13 декабря METAL SPECIAL FEST. 26

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Змеёныш
Повідомлень: 229
З нами з: 07 жовтня 2005 22:15
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Змеёныш »

эх, улыбающиеся дяди =)
я бы тоже улыбалась, если бы наша "маладёш" была поадекватнее. Начинаю скучать за мирно махающими патлами трумиталистами. Они по крайней мере не пытались убить проходящих мимо людей "невдвижухе"...
по концерту
Нэймлесы однозначно молодцы =)) канешна многанот и три песни на полчаса. Но блииин, это было даже не выступление, а наверное действительно такой ильичёвский ДримТеатр. Оформление зала очень этому способствовало)) чуть зловеще, чуть непонятно, но очень-очень круто!!
СТ собсна как всегда)) Мазя не побоюсь этого слова ЗВУЧИТ! =) Сераф позитивно отрывается, а Лёха как всегда мегапафосен))) если не учитывать травматичность стиля, всё очень-очень круто)) ну и кавер на ЛинкинПарк с первых нот тоже приятненько так удивил)) Надеюсь, фоты получаца атлищными))
Ранкор... для меня омг)) не люблю я мясо)) хотя неожиданный выход Варга был приятным таким сюрпрайзом)) в целом звучали жирно и технично=)
последние бородатые дяденьки тоже порадовали позитивом и техничностью =) правда сначала как-то ждала вокала, а потом захотелось снова инструментала) всё равно отличненько. Концерт удался =)
Была жутко рада всех видеть и конечно же Адвенчер ещё раз с ДР :love4:
Мдя....
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Змеёныш писав:правда сначала как-то ждала вокала, а потом захотелось снова инструментала
+500 то же самое, я ток въехал в их музыку и от игры гитариста кайф получал, а потом вышел вокалер и их музыка превратилась в нечто совершенно чужеродное для меня :? Кстати, а из программы ТрешМашины они ничего не исполнили вчера? Я после 4-й песни ушел просто, не дождался.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

КабZон писав:ольше всех понравились Нэймлесс Бинг, не зря парни 4,5 года струны терзали, действительно профессиональный уровень исполнения, сыгранность коллектива на 5+++, по материалу - очень понравилась последняя композиция, просто мега, предыдущие 2 тоже зашибос, но в них заметил места с "наворотами ради наворотов", так мне показалось, т.е. были места где лично я терял так сказать нить повествования , наверное недостаточно концептуален По звуку просто конфета, слышно всех и все. Вокал Андрей тоже подтянул до уровня. В целом ильичевско-одесский ДримТеатр, не побоюсь этого слова. Молодцы
Юра, огромное спасибо! :!: :!: :wink: очень приятно, что музыка оставила такое хорошее впечатление. Мне показалось в целом, что звук был не очень, хотя, конечно, тебе, как слушателю в зале, виднее и слышнее :) хотя, как по мне, ты уж чересчур взял :oops: до уровня ДТ нам еще пахать, пахать и еще раз пахать, да и над сыгранностью работать много.

В целом - огромное спасибо всем, кто приехал послушать нас и тем, кто слушал не специально, спасибо за ваши вчерашние отзывы! :!: :wink: Это добавляет заряда и сил работать и совершенствоваться дальше. Прошу прощения за технические минусы и наши лажи. Обещаю - в следующий раз будет гораздо лучше. А также обещаю, что следующий раз будет не через 4,5 года, а немножко раньше :P
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless Ну блин, есть за что вас нахваливать, реально, если сравнивать с последним концертом в ОЗДР или с репами 2-хгодичной давности, то прогресс прогрессива налицо, извините за тавтологию))) А за столиком где мы сидели (соседний с Хорнортом и Костецом) звук был просто отличный.
Так вы уже записались?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

что я могу сказать, это было круто :flower: :flower:
сам по себе фест жирный вышел, классно , что есть такого уровня группы наши, не стыдно за Родину)))
нам ещё пахать надо, спору нет) но всё будет, фирма гарантирует:D спасибо огромное за поддержку, это всегда круто, когда отданная энергия троекратно возвращаетсо :geek:
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

КабZон писав:Так вы уже записались?
В аську напишу
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
Аделаида
Повідомлень: 1193
З нами з: 13 лютого 2008 21:27
Звідки: город, который ты видишь во сне

Повідомлення Аделаида »

Поехала и не пожалела)) Молодцы, ребята!!!!
Надо почаще заглядывать к вам в Илич))))

З.Ы. очень порадовал вопрос на входе: "Девушка, а вы точно по адресу? 8O " :mrgreen: :mrgreen:
Make love, not war ^_^
Аватар користувача
Deinfernale
Повідомлень: 71
З нами з: 31 липня 2007 18:18
Группа: Leprosectory, 2А42 , Wicked
Звідки: От туда
Контактна інформація:

Повідомлення Deinfernale »

Все мероприятие прошло мего-замечательно! Особенно был рад видеть лица которых уже минимум как полгода не видел, а то и больше.
И что это за идиотская привычка прикуривать от раскалённого ствола?!
Для того что бы стать ангелом - нужно побывать в шкуре демона
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Закрито