JSD

Модератор: Noxer

JSD-

надежда одесского рока
20
27%
позорище одесского рока
16
22%
просто группа, которых в Одессе много, поиграют ещё годик и расподутся
38
51%
 
Всього голосів: 74

Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

КабZон писав:Мое мнение о Дж.Эс.Ди. - играют на уровне, в целом очень неплохо, но как выражался Саша Белый :) нет изюма! Стандартный русский рок. Это конечно всего лишь мое имхо основанное на двух прослушанных треках. Вживую не видел, может вживую порвут на части :D . По стилю похоже на Дикую Вишню, но если выбирать пришлось бы, выбрал бы Вишню, у них както все намного зажигательней, и тексты и музыка, драйвовей так сказать.
:arrow:
Аватар користувача
Снег
Повідомлень: 197
З нами з: 12 вересня 2005 09:55
Звідки: с неба
Контактна інформація:

Повідомлення Снег »

кто-нибудь СВОЕ мнение выскажет?
а то товарищ Кабзон конечно все правильно пишет, но неужто все так совпадает ?
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

мне и многим другим одно не понятно ... какой русский рок? :lol: .. согласен есть, проскакивает и будет проскакивать .. но???!!!

все навно всем спасибо. :mrgreen:
Аватар користувача
Jim
Повідомлень: 1460
З нами з: 21 жовтня 2005 14:57
Звідки: ```~~~~
Контактна інформація:
Заблокувати: Безстроково

Повідомлення Jim »

Max, ну честно говаря русский рок восновнм и проскакакивает
А я девочка с плейром.
Хорошо быть тупой .
Мир блатной забыла - получай перо.
Im а looser, baby..So why dont you kill me?
Косят под готов, но не готы - фины (с)
делал шта из уркафы? (с)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Снег, Я СВОЕ мнение и написал :D Повторюсь, сложно оценить банду адекватно не видевши вживую, а только по 2-м трекам. Поэтому прошу на мое имхо не обижаться, оно так сказать временное :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Max
Повідомлень: 196
З нами з: 25 серпня 2004 00:00
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Max »

Мы не прячемся... приходите к нам на репу, на концерты мы не против ... :) :roll: :mrgreen:
Аватар користувача
KALMAH
Повідомлень: 26
З нами з: 06 вересня 2007 00:21
Звідки: оттуда откуда и все)

Повідомлення KALMAH »

Был на концерте в Гамбринусе - очень понравилось. Хорошо сыгранная группа, отличный звук. Очень качественно отыграли, не смотря на проблемы с составом, кои были в последнее время. Так держать хлопцi :)
Без музыки жизнь была бы ошибкой (Nietzsche)
Аватар користувача
Kash
Повідомлень: 13
З нами з: 07 лютого 2009 22:59
Группа: ТАЧ

Повідомлення Kash »

Что могу добавить от себя, так это благодарность ударнику JSD Жене Колодию за помощь группе тАч. Всвязи с уходом гитариста, я (ударник) был вынужден взять гитару, попросив Женю "сесть на моё место" для прохождения второго тура 11 апреля - в грядущую субботу. Было затрачено много сил и времени... СПАСИБО ЖЕКА!!!

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
Что могу добавить от себя, так это благодарность ударнику JSD - Жене Колодию, за помощь группе тАч. Всвязи с уходом гитариста, я (ударник) был вынужден взять гитару, попросив Женю "сесть на моё место" для прохождения второго тура 11 апреля - в грядущую субботу. Было затрачено много сил и времени... СПАСИБО ЖЕКА!!!
Аватар користувача
Chopper
Повідомлень: 3
З нами з: 19 лютого 2008 19:17

Повідомлення Chopper »

