В планах MSF

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

Froster писав:поляки будут в Ильичевске 15 марта. вторник. привет тов.форстрату!
Mephisto писав:Та он все равно не пойдет
Не пойду (и страдать не буду - пускай Юра страдает, если ему так нравится :geek: )
Что то меня вообще как то концерты перестали интересовать ,а приезд представителей такой убогой сцены, как польская - уж точно не вызовет желания посетить такого рода действо.
И что самое интересное - есть в Польше пара-тройка хороших групп, но, почему то они к нам не едут - видимо, востребованны более, чем то, чем нас всё время радуют.
Привезите Trauma - я пойду и за 200, и за 300 гривен - не важно (а прицепом к ним можно было бы Anima Damnata организовать - вот это был бы достойный состав для концерта)
Вот такая вот у меня губа не дура.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Froster
To je BARDZO dobre!!!
Dziękuję Panu, estem zadowolena! :)
Востаннє редагувалось 02 листопада 2010 17:21 користувачем sandira, всього редагувалось 1 раз.
HATE FOREVER
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

ну если польская сцена убогая,тогда не надо вообще ничего делать!поляки сейчас самое оно!лучше в тяжмете на данный момент нет!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
forstrat,вот тебе пара-тройка групп:Epitome,Darzamat,Parricide,Toxic Bonkers,Frontside,Dead Infection,Deformed,Thy Disease,devilish Impressions,Incarnated,Hate,WarfistSaltus,Abused Majesty,Banisher,Vomigod,Vedonist и ещё пару тысяч банд...
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

raph16 писав:ну если польская сцена убогая,тогда не надо вообще ничего делать!поляки сейчас самое оно!лучше в тяжмете на данный момент нет!!!!!
каждый имеет право на собственное мнение. очень хорошо, что у меня оно отлично от твоего.
думаю, не стоит превращать тему с конкретным назначением в обсуждение наших вкусов и достоинств того или инного исполнителя.
Teach children to worship Satan!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

я согласен!выше указанные группы хотел бы видеть на MSF!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

RSM, Nullvektor, Sonar, H.Exe из поляков ...вот на них бы я пошел ) но это не формат MSF :mrgreen: польско-чешская, французкая и канадская сцена вообще по-своему интересны в любом стиле музыки. Есть что-то в них...
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Я бы ещё греков добавил. :compress:
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

В качестве страны-самородков пойдут...а так ну кто там известен, кроме пары-тройки групп типа Rotting Christ, Astarte, Firewind, Septicflesh или PreEmptive Strike 0.1, Last Days Of S.E.X. из другой области? Не такая уж сильная сцена у них.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Lugburz
Повідомлень: 319
З нами з: 19 грудня 2005 16:34
Звідки: Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Lugburz »

forstrat
да, Trauma хорошая команда, их новый альбом получился очень вкусным...
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

BALFOR хочу(тоn,что Barbaric Black)
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Vesania! Я б на них точно пошел, симфач прсото зверский играют!
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

А Дэдлок уже не планируется?
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Misticism
Вот бы Vesania в компании с Balfor! :)
А в общем и целом, неважно, в каком городе Украины будет Vesania, лишь бы приехали для начала.
Balfor пока что 20 ноября будут в Днепре, к нам раньше весны появиться не смогут. Давно хочу снова их у нас увидеть.
HATE FOREVER
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

а что на счет ранее заявленных the arson project? или в связи с проблемами связаными с предидущим концертом все обламалось?
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Концерт THE ARSON PROJECT обломался в связи с проблемами с арендой клуба на эту дату. Они будут только в Ужгороде на фесте DMA у Корнела 28 ноября, если память не изменяет.
HATE FOREVER
Відповісти