17 Ноября - Океан Эльзы - шара на Куликовом поле!

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

А что ты предлагаешь ? Революцию устроить ?

Это моя мечта, но на данном этапе у нас нет того лидера, который смог бы ее осуществить. Прикинь 400 лет назад наши предки такое творили, у нас на Украине, а в жилах многих из нас течет эта буйная кровь. Иногда под настроение, приятно помечтать, как мочат всю эту наворовавшуюся пиздоту. Но пока мы бессильны и посему музыка и тексты для нас то оружие с помощью которого мы можем бороться с этими долбоебами.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

den писав:
А что ты предлагаешь ? Революцию устроить ?

Это моя мечта, но на данном этапе у нас нет того лидера, который смог бы ее осуществить. Прикинь 400 лет назад наши предки такое творили, у нас на Украине, а в жилах многих из нас течет эта буйная кровь. Иногда под настроение, приятно помечтать, как мочат всю эту наворовавшуюся пиздоту. Но пока мы бессильны и посему музыка и тексты для нас то оружие с помощью которого мы можем бороться с этими долбоебами.



да......оно самое...


Тока я предлагаю создать политичискую партию..и мечтаю об этом как и о многом всю сознательную жизнь....

Цацка в том, что я как уже гворилось не однократно не связываю свою жизнь с данной страной...

Хотя одно другому не мешает...я об этом на твоём форуме ещё 11 числа пост смонтировал..странно почему ты не ответил на него...я там пояснил момент этот...


У меня особая ненависть к правящему классу и кормушникам...ненависть чётко выраженная в виде неких объектов-людей то есть, это прежде всего моё начальство на работе....Бля...слов не хватит чтоб описать их сущность...но презираю я их всей сутью своей чистой и благородной арийской сущностью! :evil:
Так же и остальных такого же типа...


Тока лажа есть одна...Одесса, бля...город распиздяйский...тут бля кроме торговли нехера духовного нет... :evil:
Хотя город имеет свой шарм...короче я херею от всех этих разностей и многообразия...

Мне лично вААще приходится себя идентифицировать и самоопределять по множеству различных культурных факторов...получается такой ахтунг!

У вас поменьше будет...но по любэ несколько культур приходится воспринимать как свои...
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Lead писав:А что лучше то?
Что есть лучше?
Официально ВВ и ОЭ - лучшуе команды Украины, это факт.
Обе собирают стадионы, обе продают диски кучами.
Я хоть и металлер, но ОЭ мне очень по душе.
По большому счёту - ОЭ - это просто Дорз в современной интерпретации.
А из поп сцены лучше этих двух "живых" команд действительно нет.
А сами понимаете, ОЭ и ВВ, как самые популятрные команды Украины, - голоса свои ценят. И Молодые избиратели тоже
Хотя зачемя говорю то ,что и так известно?


Если ты имеешь ввиду,что лучше них никого нет,так это не значит,что они хорошие группы.
Что значит официально лучшие?) Лучшие среди кого?)) Я не сильно слежу за их творчеством.но не видел чтоб они стадионы собирали,если к нам завалят ОЭ,вряд ли они соберут стадион. :wink:
Только не говори,что ОЭ это вариант Дорз,а то Морисон уже наверное кульбиты в гробу крутит :lol:
Голоса говоришь ценят? :lol: Так дело просто в цене :lol:

добавлено спустя 6 минут:

Революции ненадо,это уже было...
Просто люди начнут тупа мочить друг друга,в конце концов начнет гражданская война,хули тут хорошего? А наворовавшаяся пиздота уедет за бугор и никто ничего им не сделает.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Революция..бля...да не было никакой революции...Бля как всё у славян запущено..это ахтунг...так повернёшься-хуёво дело..этак-ещё хуже..

Нужен ли был переворот в 17, не нужен..хер разберёшь..то что лажанули всё-это факт...и факт-что был не фарт...главное чтоб фарт был всегда факт..ибо если фарт это не факт - то это не фарт уже, это факт (отвлёкся :) )

Короче...проблема в том кто с чем себя идентифицирует и самоопределяет..

