Энтеогены и прочие курительные смеси...

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Baks писав:и ниодного, с людьмы пребывающими в состоянии наркотического)
А у меня были :(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

el_duderino писав:а марихуана предупреждает риск заболеть альцгеймером.. но те кто пьют курят делают это не в медицинских целях, так что..

ты когда-нибудь общался с человеком, который на постой курит марихуану? скажем, от 2 раз в неделю. у меня достаточно таких знакомых и 85% из них просрали свой мозг. остальные 15% готовятся к этому. и я в рамках работы видела прилично людей, которые баловались барбитуратами, всякой аптечной химией и т.д. даже понемножку. поверь, ты никогда не пожелаешь никому того, что со многими из них происходит. и пох будет ли то, что их сделало такими, легально или нет.

вдобавок нет никакой возможности определить как сильно подействует аддиктивное вещество на данного конкретного человека (не забъется ли он в эпилептическом припадке, не откажут ли у него почки, не свалится ли он с отравлением тяж.металами, которые регулярно находят в курительных смесях), будет ли он адекватно вести себя в период обдолбанности (видела кучу примеров неадекватности, неосторожности, которая легко могла бы стать фатальной), а также как это скажется на его здоровье через 5-10-15 лет.

даже те, кто просто "глотал пару таблеточек" на всяких тусах в 30 лет начинают серьезно лечить зубы, желудок, почки и т.д. те, кого эта участь избежала, молодцы, у них крепкое здоровье, низкий уровень аддиктивности.

но таких людей очень мало.
большинство тех, кому хочется закинутся, обдолбаться, укуриться - это не взрослые вменяемые люди, которые раз в месяц хотят оторваться, отдохнуть и погнать в близкой компании.

большинство - это гопники, глупые и маловменяемые дети, девочки и мальчики, которым нечем заняться.

с алкоголем та же херня. не понимаю этих постов: алкоголизм нашему народу как родной. что за хрень? чем алкаш лучше наркомана или наоборот? и то, и то слабые и паразитирующие на обществе, а главное на своих близких, люди.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Зображення. Реклама радует конечно
P.S. Не уверен что видно будет :(

Добавлено спустя 59 секунд:
Да, не особо читабельно вышло :))
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Mini писав:алкоголизм нашему народу как родной. что за хрень?
Признаю, я не совсем правильно правильно выразился, но суть в том, что словяне те еще бухарики
Mini писав:ем алкаш лучше наркомана или наоборот?
Наркоманы не малую роль занимают в распространений ВИЧ инфекций
Mini писав:и то, и то слабые и паразитирующие на обществе, а главное на своих близких, люди.
иногда близкие люди, лучше бы предпочли бы, чтобы их родное чадо лучше уж пило!

+ мое мнение, у алкоголиков, больше шансов встать на ноги, чем у наркомана
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Наркоманы не малую роль занимают в распространений ВИЧ инфекций
особенно те которые упарываются преорально :roll:
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

el_duderino писав:особенно те которые упарываются преорально
Лень гуглить, хотя вряд ли такая инфа есть в инете, какой процент нариков колющихся начинало с травки или с колес
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Sawyer писав:Наркоманы не малую роль занимают в распространений ВИЧ инфекций
Sawyer писав:иногда близкие люди, лучше бы предпочли бы, чтобы их родное чадо лучше уж пило!
пусть лучше упарываются. Нарик за руль не сядет - или знает меру опасности или просто не в состоянии. Алкаш за рулем - смерть на дороге.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Mirage писав:Алкаш за рулем - смерть на дороге.
А нарик нет? :mrgreen: не смеши
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Sawyer
нариков за рулем намного меньше, уж поверь.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

новый анекдот
бабозло размножается.
она придет и посадит тебя на наркоту.

Патрик.у тебя паранойя.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

надо просто мозгом думать, если он присутствует. И тогда проблем не будет ни от алкоголя, ни от наркоты. А если мозга нет - так кто же доктор??? Людям, севшим за руль в алкогольно\наркотическом опьянении - лет 10 тюрьмы надо. вот тогда и проблем не будет.
Во всем виноваты не наркотики и алкоголь, а ЛЮДИ.
Знаю нескольких людей от 23 до 35 - законченных алкашей. а нариков знаю на порядок меньше. И по большинству они гараздо адекватнее...
Но это лирика. Если у человека есть мозг, он не скатится ни в алкоголизм, ни в наркоманию.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

Sawyer писав: Наркоманы не малую роль занимают в распространений ВИЧ инфекций
тут нельзя не согласиться. но наркоманы очень слабенько размножаются, сильно уж бьют опиаты по репродуктивной системе. а вот детей, родившихся со всякими врожденными болезнями жуткими из-за того, что их родители бухали, чудовищное количество.
Sawyer писав:иногда близкие люди, лучше бы предпочли бы, чтобы их родное чадо лучше уж пило!
блин, ну вот это очень сложно. мозги пропиваются точно так же, как и прокуриваются, разве нет? а справляться в быту с алкоголиком, как мне кажется, сложнее, чем с наркоманом
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Mini писав:а справляться в быту с алкоголиком, как мне кажется, сложнее, чем с наркоманом
Близко знаком с горем "алкоголизм" и поверь лучше уж это, чем наркотики, ибо у меня во дворе наркоманов хватает и то что я вижу каждый день... вообщем все время себе говорю, лучше бы они бухали
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Sawyer писав:лучше бы они бухали
лучше б они ГОЛОВОЙ думали. а с другой стороны - если человек мирно спивается и никому не делает зла, так может это его личное дело? его выбор?
Музло победит зло.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

От энтеогенов ПОЯВИЛИСЬ ЖАЛОБЫ НА.... ПОТЕНЦИЮ!!
(не у меня))

Давайте прекратим оффтопить.

PS позовите доктор_метала), хотя я и так знаю что он скажет...
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Відповісти