Группа J.S.D. - это группа, которая делает основной уклон на КАЧЕСТВО!!!!!!!!Что такое "изюминка"????? Может "изюминка"-это качественная и хорошо отрепетированная программа...Может это ПРАКТИЧЕСКИ полное отсутствие лаж на концертах?Может это усердие, с которым ребята оттачивают каждую нотку,квадрат,песню..... :wink: Что для Вас "изюминка"? :?:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Chopper писав:изюминка
это сушенный виноград :) Ну как тебе сказать, лучше приведу навскидку пару примеров - одесситы MPM, или вот запорожцы Alien Autopsy http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=46&t=19929, или ильичевцы Хроника, у каждого из этих коллективов есть четко узнаваемые фишки, помимо качества исполнения, которое пока может не у всех дотягивает до уровня ДжЭсДи. Намеренно примеры привел из локальных команд. Я в этом смысле...
Заглянул в темку случайно, за прошедшие с момента написания 1 поста 3 года имел честь слышать коллектив несколько раз, даже играли как то в ОЗДР, четко играют, согласен, без лаж, задорно достаточно, на концертах качают, за это большой респект и уважуха, но кардинально своего мнения не поменял, просто не мое наверное :roll:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
and
Повідомлень: 279
З нами з: 19 вересня 2004 00:00
Группа: Острый Угол
Звідки: http://ou.od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення and »

игра без лаж на изюминку не тянет)
вообще говоря это должно быть просто нормальной практикой.
Шесть струн, пять пальцев, гриф, голова и задница :)
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

and писав:игра без лаж на изюминку не тянет)
вообще говоря это должно быть просто нормальной практикой.
Громко сказано. Конечно должно, согласен, вот только практически концертных выступлений без лаж не бывает. Лажают и боги мировой сцены и пионэры лабающие Цоя на скамейках, могу в доказательство концертные записи привести и Металлика и Пинк Флойд и ДАР и Дез, все лажали, лажают и лажать будут, у кого то палец сорвался, кто то бэнд не дотянул, педаль не вовремя переключил, если на такие мелочи внимание обращать - можно на концерты вообще не ходить...или ходить в консерваторию, там лаж минимальное количество, а на рок-концерте без них никак. Просто ктото мазанет и дальше погнали, а есть такие виа, которые тупо останавливаются и начинают заново песню, если один из участников сбился, это конечно ататат.
Направление музыки тоже имеет значение, согласись сыграть без лаж какойнить хардячек гораздо легче, чем допустим ультранавороченный техно-прогрессив-дез. Но это уже лирика и оффтоп.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
FeanoR
Повідомлень: 13
З нами з: 22 серпня 2008 12:32

Повідомлення FeanoR »

Из всего, что я пока слышал в Одессе, JSD понравились больше всех. Однозначно самый оригинальный вокал, классно прописаны и зачетно сыграны все партии. Единственное что - соляки достаточно техничные, но как-то не цепляют =/ Остальное - просто супер, +1 всем участникам этой банды, так держать!
Hellgates
Повідомлень: 3
З нами з: 25 травня 2009 22:55
Группа: Stangles twix

Повідомлення Hellgates »

Что Я могу сказать..
С уходом барабанщика группа вообще перестала что-либо из себя представлять..имхо..
Когда я был на ваших концертах в Пабе 317,Контрабасе и т.д. тогда вы играли кайфово,скажите спасибо ударнику,который держал всю группу своей отрывной и качественной игрой,компенсируя при этом лажи 2го гитариста и никакущий вокал :-S.. Парень походу был самым младшим в группе,но в то же время - самым старшим по технике и ХАРИЗМЕ,а это именно то,чего катастрофически нехватало и не хватает в остальных участниках..мертвое выступление,никакого куража,тупо отыгранное то,что отрепетировано..один паренек в кепке,закрытый тарелками пытается получать кайф и дарить его зрителям!
Скушал вас в парке Шевченко недавно..
Ну фигня фигней,никаких чувств в музыке,соляки по одной гамме во всех песнях,стандартные аккорды,от которых уже тошнит, ударник лупит везде,где надо и ненадо,абсолютно не чувствует динамических оттенков в музыке..что еще сказать,возвращайте ударника или репетируйте день и ночь,чтоб играть,как раньше-качественно;-) за критику не бить,говорю,то,что видел и вижу,удачи! Кстати,где сейчас играет паренек? Хочется посмотреть на него еще раз:-)
Аватар користувача
Шура
Повідомлень: 184
З нами з: 27 квітня 2006 11:55
Группа: J.S.D.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шура »

Hellgates

Эммм .. спасибо конечно за добрые слова :o Соласен,что то,что мы делали раньше - было действительно кайфово,но ребята стараются,выступают,идут вперед и в конце-концов - растут!

В данный момент я не играю в группах,есть другие приоритеты,но может и продолжу музыкальную деятельность,как решу ряд других вопросов ;)
Если вы никогда не смеетесь над собой - вы упускаете массу возможностей посмеяться ...
Відповісти