Чистка населения от волосатых

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

да и тема не о правильно это или нет,а о тех кто возомнил,что может решать,что правильно,а что нет
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Rhythmic Blaze
нет, но очень возможно что она второй вариант)))
мы сейчас говорим не обо всем мире а о том который нас окружает, а это Одесса :wink:
я высказал свое мнение. холиварить не входило в мои планы. я тебя не смогу переубедить как и ты меня.
Ray Jones
ну раз так, то как по мне - он бы выглядел раз в 10 брутальнее если был бы короткостриженным либо ваще лысым :) хотя мужественного человека никакой прической не испортишь, а вот наоборот..
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

КаМпоТ писав:хотя мужественного человека никакой прической не испортишь, а вот наоборот
А вот тут согласен.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

КаМпоТ
ну вроде второе тоже не к ней.ну да ладно.
вот с чего ты взял,что я с тобой холиварить и переубеждать в чем-то собиралась).обычная такая беседа.то что интернеты не передают эмоций и интонаций,другой вопрос.
хорошо.Одесса.Взять к примеру не рокеров и не рокИров.Обычного среднестатического мужчину с длинными волосами.Разве таких нет?Есть
Ну а ты как музыкант не общаешся с людьми у которых длина волос совершенно различна?Я думаю,что да.

да так и посудить.не все же брутальны и рельефны.конституцию тела мы не выбираем.но патлы как к этому относятся?
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Rhythmic Blaze
мне лень печатать. давай это обсудим на какой нить очередной сходке.. :P
я общаюсь со всеми, и на общение длина волос никак не влияет. но первое впечатление у меня при знакомстве с человеком у которого длинные волосы именно связанно с женственностью. возможно это стереотипы, может это подсознательно. но вот так получается и я ничего не могу с собой поделать)
Rhythmic Blaze писав:конституцию тела мы не выбираем
а как же спортзал?) или "конан" родился накаченным?))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

КаМпоТ писав:а как же спортзал?) или "конан" родился накаченным?))
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

КаМпоТ
я не хожу на них более,но город тесен да да)
ха) кстати первый орказм в прошлом году в большинстве своем запомнился даже не конкурсом,а кол-вом патлатых.ну кто за чем шел называется :mrgreen:
а как же спортзал?
да,не спорю.поддержание себя в хорошей физической форме никто не отменял.но тут же снова,визуализация не всегда решает.может в вопросе с девушками,да не спорю,но не обязательно на практике)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Stalker
Повідомлень: 707
З нами з: 13 липня 2005 15:30
Звідки: С Одэсы
Контактна інформація:

Повідомлення Stalker »

Rhythmic Blaze
твой главный аргумент - выдуманный варвар?

Сеструхин муж подстригся после того, как в маршрутке сидящая сзади женщина обратилась к нему "девушка".
Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Rhythmic Blaze
в прошлом году я был в охране на орказме - понравилась сдержанность, адекватность и вежливость длинноволосых :) а вот некоторых короткостриженных пришлось усмирять. что то мы вообще уже потеряли нить разговора))
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

КаМпоТ писав:но первое впечатление у меня при знакомстве с человеком у которого длинные волосы именно связанно с женственностью
Знаешь, какое у меня впечатление от людей, у которых волосы под троечку или пятёрочку? :lol: :lol: :lol:

А лысый человек у меня почему-то сразу ассоциируется с головорезом, и я начинаю инстинктивно бояться.

Но мы же тут не о предрассудках говорим. О каждом типе (тип в смысле тип человека) можно привести какие-то нехорошие стереотипы.

Но тем не менее почти все западные короли древности и не очень носили длинные патлы.
Если копнуть ещё глубже в древность, то можно сказать вообще о том, что у многих народов длинные волосы символизировали силу и крепость духа. Вспомните Самсона. А также если, допустим, самураю отрезали его хвост на голове, то ему ничего не оставалось делать, как убить себя, потому что данное действие считалось самым позорным, а позор для самурая - ну сами понимаете.

Чесгря, меня причёска в человеке вообще никак не смущает. Ну, разве что она будет такой, которая выйдет за рамки моего миропонимания, во всяком случае, неприятных ассоциаций у меня это не вызовет.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

КаМпоТ писав:взрослый мужчина не должен бегать в косухе и бандане.
ну вообще косуха косухе рознь))
можно и так

Зображення
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Hel
времена меняются, как и восприятие окружающих вещей.. мода, ценности и т.д.
DocTor
не знаю.. пока что я только такие косухи видел)

Зображення
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

КаМпоТ
Согласен, меняются и сейчас скатились к тому, что каждый волен вообще выглядеть так, как ему заблагорассудится.

И если сопоставить этот пост с втоими предыдущими, то тут какбы что-то не сходится. Определённой моды на мужские причёски я не вижу.
Алсо могу предположить, что короткие причёски носят потому что:
1) этого требуют от в заведениях от некоторых работников ума, просто как установившийся обычай. Так же как требуют носить пиджак и брюки с туфлями, хотя это отнюдь не является модой, просто так принято.
2) не так жарко летом.
3) проще ухаживать.
4) волосы не собираются по всей квартире, если у человека тенденция к раннему облысению.
5) в случае чего ОМОНу/Беркуту/местным гопникам/прочим труднее (чаще невозможно) ухватиться за патлы жертвы, что облегчает сопротивление.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
DocTor
Повідомлень: 1038
З нами з: 23 серпня 2006 22:08
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DocTor »

КаМпоТ
ахахахах)))))
ну это да)) у нас в городе наверно можно по пальцам можно пересчитать тех,кто носит нормальные косухи))
все остальные считают своим долгом купить куртку на 5 размеров больше))
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Hel
я и не против самовыражения, а даже за. но именно этот метод мне кажется наименее эффективным в пользу подчеркивания своего пола :)
Hel писав:проще ухаживать
знал бы ты как ты ошибаешься.. я брею голову 1-2 раза в неделю, мою с шампунем каждый день. ведь если перхоть есть в глубине волос то ее почти не видно, а вот на лысой голове все как на ладони.
5 это довольно весомый фактор.. а вообще мне нравится аэродинамичность и практичность своей прически :D
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти