Английские тексты

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

То, что в Одессе есть аж 3 вокалиста поющих без акцента - Это просто круто! А большая чать украинских и русских коллективов поет все таки с "рязанским акцентом". это факт. Если владеешь произношением - пой. если нет - пой на своем языке.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

~StaS~ писав:То, что в Одессе есть аж 3 вокалиста поющих без акцента - Это просто круто! А большая чать украинских и русских коллективов поет все таки с "рязанским акцентом". это факт. Если владеешь произношением - пой. если нет - пой на своем языке.
те, кто поют с рязанским акцентом в подавляющем большинстве случаев делают уг или близко к тому, разве нет)? и их проблема далеко не в языке исполнения)
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Английские тексты

Повідомлення Hateync »

Mini писав:



тупо звучит то, что плохо сделано.
я минимум знаю 3 вокалистов в Одессе, которые звучат по фирме, с акцентом у них все просто отлично,
Вокалистов в студию! Очень интересно кто это?)


эх, школота.
ойой какие мы древние уже..
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Mini писав:те, кто поют с рязанским акцентом в подавляющем большинстве случаев делают уг или близко к тому, разве нет)? и их проблема далеко не в языке исполнения
и в языке тоже!
Музло победит зло.
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

Hateync
вокалист Overheat, вокалист Godzilla, еще один замечательный и талантливый songwriter, которого тут вряд ли кто-то слышал) .


p.s. школотомер себе купи)
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Mini
а боби и випер ? :flower:
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

~StaS~ писав: и в языке тоже!
ну вот скажи, группу Green Fairies бы спасло, если бы вокалистка стала бы петь на русском? (надо признаться, от ее акцента мне просто нехорошо, но тем не менее несколько знакомых американцев сказали, что ничего, нормальный канзасский акцент :D )

Добавлено спустя 37 секунд:
pR13S7
сразу в голову не пришли. у Жени отличный английский, Бобби - не вслушивалась, но все вроде ок

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а, сходу еще вспомнила еще одного товарища - Banks, отличный вокалист, занятные английские тексты, чистейший британский акцент.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Mini писав:
Hateync
вокалист Overheat, вокалист Godzilla, еще один замечательный и талантливый songwriter, которого тут вряд ли кто-то слышал) .

Overheat - УГ

Godzilla - УГ

songwriter.. такой талантливый что я даже не слышал про него ни разу

Давай еще вокалистов
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Гм... А тема стрёмная, однако. Автор безоговорочно сжигает напалмом, учитывая его уровень грамотности в родном (?) русском языке.

Не знаю, как у вас в Одессе с вокалистами, но я вот слышал харьковскую команду Green Miles - там мужик офигенно поёт, как по мне. Ну и буду нескромным - вокалист нашей группы вроде бы тоже неплохо поёт, без какого-то "совкового" акцента. Если я не прав - скажите.
no brain - no pain!
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

вот разве что вепря онотоле одобряе.. и то есть запах совка
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
Overheat - УГ
Godzilla - УГ
не митолкор ? :mrgreen: ни труЪ ? :flower:
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Hateync, талантилвый songwriter известен под фамилией Чухрий. Ты его вряд ли отличишь от Пита Доггерти, если канеш знаешь кто это.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

pR13S7 писав:Hateync
Overheat - УГ
Godzilla - УГ
не митолкор ? :mrgreen: ни труЪ ? :flower:
вобще нет :(
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

Hateync писав: Overheat - УГ
Godzilla - УГ
ни у тех, ни у других мне музыка не нравится совершенно. это никак не отменяет того факта, что у их вокалистов все отлично с акцентом и с вокалом.

Hateync писав:songwriter.. такой талантливый что я даже не слышал про него ни разу
ойвей) а что ты слышал, скажем, про пси транс и бэткейв? или про параболическую экстраполяцию? много знаешь киевских групп, которые катают по всей европе и считаются иконами sxe action hc? а про cpc в адвордс, mr музыкальный критик?

если ты не слышал, не значит, что этого не существует. а категоричность в выводах еще никого не украшала.
Hateync писав:Давай еще вокалистов
пожалуйста, займись своим музыкальным образованием самостоятельно.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Hateync
бедняжечка, ты смотри, как оскорбился) не нравится, когда не согласны с твоей ничем не подкрепленной кроме ФГМ имхочкой?
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Закрито