Энтеогены и прочие курительные смеси...

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Sawyer писав:А вот была бы у нас смертная казнь, за любое отношение с наркотиками,
сам понял, что сказал? Медицинские обезбаливающие и операционный наркоз тоже предлагаешь запретить?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Mirage
Ты зануда, при чем тут это? Я говорю о нелегальном обороте наркотиков, я бы еще руки отрывал тем продавцам, которые налево и направо продают нарикам трамадол, а в мед целях, если он нужен пусть будет, но под таким строгим контролем!
Ты не шариш, чистота наций, нет наркотикам :mrgreen: :salute: (шучу)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Sawyer
так ты свои заявления не доводи до абсурда, тогда и придираться не буду.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Sawyer писав:А вот была бы у нас смертная казнь, за любое отношение с наркотиками, ничего бы этого не было!
Блин ну это уже слишком! Не надо пожалуйста говорить чушь)
Почему ты не говориш о куче людей, умерших в состоянии алкогольного опьянения? Мой дед покойный упал синий с велосипеда и сломал таз... Вследствие ослабления от постельного режима умер :( Это нормально да?

Я все равно не могу допереть: как ты можеш что либо говорить о сабже не пробовав его? Только не надо говорить мол там ктото.... и т.д....

А еще про менталитет говоришь))
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Серик
Алкоголизм для нашего народа, стало как бэ это... естественным. Все мы знаем образ русского мужЫка за рубежом, и от этого нам никуда не детсо к сожалению, а если не принять мер, то кто знает на каком уровне легализация буду наркотики лет через 150!
+ в алкоголе надо знать меру.. в меру он даже полезен, а у наркотиков меры нет, они по определению только вредят!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

Sawyer писав:Серик
Алкоголизм для нашего народа, стало как бэ это... естественным. Все мы знаем образ русского мужЫка за рубежом, и от этого нам никуда не детсо к сожалению, а если не принять мер, то кто знает на каком уровне легализация буду наркотики лет через 150!
+ в алкоголе надо знать меру.. в меру он даже полезен, а у наркотиков меры нет, они по определению только вредят!
полезен он только если это около пары столовых ложек.
в алкогольной зависимости нет ничего естественного и более приемлемого чем в зависимости от веществ подобного рода аддиктивности.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

el_duderino писав:полезен он только если это около пары столовых ложек.
полезная доза - стакан красного вина раз в неделю. Вряд ли более.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Sawyer писав:Алкоголизм для нашего народа, стало как бэ это... естественным
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: стало какбэ))

Просто его можно купить в любом ларьке или самому изготовить из чего только можно, тем более что наш народ на выдумки огого..

Давай представим шо будет если разрешить скажем ганж или найти ему аналог (который впринципи нашли уже))
Накуреные люди тихие и спокойные. Я это гарантирую. Никто накуреный не полезет в драку. Гопстопы отменяются.
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Накуреные люди тихие и спокойные. Я это гарантирую. Никто накуреный не полезет в драку. Гопстопы отменяются.
Просто праздник какой-то.
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Серик писав:Просто его можно купить в любом ларьке
ога, еще Иисус пил вино, вино пили еще ого-го знает сколько и злоупотребители тоже были, то что чейчас он в любой ларьке. это не удивительно!
Серик писав:Накуреные люди тихие и спокойные. Я это гарантирую. Никто накуреный не полезет в драку. Гопстопы отменяются.
По себе не суди, люди разные, реакций разные.. и хорошенько почитай, что велика опастность того, что после травки, некоторым захочетсо чегото больше... серьёзного
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
el_duderino
Повідомлень: 188
З нами з: 02 грудня 2009 22:24

Повідомлення el_duderino »

не люблю лурк, но это напомнило http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%80%D0%B8%D ... 1%8B%D0%B5

а марихуана предупреждает риск заболеть альцгеймером.. но те кто пьют курят делают это не в медицинских целях, так что..
Sawyer писав:
Серик писав:Просто его можно купить в любом ларьке
ога, еще Иисус пил вино, вино пили еще ого-го знает сколько и злоупотребители тоже были, то что чейчас он в любой ларьке. это не удивительно!
Серик писав:Накуреные люди тихие и спокойные. Я это гарантирую. Никто накуреный не полезет в драку. Гопстопы отменяются.
По себе не суди, люди разные, реакций разные.. и хорошенько почитай, что велика опастность того, что после травки, некоторым захочетсо чегото больше... серьёзного
Иисус превращал воду в вино по легенде
повторяюсь, шаманские растения известны хрен знает сколько, просто не в пределах европейской культуры.
после алкоголя многим тоже хочется еще и другого. такой же транзитивный наркотик
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Sawyer писав:Ты зануда
перечитай свои посты в этой теме, и скажи что ты нет :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Baks
У меня с Миражем личные счеты :flower:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Лично у меня есть не один негативный опыт общения с людьми пребывающими в состоянии алкогольного:) и ниодного, с людьмы пребывающими в состоянии наркотического)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Відповісти