Чистка населения от волосатых

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Murkie
как это произошло? как никто не заметил? убил бы..

можете конечно кидаться в меня камнями, но по личным наблюдениям роцкеры обычно морально слабее обычных "гопов".. поэтому их и проще развести. рэпитосы, кстати, тоже особо не бойцы :) есть канеш везде исключения, но чаще всего это хиленькие малолетки в косухах с пивом..
сабжевый гоп просто искал жертву послабее, а "идеалогические" побуждения это всего лишь отмазка.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

КаМпоТ писав:как это произошло? как никто не заметил? убил бы..
Я уверен, что были те, кто заметил.
Но сейчас всем настолько наплевать, что даже если убивать кого-то будут, все (извиняюсь за выражение) зассут, молча наблюдая, или разбегутся подальше от потенциальной опасности...

КаМпоТ писав:можете конечно кидаться в меня камнями, но по личным наблюдениям роцкеры обычно морально слабее обычных "гопов".. поэтому их и проще развести. рэпитосы, кстати, тоже особо не бойцы есть канеш везде исключения, но чаще всего это хиленькие малолетки в косухах с пивом..
Среди представителей "поколения пепси" вообще мало здоровых и сильных ребят (вне зависимости от того, есть ли причастность к какой-либо субкультуре).
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Creator
просто если так промышляют теперь в маршрутках - моя девушка будет ездить на такси :?
Creator писав:вне зависимости от того, есть ли причастность к какой-либо субкультуре).
зависимость есть, причем очень большая :) подростки входящие в какую либо субкультуру вошли в нее не изза хорошей жизни, а скорее в поисках поддержки. любая самодостаточная личность не будет бегать в кожаных лосинах и майке айрон мейдена даже если и слушает их дома. это скорее чтоб привлечь внимание единомышленников и "оттолкнуть" или бросить вызов всем кто не такой. рэпитосам в этом плане легче - они менее выделяются из толпы, но проблем у них от гопов тоже не мало.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

КаМпоТ писав:Creator
просто если таки промышляют теперь в маршрутках, моя девушка будет ездить на такси
Да, в наших маршрутках девушкам вообще лучше не ездить самим (особенно в тёмное время суток).
И на то есть масса причин.

КаМпоТ писав:зависимость есть, причем очень большая подростки входящие в какую либо субкультуру вошли в нее не изза хорошей жизни, а скорее в поисках поддержки.
А я всегда считал, что основной причиной должна быть, в первую очередь, любовь к музыке.
Видимо, я старомоден. :)

КаМпоТ писав:любая самодостаточная личность не будет бегать в кожаных лосинах и майке айрон мейдена даже если и слушает их дома. это скорее чтоб привлечь внимание единомышленников и "оттолкнуть" или бросить вызов всем кто не такой.
Я не стал бы обобщать :wink:
Например, лично я одеваюсь по-рокерски потому что мне это по душе, мне это нравится, это - мой выбор, мой стиль.
И все мои друзья - Рокеры/Металисты тоже одеваются так именно по этой причине, а не для того, чтоб привлечь чьё-то внимание или бросить кому-то вызов.

А вот если вышесказанное тобой было адресовано исключительно подросткам и тем людях, которые ещё не сформировались как личности, то действительно это имеет место быть.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

КаМпоТ

Хожу в косухе и футболке IRON MAIDEN и поверь, что не кому ничего доказывать и искать единомышленников не собираюсь. Просто есть люди для кого это состояние души.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

VolAn
Creator
тут дело в возрасте. вам же не 15-16. сформировавшиеся личности могут на себя что угодно нацепить если им это нравится. я имел ввиду кучкующихся в стадо малолеток которые одеваются так чтоб быть частью компании.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Те кто видел сами стояли и скалились-злорадствовали.
хиленькие малолетки в косухах с пивом..
когда в "стайках" они такие борзые.Но стоить рявкнуть там всех как ветром сдувает)
просто если так промышляют теперь в маршрутках - моя девушка будет ездить на такси
не в тему вспомнился эпизод из "один дома-2" "-ооой...там так страшно... -думаешь тут лучше?ыыыы"
Это блин по улице ходить нельзя потому,что дибилов куча и им некуда свою неуемную энергию девать?
любая самодостаточная личность не будет бегать в кожаных лосинах и майке айрон мейдена даже если и слушает их дома.
прости-почему?
ну сколько можно судить о человеке по шмотках?))) а тем более о его самодостаточности.
У меня у соседки отчим,взрослый мужик,нормальный,самодостаточный как ты говоришь,но блин наверное его стоит считать не самодостаточным просто потому,что видела его вот в балахоне Металлики и гриндерах.

