Церера (Rock-n-Roll)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Well
Повідомлень: 43
З нами з: 30 липня 2009 18:36

Повідомлення Well »

Иван Быков писав:
Well писав:Хозяин - барин. ослик его, хочет едет, хочет..
Это из вашего личного опыта? Вы тоже от хозяина ушли?
)))) Мы сами себе хозяева ; )
Востаннє редагувалось 17 квітня 2010 23:34 користувачем Well, всього редагувалось 1 раз.
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

летящаяНаМетле
Да, женская партия в "Леди и мачо" писана не мной))). Вы, кстати, первая, кто обратил на эту строчку внимание. А раз обратили внимание - значит гуд, значит строка оправдана.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Well
"Сами себя" - этому есть конкретное название))).
Ладно, все это шутки. Надеюсь, основанные на взаимоуважении.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
летящаяНаМетле
Повідомлень: 2435
З нами з: 04 квітня 2006 13:32
Звідки: Mars

Повідомлення летящаяНаМетле »

ещё до солнца далеко,
с тролями спорить нелегко ;)
И пусть нас всех найдут пьяными и счастливыми! (c)
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

летящаяНаМетле писав:ещё до солнца далеко,
с тролями спорить нелегко ;)
Спорить? Что Вы? Так - позабавиться досуже.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

иван, Вы, надеюсь, теперь понимаете что сделали? вы собрали цветы с разными ароматами и потом положили среди них какашку... в результате богатства ароматов нет, все чувствуют только то, чем пахнет какашка... вот что сделала горячо обсуждаемая тут песня с остальным репертуаром...
если "смелость" использовать в лирике слово "минет" того стоила, то извините... лично мне художественная ценность "байкерского гимна" представляется менее чем сомнительной...
pepsi drinker
emo girls fan
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Der_Beobachter
Да причем тут... Не в репертуаре дело. В конце концов, ни эта, ни иные вещи не предлагались "в обязательном порядке". Все обсуждалось и год отпелось без каких-либо проблем. По поводу ценности художественной - сколько людей, столько и мнений. Свои релевантные аудитории были у каждого произведения. Если Ваша аллегория привязана к людям прежнего состава - то ни я, ни тем более Вы никого судить не имеем права. Тем более так сравнивать - кто бы что ни говорил, кто бы что ни делал в меру своих представлений о морали)))).
А что я сделал - я прекрасно понимаю: внимательно выслушал, поблагодарил за проделанную работу и продолжил планировать деятельность проекта с учетом возникших форс-мажорных обстоятельств.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Johana
Повідомлень: 44
З нами з: 09 квітня 2010 01:07
Звідки: Odessa

Повідомлення Johana »

Иван Быков писав:Der_Beobachter
Да причем тут... Не в репертуаре дело. В конце концов, ни эта, ни иные вещи не предлагались "в обязательном порядке". Все обсуждалось и год отпелось без каких-либо проблем. По поводу ценности художественной - сколько людей, столько и мнений. Свои релевантные аудитории были у каждого произведения. Если Ваша аллегория привязана к людям прежнего состава - то ни я, ни тем более Вы никого судить не имеем права. Тем более так сравнивать - кто бы что ни говорил, кто бы что ни делал в меру своих представлений о морали)))).
А что я сделал - я прекрасно понимаю: внимательно выслушал, поблагодарил за проделанную работу и продолжил планировать деятельность проекта с учетом возникших форс-мажорных обстоятельств.
прочитала и не могу понять - группа развалилась потому что директор школы спел про минет ? 8O
Аватар користувача
Zigzag
Повідомлень: 7
З нами з: 14 грудня 2009 10:58

Повідомлення Zigzag »

Дело не в байкерском рок-н-ролле и в репертуаре вообще. Репертуар по большей части всем нравился. Причина кроется на более высоком психологическом уровне. Просто мы поняли что немного не соответствуем той философии что преподносится, а играть не свои роли очень тяжело.
Проект сам по себе очень интересный и перспективный, просто нужны люди которые будут ему соответсвовать и находиться с ним на одной волне.
Вика замечательный человек, вокалистка и актриса с огромной энергией, с ней будет интересно работать любым музыкантам.
Желаю чтобы проект не заглох и развивался.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Johana
группа развалилась потому что директор школы спел про минет ?
он не пел :) он писал стихи и давал их петь группе :)
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

pR13S7
Писал, пишу и буду писать))).
Zigzag
Владимир, спасибо. Слова истинного джентельмена))). Не заглохнет и будет развиваться. Может, оно и к лучшему - сейчас, чем после, когда количество времени, денег, энергии и других психо-физических и духовно-материальных))) затрат будет вложено неизмеримо больше, чем на данном этапе. Музыканты придут - свято место пусто не бывает. А у меня каникулы - передохну, займусь другими делами, которые я немного подоставил, увлекшись проектом "Церера". Кстати, причину конкретно Вашего ухода я понять не могу совсем - мне казалось, что с Вами-то мы вполне ладим. Да и вообще, многое я списываю на спонтанность весны и молодости. И, естественно, двери "Цереры" никто не закрывает.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Иван Быков писав:Да и с процентами как-то иначе бы я считал, перегиб получается.
Речь шла о господах игравших и выступавших на сцене.
Fuck
    
