Пикейные жилеты 2010 Будут?

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Overdrive писав:А ещё они нашли нашли инженера который в данный момент паяет комбики и пульт! и всю светотехнику
Custom Shop йопта! :headbang:
Музло победит зло.
GenriX4
Повідомлень: 9
З нами з: 06 січня 2010 14:13

Повідомлення GenriX4 »

А что на футбольном стадике нельзя концерт провести?
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Overdrive писав:А ещё они нашли нашли инженера который в данный момент паяет комбики и пульт! и всю светотехнику. и на оборудование уйдёт меньше затрат. вот так.
не верьте слухам :!:
Ходят слухи,что не будет больше слухов :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

Главное чтобы хейдлайнер в этом году был нормальным,вот это самое интересное
врубайтесь в хорошую музыку)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Как показало наблюдение предыдущих отборочных ПЖ, контингент публики сводится к тому "скока я своих корешей приведу, которые за меня паарут и заголосуют", в итоге независимых слушателей на весь зал 6 человек + жюри. Жюри вечно обвиняют в подкупе и субъективности выбора.
Звукача каждый раз пеняют за гавёный звук, хотя удивительно, время 505-х зумов уже вроде как прошло, у народа процы по 500 баксов...но, наверное, руководство пользователя на арабском, поэтому не могут настроить как надо.
Как же, когда какая-то левая группа даёт сольный концерт за бабло, звук всегда был хороший в двацпервом, а как отборочные ПЖ - так сразу в зале акустика меняется и саунд исчезает.
Короче говоря, я ЩЩетаю, что уважаемым одесским и не сильно группам нужно дать времени ещё годик-два на оттачивание своего мастерства, глядишь, к тому времени "двацвторой" откроется, где можно будет проводить очередные отборочные. Кстати, за это время можно выучить арабский, чтобы, в конечном итоге, научиться отстраивать этот самый проц за 500 баксов. За это же время можно таки понять, что если ты БАСист, то не обязательно везде, где только можно, выкручивать крутилку "BASS" или "LOW", если ты гитарист, то заваленные верха - это не круто, а "песок", а если ты - вокалист, то желательно не пить и не колоться перед выступлением.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Для меня ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов. Нужен ли вообще фестиваль подобного уровня организации вообще? Если да, то с какой целью? Дать возможность местечковым группам создать подобие выступления? Нажраться не просто так а под "живую" как бы "музыку". Не был на всех ПЖ и всего раз на отборочном в "очке". Посему слово музыка я поставил в отдельные кавычки. С отборочным или без, но содержание концерта (ов) от их наличия совершенно не меняется. Так какой в них смысл? Я его не вижу.
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Фестиваль, нужен, какой бы он ни был, главное, чтоб он прогрессировал, а не наоборот (вместе с местячковыми группами). А как он организован зависит от каждого из нас, а не только от "Пети" за пультом и от группы "Кровавый пузырь" на сцене.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
Eric_Dota
Повідомлень: 65
З нами з: 17 березня 2010 11:55

Повідомлення Eric_Dota »

Ваха писав:Для меня ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов. Нужен ли вообще фестиваль подобного уровня организации вообще? Если да, то с какой целью? Дать возможность местечковым группам создать подобие выступления? Нажраться не просто так а под "живую" как бы "музыку". Не был на всех ПЖ и всего раз на отборочном в "очке". Посему слово музыка я поставил в отдельные кавычки. С отборочным или без, но содержание концерта (ов) от их наличия совершенно не меняется. Так какой в них смысл? Я его не вижу.
очень был полезный фестеваль тем что молодая группа могла первый раз попасть на сцену)))
я два года назад там подменял у друзей гитариста, их групе был месяц, специально перед отборами создались)))))
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

зачем нужен фест где как правило выступают группы , которые играют ради " для друзей и диФченок" вот, приводят на концерт своих "друзей" котореы собсна за них и голосуют
я помню КомПот както сказал , точнее написал тут - типа у каждой группы УЖЕ ЕСТЬ свой круг фанатов так вот нихера! друзья друзье и друзья друзей друзей еще ничего не значит
и еще - все тут любят попрекнуть типа а вот мы чето делают а что делаешь ты и бла бла бал нахер такое делать объясните а ?
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Ну в принципе, ты прав. Можно дома играть под барабанные лупы, скромно махать хаером, боясь долбануться головой о шкаф. Можно ходить репетировать, попивая пивко. Периодически выставлятся, блестя замацаными гитарами, в ком-нить клубе, опять таки перед своими друзьями и девчонками, которые знают тебя и твою музыку, как облупленного(ую). Можно размножать свои демки Вконтактами, любуясь лесными похвалами друзей и удаляя льющиеся гавно тех кому хоть немного что-то не понравилось. Можно создать сайт с бесплатным хостингом и навязчивой рекламой новых резиновых вагин и сгрузить туда свою пару дэмок, фото с клуба и видео с репы + сочинить умопомрачительную биографию "легендарной группы" с хронологией, в точности до миллилитров, влитых в коллектив жидкостей.
В наше ебанное!!! время это называется жизнь рок-группы!!! Это то, чем сейчас занимается большинство современных рок музыкантов!!! Какие вы нахрен музыканты? Какие вы нахрен рок-музыканты, если говорите, что нах нам не нужен фестиваль, проводящийся в память о настоящем рокере?!! Вам прямая дорога на концерт БИЛАНА, там всё культурно и прилично. И звук качественный, и звукачи профи, и девочки трезвые, и мальчики не агрессивные! И скины вас по черепу не огреют и за патлы не потягают.
Нахрен вам фест не нужен? Значит нахрен забудьте о нём и о ему подобных! Завтра забудете о хорошем драйве, а после завтра о тяжёлой музыке вообще. Тогда из наших рядов выйдут сопливые и никчемные, вечно ноющие гниды, вселяющие в массы свои слюнявые идеи о том какое всё коричневое в этом мире. Так даже лучше! Нахрен всех!
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Gordvoln
типа ты щас мне намекнул что если я не слушаю тупой тяжеляк а предпочитаю джаз рок трип хоп всяческиую разнуюю психоделику то я поклоник билана да ? ну круто спаисбоя не знал
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Типа на пикейных играли тупо тяжеляк. А по-моему было много интересного, не считая тяжёлой музыки.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Gordvoln
не не не уходи от ответа )
и еще - к чему ты упомнил про лысых? про трезвых ? а ? вот не стыдно? не стыдно что щас ты себя сам лично обрыганом обозвал а ? ппц просто рок не то что is dead он уже два раза как is dead
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Сам ты обрыган. Я себя так не называл. Слушай себе, что нравится, я не говорю о твоих предпочтениях в музыке.
Если верить твоим словам сайт надо переименовать в rock_is_dead.od.ua
Рок жив, пока живы его слушатели, но это уже другая тема для разговора.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Не люблю политику, и кандидат с самоой прикольной рекламой не прошел.. НО : "Країну врятують масові розстріли" ...
Закрито