Вообще,брать,что репперов,что эма-гхотиков-панков-рокеров-неформалов-e.t.c все попса по определению.Репперы не выделяются потому как все носят штаны-кепки-подвески и бэпы.
Да, в наших маршрутках девушкам вообще лучше не ездить самим (особенно в тёмное время суток).
и работать тоже не надо,добрый дядя обеспечит)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

я не ношу длинных волос но я несколько " в процессе" ) которкой мою стрижку так же не назвать) в свои 15 лет я не хожу ни в какой там символике в виде маек нашивок косух и прочей " лабуды " чтобы стать частью какоёто компании
чувак видно просто дебил или же просто дибил
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Rhythmic Blaze
я встречал таких взрослых людей тоже. как по мне это не солидно. это опять же мое личное мнение но взрослый мужчина не должен бегать в косухе и бандане. может это и быдло-мышление навязанное обществом, но вот я так считаю.
что такое вообще одежда? если одевать ее для утепления либо для скрытия н-ных частей то выбор может пасть на любую простынь. человек же всегда стремится самовыразиться с ее помощью, преимущественно перед окружающими. не зря жены спрашивают мужей "милый, а я буду хорошо выглядеть?" потому что в первую очередь они одеваются для окружащих а уж потом для себя. одежда всегда была культом и сомневаюсь что меня в этом можно переубедить.
так вот, одевая "балахон металлики" этот знакомый хочет показать всем свою причастность к какому то стилю жизни, к музыкальным вкусам, а может и просто чтоб показать что он еще молод душой.
и ему не "просто нравится" так одеваться а ему "просто нравится" когда он так выглядит перед окружающими.

я думаю не стоит напоминать что любая субкультура в меньшинстве и всегда "противостоит" чему либо? чаще всего последователи той или иной субкультуры ущемленные личности, это ни для кого не секрет.
вопрос для каждого в теме - если бы у вас был обязательный выбор ввязаться в бой с парнем в косухе с шипами либо с парнем в спортивном костюме и кепке - кого бы вы выбрали?
сильные люди есть везде, исключения также есть во всем, но каково соотношение сильных/слабых людей в том или ином слое общества?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

КаМпоТ
Нет,ну не всегда ходить конечно же.Есть уместная одежда для разных случаев.Не комильфо как-то на роботу к примеру в камуфле,цепях и прочем приходить.=)
Просто лично я вообще у парней вообще не смотрю кто во что одет.Главное чтоб чистое и поглаженное было.
Допустим девушки изощряются в первую очередь не всегда перед своими МЧ и окружающими.А друг перед другом *)
одежда всегда была культом и сомневаюсь что меня в этом можно переубедить.
я с этим согласна)
Одежда передает настроение,подчеркивает ну и так далее.Но она не может показать же,что внутри.
а может и просто чтоб показать что он еще молод душой.
знаешь,что меня просто убивает?вот это то,что рок обязательно должны перерости.*именно то,что это музыка молодых,строптивых,бунтарей*
А если до старости лет будет любить эту музыку,то это ненормально?
ему "просто нравится" когда он так выглядит перед окружающими
тоже правда

В целом ты говоришь все верно.Ну каждому свое.Кто-то кому-то постоянно что-то доказывает,самоутверждается...за счет того же шмотья.А кто-то таким способом как персонаж в сводке.
кто-то просто любит музыку,делает ее и чувствует себя вполне счастливым.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Rhythmic Blaze писав:знаешь,что меня просто убивает?вот это то,что рок обязательно должны перерости.
А если до старости лет будет любить эту музыку,то это ненормально?
рок всегда ассоциируется с активностью (веселые тут не причем :lol: ) и энергией. к старости эта энергия угасает, но не у всех :wink:
с одеждой мы определились, но что же по поводу всеобщего отношения к неформалам? и в частности к
КаМпоТ писав:если бы у вас был обязательный выбор ввязаться в бой с парнем в косухе с шипами либо с парнем в спортивном костюме и кепке - кого бы вы выбрали?
сабжевый гоп искал выход попроще, и нашел его в виде неформалов..
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Rhythmic Blaze писав:знаешь,что меня просто убивает?вот это то,что рок обязательно должны перерости.*именно то,что это музыка молодых,строптивых,бунтарей*
Зображення
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

КаМпоТ
ну как бы "седина в бороду,бес в ребро" тоже иногда смотрится просто глупо и смешно.
но есть и нормальные ведь)

А ты ж не знаешь что-знав де впаду,соломки пидстелив би.
Вдруг этот патлатый парнишка там и на тайбокс ходит и на самбо.)
Вообще это как в видео-как челка меняет людей =D
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Rhythmic Blaze
я ж писал что есть исключения =Р но в целом я уверен что 90% населения выбрала бы неформала в качестве соперника. я не говорю что они хуже или слабее, но вот такое уж у "формалов" о них мнение..
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

КаМпоТ
Почти везде +1
Сам выбираю одежду, например, по удобству, фасону на свой вкус, цвету. А в ушах может играть всё что угодно. Как-то вот тоже отошёл от этого. Лично я не считаю, что стиль одежды обязательно должен ассоциироваться со слушаемой музыкой. Кто-то носит косуху, ибо считает, что это подчёркивает его принадлежность к рок-культуре, а кто-то носит потому, что это дёшево и тепло как лдля зимы.
Интересно, как должны одеваться поклонники Джими Хендрикса? Как Джими?

А вот насчёт того, что почти все роцкеры слабаки, я бы поспорил. Взгляните на нашего Кешу, и он далеко не один такой - кому хошь наваляет, если понадобится. Тут, мне кажется, нет каких-то разграничений. Есть и гопники такие, шо один с тычки валится, а иной может сам так прорядить, что послезавтра очухаешься, я примеры и тех, и других, лично знаю.
Fuck
    
   
  

Yeah
Відповісти