НЕ СМЕЙТЕ ЗАБЫВАТЬ "романтику войны"....не смейте...

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Данте
согласен почти со всем кроме первого предложения
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

...ЭТО ВОЙНА....И ПРАВЫХ ЗДЕСЬ НЕТ..
То есть ты считаешь, что страны воевавшие против Германии не были правы? чушь! Немцы сами себе выбрали лидера на чесных выборах, никто их не тянул голосовать за национал-демократическую партию .
Да, сбрасывание бомб на Хирасиму и Ногасаки было показухой со стороны американцев, т.к Япония к тому времени формально сдалась уже, некоторые это опрадывают местью за Пёрл Харбор, но сути это не меняет.
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

3JIoDeu писав: национал-демократическую партию
о_0
национал-социалистов ты имел в виду
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

3JIoDeu
т.к Япония к тому времени формально сдалась уже
кому он а сдалась ?:) так сдалась что некоторые барвые вояки до недавнего времени в лесах партизанили
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Автор- молодец. Внимание людей было привлечено, некоторые задумались.

Жаль , что другие некоторые в этой теме - лишь бы полить грязью тех, кого не понимают. Видно что аж захлёбываються в том , чем закидвают)
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

жаль всех незаслуженно погибших. во все времена. всех возрастов. по разным причинам.
просто В ЭТОТ раз Инсейн обратила ваше внимание на детей погибших от атомной бомбежки. она же ведь не говорит о том, что мол жаль что умерли эти, а остальным так и надо?
а вы набросились.... как стая голодных собак.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

PsychoQueen писав:как стая голодных собак
стая голодных собак не выражает свое мнение на форуме

та пафосная форма, в которой Инсейн обратила внимание на эту тему - противна своей типа "возвышенностью". я не про картинки - я про текст, который к этому прилагается. не перевариваю позиции "ах, какая я умная и вся такая белая и вижу все проблемы войны и политики", снабженное огромным количеством многоточий, которые якобы дают окраску высокоинтеллектуального потока сознания.
PsychoQueen писав:жаль всех незаслуженно погибших.
вот с этого и начинается. с ярлыка "заслуженно/незаслуженно". история течет так, как она течет. фаталист предположит, что в числе погибших детей возможно были те, кому в будущем было суждено создать что-нибудь еще страшнее атомной бомбы. тогда вроде как все заслуженно. таким образом, лучше вообще отказаться от этих категорий.
PsychoQueen писав:В ЭТОТ раз Инсейн обратила ваше внимание на детей погибших от атомной бомбежки
об этой трагедии знают практически все. а о других - единицы. рад за Инсейн, которая знает, что такое отряд 731. вот на это бы и обратила внимание. Хиросима.. а многие ли знают о Камбоджии и преступлениях Пола Пота? а о том, как в Чечне во время операций спецназа вырезаются дети, которые были случайными свидителями продвижения разведгрупп? если уж заставлять людей о чем-то задуматься - то вряд ли о том, что и так всем известно. и уж тем более не в такой истерично-пафосной форме
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Insane писав:
Hateync писав:такие псевдоиндигуманисты аффтары адских позерских картинок делают чтото реальное?
Только орать можете дети погиблиДЕТИ ПОГИБЛИ ДЕТИ ДЕТИ!! а что ты делаешь кроме своей мазни?
не горячилась бы я с выводами о человеке,о котором вообще ничего не знаешь...
1.Дет.дом "Жемчужина"...1,5 года на последнем курсе мед.училища,а после еще пол года совмещая с основной работой...группа от 1,5 до 2-х лет...встречались не только здоровые "амурчики",но и детки с синдромом дауна, и со спидом....
2.Детский реабилитационный центр "Будущее"...пол года...ежедневные занятия в спортзале с малышами (от года до пяти) с ДЦП...
так что не Тебе судить о том,что мы можем...
это первое...
А чего же так мало? всего то,.. поишачили и хватит? типа решила, что от рисуночков больше пользы будет?
Не приплетай сюда учебную практику.


а наши деды жалели их,да?...готовы были принять их с распростертыми объятиями...а японцы,такие сволочи, так жестоко поступали с нашими соотечественниками....ЭТО ВОЙНА....И ПРАВЫХ ЗДЕСЬ НЕТ...
Нарисуй тогда картинку памяти павших воинов фашистов. Это же тоже были люди))

сколько можно делить мир и землю на наших и чужих....
уже поделили, и тебя не спросили.
P.S
Hateync писав:аффтары адских позерских картинок
где здесь позерство?
Читай внимательно первый пост, мать тереза.
Вся тема воняет мерзким тщеславием жалкой бабёнки с ОБВМ.
Тема -говно
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Hateync

