Английские тексты

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

кстати, сейчас вот слушаю бразильцев Angra - если бы они пели на родном португальском, то никто бы кроме их соотечественников из бы не понял.
А еще есть японцы Loudness. И вообще японский рынок, на котором любят очень разную музыку и любят фанатично. Если бы не английские тексты, которые можно понять в силу распространенности языка, то очень мало групп были бы популярны в Японии. А это весьма важная часть мирового рынка, просто к сведению.

Cr24
вообще, ты просто судишь из каких-то патриотических побуждений. Зачем?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Cr24
тут дело не в подлизывании западу.. англ. яз. - международный язык на котором общается весь мир. я прожил немалую часть жизни в англоязычной стране и прекрасно слышу произношение одесских банд.
это дело вкуса. для меня лично вокал в музыке не имеет значения.. главное чтоб звучало в такт, по гамме а дальше пофиг что и как. я акцентирую внимание на музыке.
лучше скажи почему наши 15-16 летние говнари берут себе названия типа "Die in Pain", "Unholy Silence" или "Shadow of Doom"? с такими названиями и металзонами с фил про петь на русском? что что а это развитием не назовешь.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Cr24
Повідомлень: 33
З нами з: 31 жовтня 2009 02:27

Повідомлення Cr24 »

Murkie

И я еще дурак?!

Короче, умные люди... дураки, вроде меня, нихера не шарят... исполняйте на каком хотите... меньше рускоязычных групп, больше свободного места в отечественном шоубизнесе... меньше конкурентов)))

Mirage

Да, бля (сори за мат) для меня ниодна из этих групп не являеться авторитером... ни найтвиш, не апокалиптика, не финтролл ни ОСОБЕННО Лорди... (гордость финов из-за евровидения)

pR13S7

Ну ты, наверное, меня знаешь очень хорошо, чтоб кидать такие высказывания в мой адрес...
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

КаМпоТ писав:с такими названиями и металзонами с фил про петь на русском? что что а это развитием не назовешь.
о, кстати. Если быть патриотичными, то быть ими до конца. Даешь не только русскоязычные тексты, но и гитары Трембита, басы Орфей, барабаны РМИФ и примочки Лель.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

гдр-о :flower: вские гитары лидстар крутые)))
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Shvilya-m
но они не отечественные. Это неправильно.

Добавлено спустя 44 секунды:
Cr24
кстати, если руководствоваться твоей логикой, то на каком языке петь канадцам или швейцарцам?
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

гдр - тоже совок,хотя вы же лучше знаете,вы такие старые уже)))))

ктстати, японци и китайци поют и играют на своих языках :D
Востаннє редагувалось 10 листопада 2009 16:13 користувачем Shvilya-m, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

Shvilya-m
не о том речь. Просто абсурд должен доходить до маразма, иначе будет неабсурдно.
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Аватар користувача
Cr24
Повідомлень: 33
З нами з: 31 жовтня 2009 02:27

Повідомлення Cr24 »

Mirage

не знаю... я никогда небыл патриотом... до последнего времени... и мне пофиг на каких играть инструментать, это совсем другое... короче... не буду спорить с умными людьми... куда мне до вас...
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

Mirage
а сколько тебе лет?))пригласишь на свидание?))
предлагаю покончит с этой темой)

 ! Mirage:
Правильно, не будем оффтопить. Насчет свидания я подумаю
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Cr24
не знаю... я никогда небыл патриотом..
к чему тогда сыр-бор :compress: :cyclopsani:

Shvilya-m
а сколько тебе лет?))пригласишь на свидание?))
обожееееееее :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :protest: :protest: :protest:
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

та я пошутила,а вы сразу гадите,просто мне тема на столько глупой показалась,что лучше уже о чем-то другом говорить :wink:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Cr24
патриотизм выражается отнюдь не в русско (а тем более украино) язычных текстах..
если ты считаешь что все группы исполняющие материал на англ. языке для тебя не конкуренты и не имеют будущего, так чего ж ты сидишь дома а не покоряешь олимп славы раз тут все так просто?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Cr24
Повідомлень: 33
З нами з: 31 жовтня 2009 02:27

Повідомлення Cr24 »

Cr24

во-первых, я не себя имел в виду, а во-вторых, я имел в виду, что не конкурены на отечественном рынке...

pR13S7

не искожай мои слова... я добавил, что до последнего времени небыл... и то, что я поднял эту тему, не являеться патриотизмом...!!!!
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

хватить спорить между собой
Закрито