В качестве предсказуемого адекватного бреда

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

В качестве предсказуемого адекватного бреда

Повідомлення Иван Быков »

Почитал, посмотрел. Я ж человек достаточно новый тут.
Талантищев-то сколько! Музыканты, литераторы, врачи, управленцы, юристы и прочая. А девушек красивых не счесть!Силища-то какая! Исконная, былинная, богатырская! Все молоды, активны. Некоторые даже умны.)))
Нам бы "Эх! дубинушка! ухнем! Эх! родимая, сама пойдет!" Как в мультике "Немо": "Чтобы выбраться из невода, рыбы! плывите в одну сторону!"
Да грех не открыть ассоциацию, журнал... Да, чем не шутит лукавый? - партию!
Помните девиз толкиенистов? "Гендальфа - в президенты!"
А у нас - круче: не какой-то там персонаж литературный, не мультик: живой человек.
Представляете:
Мерлина в депутаты! В мэры! В губернаторы! В министры Культуры! В президенты! (Цель может быть любая, но общая).
Концерты в поддержку по всей стране. Девушки-черлидеры в корпоративных орковских футболках. Я со своими "Паладинами" на байках с флагами. Вся пресса - в наших статьях. Весь эфир - в нашей музыке. Делим страну - на Западе треши, на Востоке блэки, в Центре - дэзы, на Юге - рок-н-ролл, а Одесса - вааще тру!
Первая роковая страна в истории человечества!!!! (Сумейте отличить откровенный гон от рационального зерна).

Да что это я?))))
Лучше принесем свои стройные пузики к экранам мониторов и уютненько обольем друг друга взаимным уважением. Хлебнем пива, бумкнем текилы, возьмем пару аккордов на пятом ладу - и баиньки.
Пушкин писал в письме к Вяземскому по-французски: "Но беда! мы все лентяй на лентяе - материалы есть, материалисты есть, но где тот свинцовый зад, который будет толкать все это?"
Кто-то что-то говорил "за наш менталитет"?
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Это типа в сборник лулзов? :mrgreen:

хотя че....Мерлина в депутаты реализуемо...вот только надо ли ему это? :roll: :mrgreen:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Ваня отсыпьте О_о!
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Mephisto
Ага, коллекционирую))). А по поводу, "надо ли ему это?" - опять фишка: первый в истории президент, которому оно на фиг не надо))).
Hateync
Ваня! Рад бы, да уж нет че)).
Востаннє редагувалось 15 липня 2010 20:13 користувачем Иван Быков, всього редагувалось 2 разів.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Иван Быков, Вы такой романтичный юноша! :drunken:

Только это всё красивая теория, согласен, но теория.
Система реализаций не работает.
Причина №1 - Одесса и этим всё сказано. Даже объяснять не буду. 8)

Причина № 2 - этого просто не будет.

Никто даже не согласился теоретически же хотя бы поддержать идеи акций, а Вы о таком!? 8)

Кстати кто Вы по знаку Зодиака? 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

VocalisT
Ну что Вы! Я ж уже хвастался своим своим юбилеем. Там и про юношу, и про знак зодиака)))). Неделю уже праздную, чуть больше))).
Но сегодня - трезв!
Опять Вы со своей попунктной сегментацией.)))) Вторая причина - в зачет! Логически выверенная))).
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Иван Быков писав:VocalisT
Ну что Вы! Я ж уже хвастался своим своим юбилеем. Там и про юношу, и про знак зодиака)))). Неделю уже праздную, чуть больше))).
Но сегодня - трезв!
Опять Вы со своей попунктной сегментацией.)))) Вторая причина - в зачет! Логически выверенная))).
не-не, там нету даты рождения, :roll:
а юношеское состояние оно ж как бы не всегда совместимо с аппаратным физическим корпусом как бы, хотя Ваш корпус тоже очень даже юношеский в любом случае. 8)
Я например вообще ребёнок 14-и лет, не более. 8)

А вообще конечно не думал я, что на этот маразматирующий форум придут такие люди. :)
Таки не зря сидел наверное тут последний год. 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

VocalisT
Вы ж понимаете, сегодня мы пришли, завтра уйдем. Пока весело. Да и свой проект я еще не собрал - в процессе.

