уже теряют все свои свойства,то бытовые этому подвержены гораздо сильнее))И если ты этого не знаешь,то это камень скорее в твой огород чем в мой))
я бы конечно мог расписать причины этого,объяснить принцип работы и все такое,но в инете есть много статей на эту тему))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

В коробку играю только на филипсе ,на нем видны огрехи графики (в той же алисе) ооочень сильно.

Пионер не выгорел,ваш кэп.

все))) ты меня затроллил)
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Ну может ты его используешь по часу-два в день,допустим кино посмотреть,то конечно тебе этого хватит на долго,но это не отменяет технологических особенностей этих панелей,кстати пионеры на мой взгляд самые стоящие из всех плазм,только вроде бы они уже тоже свернули свое производство,выпустили восьмое поколение и закончили с этим делом.
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

А 3 батла на твоей приставке работает лучше пк?
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

D()()M
не знаю,не играл,но все говорят что на пк красивше,ну если на полной,но лично для меня небольшая разница в графике не повод срать кирпичами))
кстати,вот решил уточнить причины игры в отсосина у меня на консоли))
Mamont (16:34:17 13/12/2011)
а вот че ты играешь в отсосина на икс боксе,а не на своем крутом компе?

helga (16:34:42 13/12/2011)
потому что на пк отсосин инфернально глюкавый

helga (16:35:04 13/12/2011)
и подлый. там очень много заблокировано это раз и там специально заподлые фичи это двас

helga (16:35:45 13/12/2011)
как например во второй части в миссии с флагами было что надо просрать ровно два флага, а потом три выиграть. если ты так не делаешь игра вылетает

helga (16:36:23 13/12/2011)
счет должен быть исключительно 3:2 в твою пользу

helga (16:36:38 13/12/2011)
и это не единвтенное нарочное западло которое вх.....и квебеки

пс:возможно по графике мнение изменила,но вот слова ортодоксального пекаря))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Никогда такого бреда в игре не встречал.
Ассасин на боксе смотрится ужасно. После того,что рисует 560 ти-смотреть на потуги коробки просто больно.

А в батле прирост более чем ощутим.
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Возможно,отсосина на топовых настройках на пк не видел,скажу честно,но та картинка что выдается меня очень радует,детализация хорошая,лицевая анимация конечно не лучшая,но лучше чем в старых,плюс не глючит и не тормозит.Для меня этого хватает))Потеря в графике для меня небольшая трата за хорошую и стабильную работу)))
По поводу батлы,видел на торренте раздачу с более крутыми текстурами вроде для коробковой версии,может там что то улучшило,но вот точно видел что скайрим заметно красивее на пк,но меня то что есть на консоли тоже устраивает,так как не надо покупать новый комп под него))
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

Как не крути, но устаревшее железо консолей при всем желании разрабов не может тягаться с пк. + как я уже говорил плохое разрешение через аждимиай на хорошем телике. Ты можешь успокаивать себя стабильностью и закрывать глаза,что у норм юзеров ничего не глючит и не летит (кроме сбоя железа от которого коробка не застрахована).
С выходом новых консолей ситуация уравновесится...на время
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

D()()M
да,я согласен,но вот железу бокса уже 6 лет,для такого срока такая графика очень хороший результат,или нет?Новое поколение снова поднимет стандарты,и пк года 2-3 снова будет тянуться за ними,просто пк для игр ты не купишь себе один раз и на 6 лет к сожалению.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

MAMONT писав:D()()M
просто пк для игр ты не купишь себе один раз и на 6 лет к сожалению.
Купишь. Но стоить он будет как 10 консолей.
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Boyscout
30000 гривен чтоли? Мне отсыпь, пожалуйста.
Аватар користувача
UncLe
Повідомлень: 715
З нами з: 03 грудня 2006 02:02
Звідки: Пос.кот.
Контактна інформація:

Повідомлення UncLe »

А ещё на консолях почти все игры 30ФПС, лол...
Легче просить прощения нежели разрешения.
Відповісти