но по любэ не революция то была...а жидо-масонский переворот

Революция была во Франции, и в Китае...а славяне и тут облажались...

Так что херня это а не революция...а вообще добиться изменеий можно чисто политически..о чём я и говорю...и довольно быстро и просто...одна проблема-извечная..люди..соратники...можно к ебеням всё поменять в стране и без вооружённых действий , но по любэ надо иметь силовую мощь...коя и будт гарантом защиты работы партии!
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Это моя мечта, но на данном этапе у нас нет того лидера, который смог бы ее осуществить.

очень надеюсь что и не будет.

Иногда под настроение, приятно помечтать, как мочат всю эту наворовавшуюся пиздоту.

И к чему это приведет? К тому что к власти придет новая пиздота и начнет еще больше воровать ? Заодно в "борьбе за правое дело" погибнет половина населения и будет полностью уничтожена экономика. Офигенная перспектива!
Продолжаем верить в сказки про плохих толстых дядек у власти и хороших простых рабочих и крестьян.
Тебе не кажется что мы это где-то уже видели и что это мягко говоря глупо ?
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

И к чему это приведет? К тому что к власти придет новая пиздота и начнет еще больше воровать ?

Недаешь уже и помечтать, всегда люди стремились к справедливости, но это как в китайской сказке, тот кто убьет дракона сам преврашается в него. Вообще справедливость существует--это закон "Кармы", т.е человек в результате своих поступков сам формирует свою судьбу, паррадоксально и то, что за его дела могут страдать и его потомки. Например мужик "хорошо жил", воровал, наебывал, а потом "бах" и сын у него уродом родился и все, род его прерван. На самом деле древние очень много знали об этих закономерностях, они действуют. Или например евреи, всегда всех наебывали, но наступали периоды в истории, когда их пиздячили поголовно и таких примеров масса, например при Богдане Хмельницком, или при Гитлере.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Серёга, тебе не нравится - не слушай :)
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

den,
Я не верю в законы Кармы, на мой взгляд тут существуют более обективные законы по которым идеальное общество невозможно. И то что насилие порождает насилие - тоже объективный закон. Революция уместна только в самом крайнем случае, когда испробованы все остальные методы и насилие нужно для того чтобы предотвратить еще большее насилее.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Пацаны, всё равно всё приводтся к тому, что все хотят пить, есть и спать :)
Какие законы?
:)
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Lead писав:Серёга, тебе не нравится - не слушай :)


А я и не слушаю

добавлено спустя 3 минуты:

Lead писав:Пацаны, всё равно всё приводтся к тому, что все хотят пить, есть и спать :)
Какие законы?
:)


Да все,но смотря что пить,есть и где спать.
Непомню кто сказал такую фразу,если человек между свободой и колбасой выбирает второе,то он обычно не получает не того не другого. :twisted:
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Свобода - великая вещь, пожалуй, величайшая из всего имеющегося на єтой земле. И многие хотят свободі не меньше, чем колбасі. Просто колбаса - єто свобода желудка...не надо одно ставить против другого. Вот когда понимаешь, что свобода - єто главное, тогда становится удивительно легко и просто.
Собственно говоря, свобода - єто готовность отказаться от всего в любой момент, в том числе и от єтой самой свободі...
А справедливость = єто понятие растяжимое. То, что для одного - справедливо, для другого - нет.Вот и боремся то за , то против чего то.
А если человек не будет бороться ,он умрёт...от скуки умрёт.
До появления человечества на земле понятия справедливость не біло...просто біла Земля...Мир ,населенній сущностями.
А пришли мі - и принесли справедливость.
Правда, интересно получилось?
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Пиздец, что творится со страной, у нас сейчас два президента, тот который победил и народный президент. Не представляю, что будет дальше и отдаст ли Янукович власть, которую он захватил при помощи фальсификации.
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Вообще-то президента три.. пока что Кучма никому власть не передавал... :?
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Кучма и Янукович - это один :) В смысле один хрен, но многолик, как двуликий Янус. :)
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Главное, что не анус :)
Нет, Кучма и Янукович это разные лагеря немного...
Закрито