чтоб все было прекрасно надо молчать или говорить про пиво и сиськи. вот тогда это не будет девушка с тааким вот обвм. Да, давай ограниченность в массы! )) да настанет век нормальных девушек вообще без внутреннего мира.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Johnny Rico
если уж заставлять людей о чем-то задуматься - то вряд ли о том, что и так всем известно. и уж тем более не в такой истерично-пафосной форме
как-раз через всем знакомые примеры легче достучаться. а форма должна быть яркой, иначе останеться незамеченной.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Otshelnica
ты просто не читала первый вариант заглавного поста где небыло "(с)Enola Gey " и выглядело все действительно как поток мыслей истерички
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Блин,а шо такое ОБМВ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Otshelnica
ты так сразу про ОБВМ на свой счет приняла..хм :D
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

6-го августа 1945, ровно в 8.15 утр
о_О А я испугалась, что годовщина можт какая.....

Знаете, эээ... вот типа бывает такое состояние, когда тебе снится страшный сон,
ты от него просыпаешься в ужасе, вроде бы понимаешь, что уже не
спишь, но пурга в голове ещё вертится, даже можно не узнать, в каком
помещении ты проснулся :mrgreen:
НУ вот у меня такое ощущение, что пост был создан в каком-то таком
состоянии, ыы...
ДАДАДА, Insane упала на голову бомба.
НУ я не вижу других серьёзных причин возникновения той темы на ОРКЕ(!).

Кто захочет задуматься - задумается и над сводками новостей, а кто не захочет - тому хоть комнату увешай такими рисунками...
а ещё можно увешать фотками трупов с ДТП и столкнувшихся поездов, например...
Ну чтобы помнить об опасносте например и о Погибших Детях.


п.с. ОБВМ - http://lurkmore.ru/ОБВМ
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

стая голодных собак не выражает свое мнение на форуме
Мета́фора (от др.-греч. μεταφορά — «перенос», «переносное значение») — фигура речи (троп), использующая название объекта одного класса для описания объекта другого класса, в том числе, чтобы кратко выразить объемное значение описываемого объекта. (цэ)
та пафосная форма, в которой Инсейн обратила внимание на эту тему - противна своей типа "возвышенностью"
каждый видит то, что желает видеть.
я не про картинки - я про текст, который к этому прилагается.
"(с) Enola Gey
текст написала не Инсейн, как видишь. а скопипастила понравившийся.
вообще жаль, что практически любой текст, в котором переданы хоть какие то эмоции и переживания, принято называть пафосным. что, нужны сугубо факты? как в официальных документах?
снабженное огромным количеством многоточий, которые якобы дают окраску высокоинтеллектуального потока сознания.
зачем цепляться к многоточиям? у каждого свой стиль письма. мне, например лень ставить заглавные буквы после точки. кому то нра писать многоточия. а то, что это признак пафоса, сидит ведь в ваших головах, а не является фактом.
история течет так, как она течет. фаталист предположит, что в числе погибших детей возможно были те, кому в будущем было суждено создать что-нибудь еще страшнее атомной бомбы
да, я тут с тобой согласна. но мне кажется, что стоит вспоминать о тех людях, которым в одно мгновенье прервали жизни другие люди. так же как вспоминаем о Чернобыле, о наших погибших, об афганцах, о революции, тайфунах, землетрясениях, взрывах в шахтах, Титанике, авиакатастрофах и прочее.
а о других - единицы
у каждой трагедии есть те, кто ее будет освящать и помнить. стоит набрасываться на человека за то, что ему по каким то причинам, захотелось поговорить именно об этом?
вот на это бы и обратила внимание.
хм.... я почему то полагала раньше, что человек имеет право думать о том, о чем хочет. оказывается, я была не права..
а многие ли знают о Камбоджии и преступлениях Пола Пота? а о том, как в Чечне во время операций спецназа вырезаются дети, которые были случайными свидителями продвижения разведгрупп?
есть люди, которые говорят о Камбоджии, есть те, кто говорит о Чечне. есть те, кто говорит о Японии.
почему кто то одевает хлопок, а кто то сентетику? почему кто то любит зеленый чай, а кто то черный? почему кто то идет работать политологом, а кто то окулистом? всех под одну гребенку причесать, что ли?
если темы, о которых ты сказал выше так волнуют тебя, то почему бы тебе не создать топик, и не рассказать об этом? мне, например, было бы интересно прочесть. почему ты позволяешь себе судить на что стоит обращать внимание другому человеку?
уж тем более не в такой истерично-пафосной форме
имхо, субъективное восприятие.
ваши посты о ее пафосности, в моих глазах более пафосны, чем слог сабжа.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

PsychoQueen писав:зачем цепляться к многоточиям? у каждого свой стиль письма. мне, например лень ставить заглавные буквы после точки. кому то нра писать многоточия. а то, что это признак пафоса, сидит ведь в ваших головах, а не является фактом.
Вообще то, по стилю излагания речи/мысли на письме/печатать на форумах, можно многое сказать о человеке.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Закрито