19.02.2006 - "HIERONYMUS BOSCH", "TRIUMPH" и "ХРАНИТЕЛИ" - Клуб "

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Думаю Андрей, все кто сюда заходит уже зашли, бОльший процент ильичевских из тех кто был- в сети не бывает, да и не думаю что ты прочитаешь чтото отличное от того что написано. Все довольно единадушны, концерт действительно отличный вышел! Хотя мне-то в принципе какая разница, я же не админ, пускай висит тема хоть год. Димка вон забеспокоился, Тарнум вынес вердикт, а немного погнать даже полезно, тем более в тему...иначе тема самопохоронится...вот. Ты лучше расскажи про реакцию администрации.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
lLeather
Повідомлень: 1183
З нами з: 27 вересня 2005 19:37
Звідки: из 80-ых..
Контактна інформація:

Повідомлення lLeather »

а мне понравилась атмосфера да и вообще)))всё...
ХРАНИТЕЛИ :twisted: :wink:
"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле..." (с) Джимми Хендрикс
http://www.lastfm.ru/user/lLeather
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Всё было супер! Порадовал звук особенно. Понравился порядок, никто не обрыгал всё вокруг, короче был хороший концерт, а не бардак. Хочу ещё!!!!! :twisted:
Закрито