   
  

Yeah
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Hel писав:
Иван Быков писав:Да и с процентами как-то иначе бы я считал, перегиб получается.
Речь шла о господах игравших и выступавших на сцене.
Согласитесь, сцена - это только вершина айсберга. В процентах я бы обозначил ее как тридцать три и три в периоде, а потом уже делил на "господ". И, кстати, дам. Еще столько же на работу по организации проекта. И еще треть на финансирование и саму концептуальную идею. Так в любом деле - все зависит от уровня восприятия.
Но, в конце концов, военное подразделение существует до тех пор, покуда знамя поднято. А его, уж поверьте, никто даже приспускать не собирается, сколько бы ни было "процентов", не справившихся с тяготами и лишениями военной службы))).
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Теперь я всё понял, Иван Викторович, теперь я всё понял.
Я же имел в виду именно участников группы. Знаете, когда речь идёт о составе группы, то речь идёт о составе группы, о музыкантах, а не ещё о менеджерах, продюссерах, осветителях и штукатурах.
Но Вы всё переиначили по-своему.
Если речь зашла об оценке, то, стало быть, во столько Вы нас оценили. То есть по 6.66% на каждого музыканта. Согласитесь, зловещая цифра. Если Вы, конечно же, не считаете, что кто-то заслуживает меньше, а кто-то больше.
Мне, на самом деле, теперь очень печально читать и писать эти строки.
Не подумайте, что я, ради прикола, цепляюсь к этим цифрам. Там вверху, да, по приколу написал, а теперь вот понял, что всё не так по приколу, как показалось на первый взгляд. Эти Ваши цифры - как качественная оценка той работы, которую мы как бы вместе проделали.

И во сколько бы вы лично меня оценили: 6.66 из ста? 5? 2? 0?..
Простите, меня сейчас эмоции переполняют. Но я обратно ни ногой.

Можно ещё вопрос? Кем мы всё-таки для Вас были? Друзьями? я всегда в это верил, хотя Вы старались всегда держаться на расстоянии (к друзьям на "Вы" не обращаются, по крайней мере, в этом Мире). Просто музыкантами? Но о музыкантах мы уже с Вами общались.

Кем?..
Fuck
    
   
  

Yeah
Иван Быков
Повідомлень: 289
З нами з: 03 квітня 2009 19:33
Группа: Церера

Повідомлення Иван Быков »

Hel
Кем? Да сам иногда задумывался. Работодателем? Нет, не те это были деньги на данном этапе. Да и надеялся, что мы все общим интересным делом занимаемся, а не работаем друг на друга. Ошибался, оказывается. Другом? Выяснилось - нет. Во-первых, друзей не ставят так неожиданно перед фактом, когда уже студия арендована для записи ротационного трека и оператор ждет для съемок. Во-вторых, друзья бы не устраивали тут троллинг-шоу с такими элементами хамства, что если бы это были не Хель со Стасом, я давно бы уже наказал физически.
Папой, наверное. Папой юных непутевых детей, которые могут хамить в ответ на вежливое "Вы"; которых беспокоит, кому сколько "процентов" родительского внимания было уделено; которые, как и все дети, рано или поздно, решают, что готовы к самостоятельной жизни, а "предки" - отстой и нафталин. Детей, за которыми нужно было ухаживать: ставить дуечки, когда ножки промокли, наливать коньячок для связочек и пиво для релакса, следить, чтобы вода всегда была на сцене, чтобы никто из арт-директоров не нагрубил, чтобы не обманули при дележе, чтобы аппарат всегда был на месте, чтобы все было под рукой: нужно - тарелочки, нужно - компрессор, нужно - тюнер, нужно - гитарки аккустические, нужно - микрофончики поменять, пластики да палочки, кроны да шнуры. Детей капризных, которые могут потом фыркнуть неожиданно в самый неподходящий момент, повернуться и уйти по весне. Не беспокоясь о судьбе проекта, а беспокоясь только о себе.
Кажется так.
Первобытные люди башляли за наскальную живопись копытами мамонтов. (© dynamit)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

я сейчас заплачу :cry:
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти