17 Ноября - Океан Эльзы - шара на Куликовом поле!

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

den,
Голосование против всех - это голосование за лидера, президент всё равно будет.
"все плохие, рок вне политики" - так тупо рассуждать.
Мы все так или иначе зависим от этой политики...
Проще всего говорить "это всё дерьмо, моя хата с краю!"
Говорят есть пословица "из двух зол не выбирают". Но !
Тут исключительная ситуация. Если мы не выберем, то другие выберут за нас, и не в нашу пользу!
Поэтому выбирать нужно! И кого выбирать - это понятно без вариантов!
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

SerjThOR, а ты считаеш, что этот попсовый рок не качественно сделан? По моему слеплено все даже все неплохо. Конфетка прям. А доказательство популярность по всему совку.
Конечно в техническом плане они не виртуозы... Но свое дело знают... Ну мне так кажется.. 8)

добавлено спустя 2 минуты:

Стоитть заметить, что борьбу за качество стоит начинать с самого себя. Чем собственно и занимаюсь с переменным успехом. А пока не буду больше никого критиковать. А то не серьёзно так получается. Буду только мнение высказывать... :) скромное :lol:
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

den писав:Мне обидно, что наши люди не видят простых вещей, команда Ющенко ни чем не лучше команды Януковича, они прикрываются красивыми лозунгами опозиции, у них умелые имиджмейкеры, ты думаеш они будут заботится о народе? Многие из его людей имеют гражданство Израиля и этим все сказано.
Суть в том, что олигархические группировки восточной и западной Украины борятся за влась. Одни ориентируются на запад, другие на восток.
Я буду голосовать против всех, там нет достойных и тот и другой по уши в дерьме, а рок как был так и будет.



АБСОЛЮТНО! Не все это ловят или хотят ловить! Опять тупая наивность....


А выбирать таки прийдётся зло поменьше....хотя оба таких ублюдка и гамна реальных! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Noxer,
да, я соглашусь, по-моему "океан" - весьма качественная поп-музыка.
Хотя лично для меня там ниче интересного нет, поэтому я не пойду.
Я и так за Ющенку проголосую, без всяких концертов. ;)
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Kirax, я бы сходил... посмотреть как работают люди на концерте. Взаимодействие музыкантов и группы технической поддержки. Опять же на инструменты глянуть и послушать как они звучат живьем... Чтобы было с чем сравнить. Чисто так... по обмену опытом...
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Так было же уже... В поддержку UMC концерт, летом 2003-го.. Ничего интересного, я тебе скажу. Играют конечно хорошо, но чисто как роботы. Стоят и отрабатывают программу, больше ниче.
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

Noxer писав:SerjThOR, а ты считаеш, что этот попсовый рок не качественно сделан? По моему слеплено все даже все неплохо. Конфетка прям. А доказательство популярность по всему совку.
Конечно в техническом плане они не виртуозы... Но свое дело знают... Ну мне так кажется.. 8)

Стоитть заметить, что борьбу за качество стоит начинать с самого себя. Чем собственно и занимаюсь с переменным успехом. А пока не буду больше никого критиковать. А то не серьёзно так получается. Буду только мнение высказывать... :) скромное :lol:


Я считаю что он именно некачественно сделан. Сравнивая с зарубежными аналогами. Как по звуку, так по игре, и по сценическому выступлению.
Популярность не доказательство. Популярность есть прямая пропорция от количества вложеных денег в раскрутку.

На эту тему были два извесных гомосексуалиста в росии - Бари Алибасов, крутивший нана, и еще один милионер, раскручивающий свою дочку некто певицу Елену Зосимову. Им принадлежит изречение - что дайте нам лубое гавно, и завтра мы сделаем так что постеры будут на каждом углу, а на концерт мы соберем стадион зрителей. И ведь делали.

добавлено спустя 5 минут:

Забыл пример привести качественой работы на сцене попсы и т.д. Сопровождающая группа Земфиры - монстры.
Аватар користувача
Hornorth
Повідомлень: 1157
З нами з: 28 серпня 2004 00:00
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Hornorth »

Kirax писав:Проще всего говорить "это всё дерьмо, моя хата с краю!"
Говорят есть пословица "из двух зол не выбирают". Но !
Тут исключительная ситуация. Если мы не выберем, то другие выберут за нас, и не в нашу пользу!
Поэтому выбирать нужно! И кого выбирать - это понятно без вариантов!


О, Один...
Равзве я говорил о "хате с краю"?
Я просто возмутился тем, что эти помои выливаются и сюда, в одно из немногих мест, где я, например, не видел этого до сих пор.. и тут начинается.
Голосуйте за кого хотите.. имхо, здесь не место для политобсуждений.
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

Hornorth,
имхо.. Никаких "помоев" там в помине не было. Просто аннонс концерта и упоминание что он пройдет в поддержку кандидата.
den
Повідомлень: 284
З нами з: 19 серпня 2004 00:00
Звідки: с Одессы
Контактна інформація:

Повідомлення den »

Я не писал, что выбирать вообще не стоит, я писал, что выбирать не кого, Ющенко не опозиционер, он ни чем не лучше Януковича, а в некоторых моментах даже хуже, Kirax не ориентируйся в политике по лидерам, прежде чем делать какой либо выбор, подумай кто за ними стоит, они всего лишь играют в красивом спектакле называющимся демократия, пудрят мозги простячкам, а когда приходят к власти преследуют только одну цель-- обогащение себя и своих группировок.
Wild cat концерт в Херсоне состоится 5 декабря.
Аватар користувача
Kirax
Повідомлень: 339
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Kirax »

den,
Он лучше хотя бы тем что явно умнее, последовательнее, вежливее и без уголовного прошлого.
То что кто-то кому-то пудрит мозги не имеет никакого значения. Всё равно президент будет, как ни крути, поэтому голосовать надо.
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Kirax писав:den,
Он лучше хотя бы тем что явно умнее, последовательнее, вежливее и без уголовного прошлого.


ДА! Этим он только и лучше, и всё! Больше ничем! Как человек он возможно, не буду утверждать, но уверен, как человек он куда гнилее даже Яныка!

Не везёт Украине с президентами, аж никак...В России уж куда лучше едло обстоит, для такой дикой страны, как она, у него на всех этих этапах истории за 13 лет были оптимальные президенты..заметьте не лучшие. а оптимальные, то есть самое подходящее на тот или иной период времени..
А тут пиздец с первого года самостоятельности!

Даже в Белоруссии, учитывая её менталитет и прочее оптимальный президент...Бацька, бля.
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Не,я на Океан Эльзы не пойду,несмотря что на шару,даже еслиб они у меня под окнами играли я б не пошел :)
Голосовать я тоже не пойду,я уже давно не верю в чесные выборы и в выборы вообще,будет тот кто должен быть,остальное все голимое шоу :twisted:
Есть древняя поговорка: Новый хозяин всегда хуже старого. :twisted:
Мы проиграли.
Вместо ОЭ или ВВ можно было шото получше притащить,правда ничего получше из раскрученых нет :lol: Вот такая страна,даже группы в поддержку кандидата и те... :lol: :twisted: :evil:
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
VocalisT
Повідомлень: 3541
З нами з: 17 липня 2004 00:00
Звідки: ПК
Контактна інформація:

Повідомлення VocalisT »

Нема чё и добавить! ТЫ как всегда всё сказал абсолютно! :!:
Svoboda - Ravenstvo - Bratstvo

! Power Metal Or No Metal At All !

Say NO! to CopyRight! Say YES! to CopyLeft!

Инфо-Обмен приближает Эру Communismus Cognitivis !

!Let`s Gay The World!
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

SerjThOR, слыш, а кто ее сопровождает? Я просто абсолютно не в курсе... но интересно
Закрито