Возвращаюсь к сабжу.)))
Люди! где инициатива? Где организаторская жилка? Каждому по пачке листовок орка - я распечатаю. Станьте председателем орк-ячейки своего курса, класса, подвала, подземного перехода, элитного клуба! Назначим комиссаров, обучим секретным приемам боя и тайным технологиям пси-воздействия. Магическим и Тантрическим техникам. Откроем чакры!
(Hateync Повторяю - нет че, эт я так, на самовоодушевлении).
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Иван Быков писав:Возвращаюсь к сабжу.)))
Люди! где инициатива? Где организаторская жилка? Каждому по пачке листовок орка - я распечатаю. Станьте председателем орк-ячейки своего курса, класса, подвала, подземного перехода, элитного клуба! Назначим комиссаров, обучим секретным приемам боя и тайным технологиям пси-воздействия. Магическим и Тантрическим техникам. Откроем чакры!
(Hateync Повторяю - нет че, эт я так, на самовоодушевлении).
не, серьёзно, не будет тут этого. :?
но пытаться нужно, одобряю.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

VocalisT
А куда ж вся энергия уходит? Неужто по "Шкафам" и "Выходам"?
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Иван Быков писав:VocalisT
А куда ж вся энергия уходит? Неужто по "Шкафам" и "Выходам"?
у молодняка она видать туда и уходит )
но это вопрос не ко мне уже,
вот в чём была прелесть СССР в данном вопросе - можно было добровольно всех сослать на БАМ, это Дело, это Честь и всё такое. 8)

Иван, Вы когда-то общались с японцами, корейцами или хотя бы китайцами? Это к слову про менталитеты. :)
Тут как бы ответ на все вопросы.
Поверьте, я уж куда какой романтик, но реализму не противоречу. 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

VocalisT
Я вырос на Стругацких. Аркадий - видный востоковед. Занимаюсь ножевым боем - это техники Востока. С японцами общался на английском. Много читал древнеяпонской поэзии. Даже начал писать роман о крейсере "Ямато". Правда, бросил. Такого опыта достаточно?
Да все я понимаю. Шалю.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Иван Быков писав:VocalisT
Я вырос на Стругацких. Аркадий - видный востоковед. Занимаюсь ножевым боем - это техники Востока. С японцами общался на английском. Много читал древнеяпонской поэзии. Даже начал писать роман о крейсере "Ямато". Правда, бросил. Такого опыта достаточно?
Да все я понимаю. Шалю.
ну вот ... :)
японцы это вообще что-то ... у меня ещё отец с ними работал при перестроечном совке,
но в технической сфере, год 1987 (многие мальчики и девочки на этом форуме ещё даже не родились тогда 8) ) де-то, представьте эту картинку - какая-то там провинция Одесса и тут эти инопланетяне, я тогда познакомился с достижением их электроники - это как было было небо и земля, да и вообще, речь конечно не об этом, просто в приятной компании тянет на поговорить. :)

Но я занимаюсь Кореей. Если Вам нужен фанатичный, саможертвующий менталитет - это тот случай.
Конечно можно обойтись и без этих крайностей, приводя в пример многие европейские нации, которые гораздо понятнее тутошнему большинству.
Ну нету у восточных славян этих особенностей, клёпок и просто уменя что-то грамотно и красиво организовывать.
Не тот стержень.
Так, ментальные всё томления.
Вот как у Вас щяс например. :)

Но хочу отметить - пробовать всё же стоит, просто реалистично к этому подходить.
Всё равно же что-то делается, строится и всё такое.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Форум место общения и отдыха. Хочется деятельности — организовывайте её, т.к. никто этого не сделает за вас; или сделает, но не так как бы вам хотелось. Собственно суть поста достаточно туманна. Иван, вам просто высказаться захотелось?
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Иван Быков
я готов всячески содействовать, но поможет ли это?
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти