Церера (Rock-n-Roll)

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Well
Повідомлень: 43
З нами з: 30 липня 2009 18:36

Повідомлення Well »

грустноватая картинка вырисовывается..
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Мне кажется. что эту тему стоит закрыть...потому что все разборки здесь как с одной так и с другой стороны вызывают очень нехорошие мысли (лично у меня, как лично знакомой со всеми) а юзеры рок-клуба, полагаю, просто веселятся, читая очередные выпады. Надо закрыть эту тему и начать новую, когда будет новый состав.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

просто музыканты парящие на крыльях вдохновения и новых идей не захотели становиться дрессироваными обезьянами. я бы тоже ушел. для такого проэкта нужны не энтузиасты а сессионные музыканты, платники. за бабки будут все что угодно играть и проблем не будет таких
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
для такого проэкта нужны не энтузиасты а сессионные музыканты, платники. за бабки будут все что угодно играть и проблем не будет таких
как это ни странно, но я с тобой согласен :flower:
Designer
Повідомлень: 3
З нами з: 19 квітня 2010 14:20

Повідомлення Designer »

Как сложно спорить с человеком, который всегда прав.
Все кругом сволочи неблагодарные, один Иван Викторович, как всегда, весь в белом и на коне.
Кончено, легче всего все проблемы списать на молодость, весну и неблагодарность молодых людей, которые вложили в этот проект не меньше Вашего, между прочим. Куда сложнее найти причины в собственном авторитаризме, неумении слушать и признавать собственные ошибки. И еще, считать констатацию фактов хамством... ну странно, как-то.
Лианна » 19 апр 2010 13:54

Мне кажется. что эту тему стоит закрыть...потому что все разборки здесь как с одной так и с другой стороны вызывают очень нехорошие мысли (лично у меня, как лично знакомой со всеми) а юзеры рок-клуба, полагаю, просто веселятся, читая очередные выпады. Надо закрыть эту тему и начать новую, когда будет новый состав.
Абсолютно согласна! Корме взаимных упреков и флуда здесь нет ничего. Нужно начинать с нового листа.
Hateync
для такого проэкта нужны не энтузиасты а сессионные музыканты, платники. за бабки будут все что угодно играть и проблем не будет таких
:lol: за такие "бабки" - не думаю )))
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Designer
а почему бы не написать тоже самое со своего аккаунта?
Печальный эмо веновскрыватель...
Designer
Повідомлень: 3
З нами з: 19 квітня 2010 14:20

Повідомлення Designer »

Это мой аккаунт. Я - жена Стаса.

Уж очень сложно это всё читать молча. Пришлось регистрироваться.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Designer
)))) Это сразу было понятно))).
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Иван Быков писав:Во-первых, друзей не ставят так неожиданно перед фактом, когда уже студия арендована для записи ротационного трека и оператор ждет для съемок.
Иван Викторович, признайтесь себе честно, было ли это для Вас так неожиданно? Скажем так, в какой-то степени Вы ожидали этого сами. Нет, так я могу припомнитьнекоторые февральские беседы.
Иван Быков писав:которых беспокоит, кому сколько "процентов"
Так ничего и не поняли.
Иван Быков писав:ставить дуечки, когда ножки промокли
Капец, никогда бы не подумал, что Вы станете играть на таком. Знаете, могли б и не ставить - для своего же блага старались. А я мог бы, в таком случае, ещё тогда развернуться.
Иван Быков писав:нужно - тарелочки, нужно - компрессор, нужно - тюнер, нужно - гитарки аккустические, нужно - микрофончики поменять, пластики да палочки, кроны да шнуры
Может вспомнить, сколько мы Ваших "нужно" исполняли. Во всяком случае, заметьте, всё Ваше осталось при Вас, а в придачу ещё и бонус в виде программы из 8 песен. А мы с чем были, с тем и остались, так что не надо давить на это.
Иван Быков писав:Не беспокоясь о судьбе проекта, а беспокоясь только о себе.
Как раз беспокоясь, в некоторой степени. Иван Викторович, искренне желаю найти Вам хороший состав. Но с нами у проекта не было бы будущего, так что, уходя, мы позаботились о нём.
Fuck
    
   
  

Yeah
Designer
Повідомлень: 3
З нами з: 19 квітня 2010 14:20

Повідомлення Designer »

Иван Быков

Иван Викторович, я прошу прощения, что поддалась общему настроению.
На самом деле хочу Вам сказать следующее...
Никто из ребят Вам не враг, кто-то обижен, кто-то в растерянности... Все просто произошло как-то очень быстро и неожиданно для всех, отсюда столько взаимного негатива и агрессии. Пройдет немного времени и всё утрясется, все успокоятся и, надеюсь, вы сможете общаться как нормальные интеллигентные люди, и все эти соревнования в словоблудии окончатся.
Такова уж ваша мужская природа - воевать)).
У Вас замечательная жена, прекрасные дети, ради них стоит слезть с коня и сложить шпагу в ножны.

Искренне желаю Вам всего самого хорошего. :flower:

П.С. А тему действительно стоит начать с нового листа.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Designer
Карина, я не воюю. просто и мне, и проекту сейчас нужен конструктив - эффективная работа по восстановлению. Спокойная работа. Было бы мудро со стороны ребят просто не лезьть в тему: было - прошло. Каждый занят своими делами. Одно из моих дел - проект "Церера". Вот как-то бы просто не мешать. И на том было бы спасибо.)))
А по поводу соревнований в словоблудии - неужели не понятно: троллинг, как одно из проявлений неформальной коммуникативной деятельности, - просчитываемая штука. Им можно управлять, ставить на определенные рельсы... Не думаете же Вы, что я серьезно веду диалог на грани полуадеквата))). Все под контролем))). Пусть повеселятся юзеры (Лианна, это ответ Вам))))).

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Hel
"Я же имел в виду именно участников группы. Знаете, когда речь идёт о составе группы, то речь идёт о составе группы, о музыкантах, а не ещё о менеджерах, продюссерах, осветителях и штукатурах."

Хелюшка! пишите! Пишите еще! Много! Мне, как штукатуру и осветителю, очень нужны Ваши фразы! И подпись под сообщениями я бы еще увеличил - так, чтобы на полэкрана. Можно, кстати, какую-нибудь цитату из программы в двоичном коде.))) Эх, как я без Вас скучаю))).
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Відповісти