Английские тексты

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Закрито
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Шпир писав:Hateync, талантилвый songwriter известен под фамилией Чухрий. Ты его вряд ли отличишь от Пита Доггерти, если канеш знаешь кто это.
А этот songwriter поёт акапелло но улице на привозе? или у себя дома? может в ванной?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Mini писав:
Hateync писав:

songwriter.. такой талантливый что я даже не слышал про него ни разу

ойвей) а что ты слышал, скажем, про пси транс и бэткейв? или про параболическую экстраполяцию? много знаешь киевских групп, которые катают по всей европе и считаются иконами sxe action hc? а про cpc в адвордс, mr музыкальный критик?

если ты не слышал, не значит, что этого не существует. а категоричность в выводах еще никого не украшала.
ты уныла..
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Hateync, нет, его в отличие от тебя знает молодёжь в городе. он диджей на летних ню-рейвах и рокенролах и арт-дир рок-кафе на Греческой.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Mini
Повідомлень: 360
З нами з: 19 лютого 2006 18:50
Группа: Virgin Call

Повідомлення Mini »

Hateync
здравствуй, дорогой дневничок. еще в жежешечке у себя об этом напиши, непризнанный гений, критикан и специалист в басовом усилении.
Gibson SG '61 Reissue Bass --> MXR ZW44 Zakk Wylde Overdrive --> Ampeg BA-112
Pop-punk loves you too
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Шпир писав:Hateync, нет, его в отличие от тебя знает молодёжь в городе.
ОБОЖе !11 меня не знает молодежь!!11 8O как жить дальше?
Зато тебя хорошо знают... на каждом заборе написано - Шпир панк-малмстин :flower: :flower: :flower:
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Hateync, сына, я панк не играю) и вообще забейся, а то забаню. Люди на тебя жалуются.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Шпир писав:Hateync, сына, я панк не играю) и вообще забейся, а то забаню. Люди на тебя жалуются.
ты первый начал на личности переходить.. еще баном угрожаешь..очень вежливо, очобенно со стороны модератора.
Да ты крут :geek:

Нет ты мего крут!!!
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Hateync, парень, когда ты во вполне нормальном обсуждении на личности переходишь — это норма, а как только почувствовал запах репрессий — сразу диссидент и член Хельсинкской группы.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

Offtopic: На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак (с)
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Shvilya-m
Запомни, а лучше запиши, в интернете всегда кто-то не прав!
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

DPOBOCEK
это когда ты сам не прав, и не понимаешь этого :D

или если Бог тебе дал мозги и ты все-таки понимашь, ты упрямый баран :flower:
Аватар користувача
DPOBOCEK
Повідомлень: 318
З нами з: 10 січня 2006 23:09
Звідки: [Searching...]
Контактна інформація:

Повідомлення DPOBOCEK »

Shvilya-m
Ересь! Ты, т.е. я всегда прав - это аксиома! Потому что ты, т.е. я знаю лучше, больше и вообще я клёвый!
Just relax and feel the power!
Аватар користувача
Shvilya-m
Повідомлень: 59
З нами з: 28 січня 2009 13:00
Группа: Radiowaves

Повідомлення Shvilya-m »

безсомненно :love7:
Аватар користувача
Mirage
Повідомлень: 1922
З нами з: 05 березня 2005 11:25
Звідки: from deep space
Контактна інформація:

Повідомлення Mirage »

тема ушла далеко от своего начала. Закрыто
Очень тупой и очень любопытный, ничего не понимающий человек, который задает много глупых вопросов и выдвигает безумные теории
Закрито