Письмо курящей девушке

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Хирург_Metal писав:
Boyscout писав: Ну а как же любительские занятия спортом?
Это называется физкультура.
Почему только физкультура? Любительский бодибилдинг и фитнес вполне подойдет.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Boyscout писав: Почему только физкультура? Любительский бодибилдинг и фитнес вполне подойдет.
Кстати да...
Биологический запас жизни для лошади - 50-70 лет. На воле.
Спортивные лошади живут 10-15 лет. Рабочие - 20-25.
Как думаешь, почему?

Следуя логике Спорт = Панацея - они должны быть бессмертными.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Хирург_Metal писав:Да и к тому же профессиональный спорт никогда не обходится без химии)
А химия на всех по разному влияет. Влияние химии на спортсмена, это очередной пробел в спортивной медицине. Никто не скажет наверняка, какие последствия будут у конкретного спортсмена от приема конкретного препарата. У одного через 10 лет что-то отваливается, а у другого все нормально. И неизвестно что хуже, химия, помогающая достигать нужного результата, и имеющая весьма туманные и индивидуальные побочные эффекты, или неправильное питание, совмещенное с регулярным приемом алкоголя и курением.
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Ооооооо, ну пошло-поехало....Пацаны, я умываю руки)))
Дальше сами))
:lol:
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Хирург_Metal писав:
Boyscout писав: Почему только физкультура? Любительский бодибилдинг и фитнес вполне подойдет.
Кстати да...
Биологический запас жизни для лошади - 50-70 лет. На воле.
Спортивные лошади живут 10-15 лет. Рабочие - 20-25.
Как думаешь, почему?

Следуя логике Спорт = Панацея - они должны быть бессмертными.
Ну давай еще человека будет с насекомыми сравнивать. С крысами и то правдивее будет. Лошадь здесь как бы лишнее. И нагрузки спортивной лошади, не идут ни в какое сравнение с нагрузками среднестатистического культуриста-любителя.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Хирург_Metal писав:Чортъ побъери!...Я ведь сразу просёк, что ты намеренно это употребил!
И был уверен, что мой намёк на блатную романтику повлечёт за собой именно такой твой ответ!!
Хехе, хороший ход, по всему остальному - никакого вроде срача и не разводилось, да и истерики не наблюдалось...может показалось? А жаловаться модераторам, это уж извини не мой метод, чесн гря ни разу этой кнопкой не пользовался и не собираюсь :D , как то это не по мужски, вроде сам в состоянии ответить.
Короче, пойду ка я лучше галактику спасу во 2м Старкрафте, а то действительно очередное блаблабла на грани ругани какое то получается у нас с тобой. Не выходит диалога конструктивного. Адьё :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Boyscout писав:И нагрузки спортивной лошади, не идут ни в какое сравнение с нагрузками среднестатистического культуриста-любителя.
Я не о сравнении - а о том, что сверхнагрузки несут негатив.
Среднестатистический культурист любитель - это я сам.
Поэтому не абстрагируйся так высоко.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Хирург_Metal писав:
Boyscout писав:И нагрузки спортивной лошади, не идут ни в какое сравнение с нагрузками среднестатистического культуриста-любителя.
Я не о сравнении - а о том, что сверхнагрузки несут негатив.
Среднестатистический культурист любитель - это я сам.
Поэтому не абстрагируйся так высоко.
Ну так ты по себе должен знать, что 1 час тренировок несколько раз в неделю, несет только пользу для тела и лучшее самочувствие. А сверхнагрузки бывают у профессиональных бодибилдеров, которые зарабатывают на этом деньги, и это уже совсем другое дело. В таком случае цели у людей совершенно разные, и уровень совсем другой.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

много, жирно, осиливать не буду,
девочке как бы отвечу -
Лер0 писав:VocalisT
потому что ща начнется что-то типо "..а все мужики - козлы" и тд и тп )))
потом народ проголосует за/против..
и все равно каждый останется при своем мнении.

*дуры как бы в ряде ситуаций
- ну...это ж не только к бабам можно отнести :) мужские индивиды тоже иногда отличаются
ну да, ну это как бы неинтересно всё,
просто проблема в том, что вы не понимаете, что мы хотим.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Ваше мнение об электронных сигаретах?

http://minicigarette.com.ua/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 1%82%D0%B0

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
http://www.e-cigarettes.ru/myths-reality.html
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

Otshelnica писав:Ваше мнение об электронных сигаретах?

http://minicigarette.com.ua/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 1%82%D0%B0

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
http://www.e-cigarettes.ru/myths-reality.html
В любом случае это не будет реализовано в массах, ибо дорого будет и никому невыгодно. Вот когда будет продаваться в каждом ларьке, по средней цене пачки обычных сигарет, тогда и можно что-то обсуждать.
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

опять мусолим? что ж, сигареты - часть культуры, эстетика своего рода. Эстетика дыма из ноздрей, независимости и чувственных образов. Эстетика желтых зубов, уродливых детей, одышки в 30 и отхаркивания слизи по утрам.
Эстетика - она такая... :mrgreen:
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Boyscout
А для самого себя, как альтернативу обычным сигаретам?

вы не въехали в суть вопроса про электронные сигареты) Они приподносяться как безвредные, как не содержащие этих страшных канцерогенов, не желтят зубы, не делают запаха (поэтому разрешены в местах, где запрещено курить) и вообще нейтральны для здоровья.


А вот что до дыма, да, дым я дико обожаю. *вспомнла из Аланна Карра, про сравнение с дымом от костра :mrgreen: нифига он не прав, я тащусь и от дыма с костра*
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Otshelnica писав:Ваше мнение об электронных сигаретах?
Маразматический вариант онанизма. Обычно онанируют, чтобы принести себе удовольствие (я-центризм, преве-е-ед :) ). А тут онанируют для того, чтобы принести себе иллюзию удовольствия.
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Otshelnica писав:Ваше мнение об электронных сигаретах?
Не прокатит. Просто очередной бесполезный хлам. Ну производитель разве что бабла по началу рубанет...а так...если они безникотиновые, то никакой замены не произойдет, наглядное тому подтверждение - различные смеси трав, якобы заменяющие человеку табак (я не про анашу :D), сам когда бросал такие курил - до одного места все, если нет никотина в дыме курить обычные сигареты все равно будешь.
А если в этих электронных обманках никотин есть, то вот этому:
"100% здоровое и безопасное курение,
Никаких вредных химических соединений"
уже никак верить нельзя.
ПыСы а это строчка конечно хит сезона -100% здоровое и безопасное курение :mrgreen: Звучит, чьерд побьери :D Даешь здоровый и безопасный алкоголизм! Надо воду запатентовать, пока никто не догадался, этож та же водка, тока безопасная и 100% здоровая, если не из под крана :D

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Otshelnica писав:А для самого себя, как альтернативу обычным сигаретам?
Зачем искать альтернативу не нужной тебе вещи? Ну или если уж так хочется альтернативы - то можно купить персиков на сэкономленные на куреве деньги...или мороженного вкусного, или креветок тигровых, или диск в коллекцию, или в кино сходить, короче альтернатив море. :salute:
Tak, kurva, tak!
Відповісти