как вы относитесь к экспериментальной электроной музыке?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

ваше отношение к этому тексту

я - предатель всего святого, на чем держится неформальное движение
5
36%
я - не являюсь предателем светлых идеалов неформального движения
1
7%
а я тоже слушаю самую разную музыку. дайте две )
8
57%
 
Всього голосів: 14

Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

я не слушаю американское :D :D :D
Бог умер
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

таксказатьЗаратустра
У вас есть предрассудки по поводу американской музыки ? а говорите...
не слушая американское и тем более деля сознательно на страны вы поступаете очень узколобо. Хотя конечно одно дело ожидать Хитов от автралии или италии но это другое.

Наткнувшись на что то интересное, последним делом думают из какой оно страны. (если специально ищат это другое дело)
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

я имел в виду вот это ваше:
Я захожу в подобные темы чтобы посмотреть на гонящихся за Америкой.
музыку я слушаю. не слушаю пропаганду проамериканскую :D :D :D
Бог умер
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

таксказатьЗаратустра писав:Патриот

спасибо тебе за the Picturesque Episodes[\b] кстати. мне понравилось.

Мне тоже.. очень...

но кто вы... незнакомец...
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Цой - талантливая, сильная, умная, неординарная личность. А таких обычно переполняет желание творить своё, а не копировать чьё-то, пусть и не плохое. Трудно сказать, что оказало больше влияния извне на его творчество, но не трудно догадаться о огромном влиянии его творчества на массы даже после гибели. Цой был искренним в любом способе самовыражения, чем бы ни занимался, поэтому и музыка его настоящая и сильная...
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

Sawyer

я - доктор кто :D :D :D

Мега Заяц

насчет Цоя я с тобой не спорю. более того - даже поддерживаю. и в общем-то спасибо тебе за твою активную позицию :)
Бог умер
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Мой главный принцип: музыка должна сохранять свою красоту и смысл, если ее будет петь один человек в темной комнате, подыгрывая акустической гитарой. Этим принципом убивается вся попса и почти весь рэп.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
таксказатьЗаратустра
Повідомлень: 152
З нами з: 07 грудня 2009 03:09
Звідки: мамка в семках нашла

Повідомлення таксказатьЗаратустра »

Мега Заяц

душевно и характерно и для авторской песни. на меня большое влияние оказал Высоцкий.
мой главный принцип: постичь, как можно больше красок мира. в искусстве нет плохих направлений. есть исполнители дискредитирующие эти направления. любой качественный и оригинальный продукт - искусство. подражательство - ремесло. ремесло - тоже бывает качественным, но оно не является искусством. Фаберже делает яйца. дед Трофим вырезает ложки из дерева. промышленность выпускает кастрюли. я слушаю в основном то, что считаю искусством либо качественным ремеслом. данные стили привел для примера. они даже не составляют 20% от любимых мною направлений. однако среди них попадаются гениальные произведения. я ведь с детства классику люблю. и все так или иначе оцениваю через ее призму.
Бог умер
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

как же вы все далеки от истины рок это последний голос души и он есть у каждого а вы хотите его заглушить и утопить в вонючей и густой бочке гавна под названием попса
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Мега Заяц
ты же просто ляпнул чушь. И ты близко сейчас не скажешь мои вкусы
ЗАйка, мне поднять твои старые посты про нойз, рэп и божественных силвер мт. зион ? или логи асечки прошерстить где ты рассказываеш как надрачиваеш на всякую непонятную музыку только для того чтобы казаться крутым ? :rabbit:
И ты близко сейчас не скажешь мои вкусы.
у тебя нету ласта ? :mrgreen: и про розовые очки, ленина пакети т.п. я и так знаю :cyclopsani:
Большинство из твоих постов не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки, кроме одной
у тебя нагрузка тоже одна - выебнуца :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мега Заяц
Цой - талантливая, сильная, умная, неординарная личность. А таких обычно переполняет желание творить своё, а не копировать чьё-то, пусть и не плохое.
Про кьюр и джой дивижен ты не слышал ? :bounce:
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

pR13S7
поржал я над стилями)))) 5 баллов! как раз таки именно это "музыка" для людей с неуравновешенной психикой=для е"ану*ых одним словом.Ну скажи будет ли нормальный человек слушать группу в которой кроме тупой долбёжки и ломанных ритмов,и тупых рычаний ничего нету??? я лично такую музыку не понимаю, та музыка для обиженных на весь мир людей))) никакой мелодики...
Про кьюр и джой дивижен ты не слышал ?
Цой-абсалют панка,ничего более панкового небыло нет и не будет.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Мега Заяц
в которой кроме тупой долбёжки и ломанных ритмов,и тупых рычаний ничего нету ??? я лично такую музыку не понимаю
ну тыже технодэз слушаеш ? :mrgreen: :lol: ты троль и лжец :flower:

