Английские тексты

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

ахахаха)
первое видео:

так примерно мой мурзик воет возле двери,что бы его на балкон пустили :flower: :flower: :flower:

а второе видео:

девочка - зажигалка, только не отдупляется)))

а вообще,ребята,чего вы прикалываетесь? Вы же именно так и играете :flower: :D

я не о знакинувшем видео,я о большинстве тут пишуших))
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Shvilya-m, зачем перехваливаешь. Мы ещё хуже играем.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

я добрая :flower:
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Offtopic: Shvilya-m
[quote]идите в попочку[/quote]

3.3.2. Размещение в подписи или на аватаре оскорбляющих или унижающих высказываний по любой тематике.
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
тебя это унижает ? :mrgreen: :flower:

ЗЫ топик перерастает в нечто фееричное :compress: :bounce:
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

pR13S7
да.. мне неприятно.. все ровно что я напишу - идите в анусик
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
ты зануда :flower: :flower: :compress: :bounce: :color: :color:
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

pR13S7
:flower: ога
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Offtopic: Hateync твой анусик и попочка Shvilya-m'ы -- это две большие и четыре маленькие разницы. :lol:
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Offtopic: Шпир
вобщето я не в свой посылал.. странно что ты о нем думаешь...ахтунг
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
moleg
Повідомлень: 143
З нами з: 05 жовтня 2008 19:57
Группа: ЛПН
Звідки: Одесса

Повідомлення moleg »

тьху! :pale:
Аватар користувача
Lucky_Soul
Повідомлень: 303
З нами з: 30 жовтня 2006 21:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lucky_Soul »

Cr24 писав:з.ы. хоть конечно русский не такой мелозвучный, как английский, зато он намного шире и богаче... если грумотно с ним обращаться, то это просто нереально красиво... можно строить очень красивую лирику на русско...
Русский язык превосходен для стихотворений, но не для современных песен.

По памяти перескажу статью одной русской рок певицы:
" На данном этапе развития рок музыки, русский язык не подходит для песен, т.к. мелодии основаны на фонетике английского.
Для того чтобы песня хорошо звучала на русском нужны принципиально новые аранжировки, которые будут учитывать особенности этого языка."

(P.S. Написал цитату так как помню и понял, так что не хаять)

Делаем выводы!
Yo!
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Английские тексты

Повідомлення Mini »

мне не лень было накатать простыню по этому вопросу)

pre scriptum: как всякого граманаци, мне очень хочется сделать тебе больно за то, что ты делаешь с русским языком :blackeye:
Cr24 писав:Я вот не понимаю групп (одесских) лирика которых на английском языке... для чего это? вы надеетеь, что продюссеры с запада заметят вас и заберут к себе в США? что за бред? для кого вы это деаете? пытаетесь копировать западное говно?
вижу, ты слабо себе представляешь систему промоутинга группы, но это мелочи жизни) не понимаешь и что дальше?
ты думаешь, твой пост непонимания повлечет за собой что-либо кроме минусов тебе в репу, потому как с оформлением связных мыслей и логических цепочек у тебя беда?
Cr24 писав:Да английский более мелозвучен и т.д. но представте как тупо он звучит в ушах людей, которые всю жизнь говорили по английски, и теперь вынуждены слушать ваш тупой акцент?!?! Причем текста та у вас не менее примитивние и тупые, чем акцент с которым вы его исполняете... Это я не говорю, про то, что человек, говорящий в обычной жизни на русском не может выдавать в английских стихах или просто в лирике свою мысль или эмоции... вернее это проблемотичнее...
тупо звучит то, что плохо сделано.
я минимум знаю 3 вокалистов в Одессе, которые звучат по фирме, с акцентом у них все просто отлично, а тексты все трое пишут просто зашибись. двое из них взрослые дядьки, один мой ровесник)
если ты не слышал хорошего - это не значит, что его нет) это значит, что ты слушаешь говно)

если человек в своих текстах не может выразить мысли на другом языке - то мои сожаления. ты опять же не поверишь, но существует достаточно количество людей, которые знаю английский не хуже русского и пишут хорошие тексты и даже стихи на английском.

то, что ты не видел пигмеев - не значит, что их не существует.

и как ты думаешь, почему известных групп, поющих на шведском, итальянском или китайском как-то маловато? или все известные музыканты сплошь и рядом американцы и британцы? очнись и начни в срочном порядке читать википедию)

эх, школота.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

YURETS-GITARIST
чувак. не считай всех вокруг неграмотным быдлом и тебе будет легче жить.
повторюсь - если у тебя не сложилось со знанием английского и с хорошим акцентом, жалко конечно, но не все вокруг такие.
если бы ты хоть что-то представлял себе о специфике различных акцентов в английском, я бы с удовольствием с тобой пообщалась на эту тему)

и да, я знаю иностранцев, которые разговаривают по русски так что не отличишь от тех, для кого этот язык первый :geek:
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

YURETS-GITARIST
Offtopic: Да, конечно. Шварц в фильме "красная жара" :twisted:Правда он австриец))
Offtopic: Кстати, а чо, если заключать весь пост в тэг ОФФ, то в нём можно городить чего угодно и даже не по теме? Кул. Вау!!!
Fuck
    
   
  

Yeah
Закрито