Black Metal

Модератор: Noxer

Відповісти
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

D.Vera писав:Поспрашивайте музыкантов блэкеров у баптистов))) у них есть свой рассадник таких талантов. Coram Deo, Holly Blood и ещё кучка таких групп созданна этим движением. может есть у них в запасе пару легионеров))))
Angeldust писав:Это не баптисты а протестанты,ну в принципе почти одно и тоже,они все к реформаторской церкви относятся.
Да вообще-то они даже уже не знают как паству то найти вот идут на такие шаги как создание своих Black metal групп итд.И большинство металкор групп появившихся в 2003-2005 году и которые были в меэнстриме это все дело рук протестантов!
при чём здесь black metal?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

raph16 писав:при чём здесь black metal?
8O как это причем?
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=46&t=9064 вот послушай - христианский блек-метал, отличная группа)) вся Украина уже прется - а тебя еще не проштырило)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

raph16
ты баптист?
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

не,я с района,православный!Holy Blood это и не блэк в общем то!
Balck
Повідомлень: 41
З нами з: 18 жовтня 2009 15:30

Повідомлення Balck »

А как насчёт того, что бы почитать заглавный пост темы и не флудить? М, уважаемая Тринкель Белл?
Такого стиля, как "христианский блек метал" не существует. Есть лишь Unblack. И ваш Holy Blood не имеет к нему никакого отношения.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Balck писав:го стиля, как "христианский блек метал" не существует. Есть лишь Unblack. И ваш Holy Blood не имеет к нему никакого отношения.
Да что вы говорите!а вот у меня другая информация -
24 декабря 2010 года в продажу поступили две новинки от нашего лэйбла MUSICA PRODUCTION.

MP043 HOLY BLOOD "Ясно Солнце"

Новейший альбом киевской христианской folk black-metal группы
http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=4 ... &start=120
Balck писав:А как насчёт того, что бы почитать заглавный пост темы и не флудить? М, уважаемая Тринкель Белл?
Я приму к сведению ваши пожелания)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

Balck
и что это значит,что баптисты и протестанты не могут играть настоящий блэк?
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Tinker Bell, folk black metal - это pagan вообще-то. По-моему тем ребятам и до пагана далеко. То, что они себя к блецку причисляют - это не значит,что оно так и есть. Послушай парочку блековых групп и сравни их с Holy Blood
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

Doctor_DRagON писав:folk black metal - это pagan вообще-то. По-моему тем ребятам и до пагана далеко. То, что они себя к блецку причисляют - это не значит,что оно так и есть. Послушай парочку блековых групп и сравни их с Holy Blood
с этим я согласен, но вот Coram Deo действительно пытаются играть чистый. я жалко не сильно этим жанром увлекаюсь, но нотыкался на инфу про спец. фестивали в Украине, где выступали исключительно христианские Блэк метал группы. и их там было штук 15. и 85% с Украины 8O .
такое впечетление, что кроме верующих христиан играть этот стиль в Украине больше некому, так как интересных (и не очень) колективов даного стиля не наблюдается у нас.
3:16
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

D.Vera писав:с этим я согласен, но вот Coram Deo действительно пытаются играть чистый. я жалко не сильно этим жанром увлекаюсь, но нотыкался на инфу про спец. фестивали в Украине, где выступали исключительно христианские Блэк метал группы. и их там было штук 15. и 85% с Украины 8O .
такое впечетление, что кроме верующих христиан играть этот стиль в Украине больше некому, так как интересных (и не очень) колективов даного стиля не наблюдается у нас.
реально обидел и задел меня...
Lucifugum,Gromm,Kosa,ранний NM,Serpens-это же крутые банды!их не так много в Украине,но они есть!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Только хотел написать. У нас в Украине хватает годных банд.Их не сотни конечно.Но есть.К списку добавлю Khors, Capitollium, Dragobrath и конечно же Balfor.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

Doctor_DRagON писав:folk black metal - это pagan вообще-то
возможно ты и прав,но касаясь группы holly blood лучше применить именно folk black metal!так как они христиане!хотя в их музыке блэка уж очень мало...
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Ну я про стиль) Фолк и христианство тоже плохо совмещается.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

raph16 писав:реально обидел и задел меня...
Lucifugum,Gromm,Kosa,ранний NM,Serpens-это же крутые банды!их не так много в Украине,но они есть!
Doctor_DRagON писав:Только хотел написать. У нас в Украине хватает годных банд.Их не сотни конечно.Но есть.К списку добавлю Khors, Capitollium, Dragobrath и конечно же Balfor.
сразу видно, что я таки не шарю)) звиняйте. стою в сторонке.
3:16
Аватар користувача
Monk...
Повідомлень: 174
З нами з: 28 лютого 2010 01:00
Группа: Telum

Повідомлення Monk... »

Блин, какое позорище... "христианский блэк метал"... куда катится мир... Это же просто идиотство, верх извращенства, абсурд, чёрт возьми! Именно абсурд, ибо как можно христианам играть стиль музыки, основным постулатом в идеологии (именно идеологии) которого является... сатанизм и АНТИХРИСТИАНСТВО?! Вот такие "христиане" пошли нонече. Это то же самое, что негр пошёл бы в ку-клукс-клан! Просто позорище, постыдились хбы хоть. Это не христианский блэк метал. Такого стиля быть не может, его можно называть как угодно, но только не так. Это просто путание... праведного с грешным :mrgreen:
С плохими законами, но хорошими чиновниками можно сносно управлять государством. Но если чиновники плохи, то не помогут даже самые лучшие законы. (О. фон Бисмарк)
Відповісти