Noize MC

Модератор: Noxer

Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
я тебя не узнаю
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
0_0 ... я это уже несколько раз слышала за последнее время и от самой себя втч.

Мы тут должны говорить про Нойза? так вот, мне больше всего нравяться песни "Артист" , "Актёр и актриса" и "Жечь электричество". А вам?
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
ну делай выводы
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
ну вывод : я изменилась? и что?

Да, сразу вспомнила месню про "вот и всё, точка. ну и что, вопрос"
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
охоспаде

почему люди не любят качество? вопросы о жизни , я щас про "вот и все" . поднимались и ранее более сильно причем ! ( в текстах всмысле ) но нет! молодеж нынче слушамет все второсортное (
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
послушал саму песню ? - 1
Скажи что можно послушать из первосортного? - 2

*я не брезгую разной музыкой вобщем-то, так что с радостью ознакомлюсь и с другими песнями на эту тематику)
** можно будет провести сравнительный анализ двух песен например , просто ради интереса.
Востаннє редагувалось 29 вересня 2010 16:45 користувачем Otshelnica, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
1 да
2 the doors - the end
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
разнй смыл по сути, разная атмосфера вообще.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
эм
я бы сказал так
ще енд - слишком обо всем
вот и все - чутьчуть об одном и радикально
атмосферы самой музыки - у зе енд аранжеровка проф а у нойза -ради прощего восприятия и ради бабла !
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Otshelnica писав:
тоесть по логике, если я люблю Нойза - я маленькая сопливая девочка?
Да,хотя в этом ничего ужасного нет.
Всему свое время (с)
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
да, согласна, но
ще енд - слишком обо всем
вот и все - чутьчуть об одном и радикально
никто же не мешает дольше самому предстваить и расписать дольнейшее обширное применение радикального текста? Так же как и слишком узко и буквально воспринять общирный текст обо всём?
у зе енд аранжеровка проф а у нойза -ради прощего восприятия и ради бабла !
нуну,
просто разные настроения. у нойза - так, веселее, активнее. У дорз - например сейчас для меня слишком деперессивно. вот и всё! ))) Просто разные атмосферы. Не лучше ни хуже, просто разные.
Можно провести более детальный анализ обоих текстов,но это долго.

да , вот к слову вспомнилось, и кто отменил свой собственный мозг и почему считают что вот что послушал человек- чтото и думает теперь именно так, буквально, ни слова в лево ни слова в право? типа своего мышления, своего анализа, выводов, воображения ни у кого нет? =/

Добавлено спустя 45 секунд:
Sergei
Да,хотя в этом ничего ужасного нет.
Всему свое время (с)
я всё таки надеюсь на ошибку в изначальном суждении)))
Хотя со временем все песни надоедают.
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Sawyer Там мы с догом просто гнали.. он тогда еще не известный был широкой публике :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Otshelnica
у нойза все реально расчитано на прибыль и фанатов
а в те времена дорзы реально играли в свое удовольствие и потом это все окупилось во сто крат дороже нойза
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

OzzY-Hard
прости, я уже устала слышать и слушать споры по этой теме. При чём вживую, это убивает просто.
Мой вывод из всех этой темы, этого долбанутого холливара: пусть каждый делает то, что хочет и считает нужным Но до той границы, где его границы соприкасаються сжеланиями и интересами другого.

Кто-то живёт ради славы и денег, при это делает то, что мне нравиться - почему бы и нет?
Кто-то живёт, ради идеи ,при этом делает то , что мне нравиться - почему бы нет?

Ведь главное результат?
Результат должен будет прйти проверку временем. Если что-то не прошло проверку временем, оказалось в результате Г. то ну и фиг с ним. пусть остаёться себе в прошлом.
Аватар користувача
Zombie
Повідомлень: 31
З нами з: 24 вересня 2010 09:18

Повідомлення Zombie »

Sergei правильно всё расписал, это для школьников приколы, серьёзный человек не станет слушать эти частушки. И он вообще не рок, а читанина репперская, там гитара для понтов, а не для музыки....эту тему надо вообще удалить с рок-форума.
Відповісти