Знакомства

Форумовки, тусовки, бухалки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
SAIMON
Повідомлень: 125
З нами з: 09 березня 2008 18:42
Группа: N\A
Звідки: от туда )
Контактна інформація:

Повідомлення SAIMON »

КаМпоТ писав:вот так вот ребятки, вы видели миниатюру "кампота в очередной раз отшили" :lol: :lol: :lol:
толи еще будет )
<---- это я где та видел 0_0
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

Вопрос с мальчикам, которые утверждают, что с девушкой просто так общаться без подтекста не имеет смысла: а сейчас вот, в этой теме вы зачем с нами общаетесь? ведь я знаю точно, что у кого то есть девушка. знаю точно, что у кого то из девушек тут отписывающихся есть парень. ради чего вы говорите сейчас с нами, если не рассчитываете на "продолжение банкета"? мы втроем и являемся тем исключением "невъебенно умных от которых и секса не надо"?)))))))

не доказывает ли этот топик то, что поговорить... ну пускай даже поспорить мущщине с женщиной есть о чем без подтекстов?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

SAIMON
это вообще то был сарказм, но ладно))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

а сейчас вот, в этой теме вы зачем с нами общаетесь?
остановилась в дверях и вернулась чтоб написать тоже самое))))) =) )) прикольно)
много + к вопросу.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

PsychoQueen
ну это же интернет, тут говоришь с людьми с которыми бы в жизни не завел разговора) а большинство вас тут я в лицо видел и уже знаю.
PsychoQueen писав:вы говорите сейчас с нами, если не рассчитываете на "продолжение банкета"?
моя бы воля - я бы всех вас... :lol:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

КаМпоТ
ты на вопрос не ответил ни в коей мере. да, ты видел многих в жизни. ну и с тобой в одно время мы довольно хорошо общались, насколько я помню. и претензий на отношения или что то там такое с обоих сторон не было. у тебя были свои мутки, у меня свои. жаловались друг другу и советы давали. это ли не пример взаимодействия м и ж без подтекста?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
SAIMON
Повідомлень: 125
З нами з: 09 березня 2008 18:42
Группа: N\A
Звідки: от туда )
Контактна інформація:

Повідомлення SAIMON »

PsychoQueen

тебе подтекст открыли только что ))) ну а там додумывать надо в свою меру пошлости ли ума ))
КаМпоТ писав:PsychoQueen
моя бы воля - я бы всех вас... :lol:
<---- это я где та видел 0_0
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

и при чем тут "это интернет"? значит если читаешь текст от бабы на экране, то она котируется как собеседник. а если слышишь в живую то она котируется как потенциальный половой партнер?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SAIMON
не огорчай меня. я не хочу верить в то, что человек не в состоянии отличить иронию от не иронии.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

PsychoQueen
в том случае нас обоих интересовал совет противоположного пола по поводу отношений, мы пару раз попили пива и пообщались :) какой то ярой дружбы с ежедневными звонками и встречами у нас не было, я так общаюсь со многими :P
а подтекста не было т.к. нам было хреново и мы просто делились своим горем)

Добавлено спустя 32 секунды:
PsychoQueen писав:если читаешь текст от бабы на экране, то она котируется как собеседник. а если слышишь в живую то она котируется как потенциальный половой партнер
совершенно верно
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

можно ещё читать текст от бабы на экране и котировать как потенциального полового партнёра )))))
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

КаМпоТ
мы с тобой общались весьма неплохо уж больше месяца так точно. и говорили не только про своих, но и на другие темы. да, это не была дружба. но такое, обоюдоусраивающее товарищество. по вашей альфийской теории, такого быть не могло. а было. так что таво.... хромает теория то)
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

PsychoQueen
ладно, отвечу. иногда нужна женская компания независимо от того привлекает ли тебя девушка. и тут дело не в отношениях либо дружбе а в том что просто нужно пообщаться с девочкой а не с мальчиком :P
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

зачем общаться с девушкой (да и вообще с кем либо), если как девушка она тебя не привлекает, и как человек, с которым интересно говорить тоже не привлекает??
у тебя так много времени, что ты тратишь его на людей, которые тебе совсем не доставляют?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Boyscout
Повідомлень: 611
З нами з: 13 вересня 2009 17:01

Повідомлення Boyscout »

PsychoQueen писав:и при чем тут "это интернет"? значит если читаешь текст от бабы на экране, то она котируется как собеседник. а если слышишь в живую то она котируется как потенциальный половой партнер?
Не стоит забывать, что вживую мало кто будет вести себя так же откровенно как в интернете. Соответственно общение складывается совершенно по другим законам.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
PsychoQueen писав:зачем общаться с девушкой (да и вообще с кем либо), если как девушка она тебя не привлекает, и как человек, с которым интересно говорить тоже не привлекает??
Убивать время например.
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

обавлено спустя 32 секунды:

PsychoQueen писал(а):если читаешь текст от бабы на экране, то она котируется как собеседник. а если слышишь в живую то она котируется как потенциальный половой партнер


совершенно верно
а в чем разница?
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Закрито