Энтеогены и прочие курительные смеси...

Просто разговоры

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

VocalisT
онлайн психологическая поддержка для торчков-рокеров? или легкодоступных торчащих самочек? :D
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

КаМпоТ писав:VocalisTонлайн психологическая поддержка
Зачем он лайн? 8O Будем к нему приходить на прием. думаю желающих будем много :P
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

VocalisT писав: как насчёт создать медицинскую Тему в Общении?
Будем, так сказать лечить местных рокеров! :D
Нафига нам этот халоймис?
Нам от этой радости - одни убытки)
(с)
VocalisT писав:Бо тут срочно нужно проводить всеобщую санацию, здоровье нынче хреновое у многих.
Да и фиг с ними. Если они сами его целенаправленно гробят - то это их личные проблемы.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Хирург_Metal,

вообще-то это серьёзная Тема предполагалась, почему бы не подсказать, не поделиться, не направить людей с проблемами здоровья, как со стартующего момента и точки, - далее естественно отправив их по специалистам, даже пинками ели надо - бо часто не пнув - пациент ведь не побежит сам!

Это никак вообще не касается текущей Темы про наркотики, я говорю об обычных распространённых заболеваниях.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

VocalisT писав:почему бы не подсказать, не поделиться, не направить людей с проблемами здоровья, как со стартующего момента и точки, - далее естественно отправив их по специалистам, даже пинками ели надо - бо часто не пнув - пациент ведь не побежит сам!
Задача сегодняшней медицины в Украине - не лечить, а выбивать деньги. Это признается целью во многих учреждениях. Конечно не все врачи такие - но их с каждым годом все больше и больше. В силу того, что цены растут, а зарплаты - нет.

В виду этого наркоманов лечить бесполезно. Во первых - лечение удачно только если сам больной этого хочет. а во вторых - богатых наркоманов, желающих избавится от наркомании довольно не много. Так что нариков лечить - гиблое дело.
Музло победит зло.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

~StaS~, ух, как тяжело!
Ладно - ещё раз, по порядку и шире -

1. Я увидел, что появился ХМ - а у меня родилась очередная идея какое-то время назад, ХМ и ещё пару медиков от форума - и можно было бы сделать Тему, посмотреть как пойдёт.

2. К наркотикам Тема вообще не имеет никакого отношения! :D
Ну абсолютно никакого!
Планировалась консультация наших безбожных доморощенных рокеров на предмет таких заболеваний как - гипертония, ВСД, гастрит, сколиоз, и прочая гадость - с дальнейшим уклоном уже с моей строны в натуропатию, а медики в Теме нужны, чтобы был баланс с дипломированными людьми,
то что знаю я - это одно, а то что ХМ, например, это другое - оно глубже, специализированнее и официальнее, так сказать + ещё парочку специалистов с форума и Тема была бы качественной.
Я рождаю идеи - моё дело предлагать и посильно технически развивать, дело остальных подхватывать или нет, развивать или забить, тут такое. 8)
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

~StaS~ писав:
VocalisT писав:Задача сегодняшней медицины в Украине - не лечить, а выбивать деньги.
Ты будешь удивлён - но выбивание денег - это задача медицины повсеместно (я о Европе и Штатах).
У нас по сравнению с ними - детский сад.
Несчастные сотни долларов не идут ни в какое сравнение с десятками тысяч евро.

Но - там технический и технологический уровень медицины конечно же выше.
Из-за чего? из-за того что медицина там платная.
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Відповісти