и кстати хватит пукать влужу, где ты там у меня в стилях нашел тупую долбежку и рычания, факты, давай зайка, факты, а не свои фантазии :rabbit:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Цой-абсалют панка,ничего более панкового небыло нет и не будет.
понятно, больше кормить тебя не буду, ходи голодным, зеленый дружок :flower:
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Как вы нелюбите Цоя я проста в шоке....уже вам голос его ненравитса..ну пцц!мне лично нравитса его и голос и тексты!вот вы цоя осуждаете так вам он не нравитса...ддт вам ненравитса ....вобще весь русский рок обсираете а то что ваши кумиры которые сеейчяс отжигают на сценах слушали того же цоя как бы и не замечаете!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
ну тыже технодэз слушаеш ?
что за гавно ты тут устроил??? какого хера тебе тогда не сидится на ваших Гриндкор-Брутал Дэс Метал-Хэви Метал-Хард Рок-Трэш Метал-Джаз и Блюз форумах????? какого хрена тебя сюда принесло!? ненравится так вали отсюда! акуеть!
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Как вы нелюбите Цоя я проста в шоке....уже вам голос его ненравитса..ну пцц
ты сейчас с кем говорил? :lol: :lol: кто тут писал что не нарвицо да еще и голос ? :mrgreen:
какого хера тебе тогда не сидится на ваших Гриндкор-Брутал Дэс Метал-Хэви Метал-Хард Рок-Трэш Метал-Джаз и Блюз форумах?????
ахахаха пеши исчо! :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

pR13S7
НА ВАШЕМ БЫ МЕСТЕ Я БЫ НЕ СТАЛ ТАК КРИТИКОВАТЬ КИНО И В.ЦОЯ. ВО ПЕРВЫХ ВАМ 24 ГОДА,ВО ВТОРЫХ Я ДУМАЮ,ЧТО ВЫ ЦОЮ В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИТЕСЬ.АРГУМЕНТЫ-ПОЖАЛУЙСТА: ОДНА ВАША ГРУППА:(РОТИК-ЭТО ДОМИК ДЛЯ ПИСЬКИ),(группа любителей СИСЕК ( . )( . )),(Русский мат - ЛЮБЛЮ, УВАЖАЮ, ИСПОЛЬЗУЮ)-ДО ЦОЯ ВЫ НЕ ДОРОСЛИ. САМ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ЕГО ФАНАТОМ,НО ЧАСТО СЛУШАЮ ЕГО ПЕСНИ.ОН ПОЁТ ПЕСНИ С СОДЕРЖАНИЕМ,СО СМЫСЛОМ.ДА,Я СОГЛАШУСЬ,ЧТО ПЕРВЫЕ АЛЬБОМЫ В КОЧЕГАРКЕ НЕ САХАР.НО НАДО ЖЕ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАТЬ!А ВЫ ВИТАЛИЙ НАПИСАЛИ ХОТЬ ОДНУ ПЕСНЮ?А ЦОЙ НАПИСАЛ,НЕОДНУ НАПИСАЛ!А ВАС ЗНАЮТ ЛЮДИ,ВАС ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ,УСТРАИВАЮТ КОНЦЕРТЫ В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ???ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ,ЧТО НЕТ.И Я О ВАС УЗНАЛ ИЗ КОНТАКТА,А ЦОЯ ЗНАЮ ДАВНО.ОН ЖИЛ НА ОДНОЙ ЛЕСТНИЦЕ С МОЕЙ БАБКОЙ ВЫШЕ ЭТАЖОМ(ВТОРОЙ ЭТАЖ БАССЕЙНАЯ УЛИЦА ДОМ 41 КВ?)В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВОЗЬМЁТЕСЬ ЗА СРАНЫХ РЭПЕРОВ,СКЕЙТЕРОВ-ОНИ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНОСЯТ ДЛЯ ОБЩЕСТВА-"СРАНЫЕ ШТАНЫ"И УБОГИЕ КЕПКИ И КРИКИ ЙО!?????
ничто не истино и всё разрешено
Закрито