Mr. Freeman

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Ой раздули... Долго терпел, но накипело :flower:

Rosalya
после просмотра мультика про онанизм тот же вопрос родился "да. и что?"
а то что делают это все, но при этом все также плюются на это и считают похабным и неприличным. по меньшей мере противоречие на лицо :geek: а всё потому что это считается плохим тоном в социуме и т.п., т.е. люди осознано лицемерят в планетарных масштабах. :cyclopsani:
смотрела Алису в стране чудес, и Властелина колец... и что? это всё есть правда для нашего мира?
нуда, только разница "всеголишь" в том что это книжки которые изначально позиционируются как фантастика и вымысел, а мультик впринципе то про всех нас в реальном мире.


Falcone
Ваша жизнь сплошное враньше, интернет зависимость и тп... =)
У меня назревает вопрос =))
"Да и что?=))"
а то что гдето 2/3 социума (если не больше) даже не задумывается об этом. ты задумывался - молодец, но не все же такие :)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

pR13S7 писав:а то что делают это все, но при этом все также плюются на это и считают похабным и неприличным. по меньшей мере противоречие на лицо а всё потому что это считается плохим тоном в социуме и т.п., т.е. люди осознано лицемерят в планетарных масштабах.
Ну в каждой культуре есть свои условные "табу". Например у нас считается постыдным выставлять напоказ гениталии. Хотя они у всех есть и ваще - довольно полезны человекам, но ты же не выйдёшь на улицу голяком, без трусов? Это лицемерие? Ну можно сказать что да, но чем-то это обосновано, иначе не может быть. Сейчас просто лень копаться и выяснять чем.
pR13S7 писав:уда, только разница "всеголишь" в том что это книжки которые изначально позиционируются как фантастика и вымысел, а мультик впринципе то про всех нас в реальном мире.
Нет, подожди, меня спросили смотрела ли я Матрицу? Матрица - тоже не фантастика? Ты веришь что если глотнёшь цветную таблетку то проснёшься со штекером в шее? Матрица - безусловно аллегория и после просмотра действительно заставляет задуматься. А вот мультик про Фримана не содержит аллегорий и скрытого смысла. Только обвинения, наезды... у меня ассоциируется знаете с чем? пасторы в американских церквушках с такой яростью у прихжан вопрошают "а вы принимаете наркотики? Вы губите свой организм этой дрянью? Вот сегодня к нам пришёл Джон! Он десять лет принимал наркотики! От него ушла жена, его выгнали с работы он лишился всего, но Господь открыл ему глаза и излечил его и сегодня у Джона есть новая жена и новая работа. А вы до сих пор их принимаете???!!! Так вот я что я скажу вам: Бросьте принимать наркотики!!!"

Ну как бы очевидные вещи но почему-то очень навязчивым тоном. Да ещё и стереотипно довольно.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Rosalya писав:Ты веришь что если глотнёшь цветную таблетку то проснёшься со штекером в шее?
При современном развитии печатного дела подделать советский паспорт....
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Hel
не поняла
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

предлагаю переиначить.жизнь сплошной кибер,индастриал и анреал.
Странные у меня правда выводы,но может я и соглашусь с тем,что все мы уракованы в зону комфорта.
но и фримэн находится там же.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Rhythmic Blaze, он нигде не находится, он в мультике, как и положено выдуманному персонажу. Если вам Барт Симпсон с экрана фак покажет вы на него обидитесь? В суд подадите? Что за демагогия и поиск скрытого смысла там где его нет?
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

ладно.с пустого в порожнее.
я уже сказала никто ни на что не обижается.тем болие на мультик.
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Falcone
Повідомлень: 943
З нами з: 17 листопада 2005 19:55
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Falcone »

Rhythmic Blaze писав:но может я и соглашусь с тем,что все мы уракованы в зону комфорта.
но и фримэн находится там же.
До сих пор не перестаю удевляцца... эта цитата, особенно под усилением "НО", звучит так как будто это ужасно!
!!!Да... я должен признацца ... я долго это скрывал от вас и мне за это очень стыдно, НО я хочу чтоб мне было хорошо и уютно...!!!

Или с каких это пор САМОБИЧЕВАНИЕ возводицца в почет у здравомыслящих людей? =)


Или нет! теперь побегу по своим друзьям с криками "АХ сраные ган**** ы хотите чтоб вам было хорошо? уютно? сытно? удобно?!! Ну не пи***сы? А и кто вы после этого?*? Вы должны снять с себя цепи цивилизации и удобств! Долой мобильные телефоны... нахера они вам? Срать теперь только на улице!! Потому что все срут в удобном туалете а ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ВСЕ, Компьютер и интернет долой! Жрать ровно столько чтобы не подохнуть с голоду!! и вот если вы это сделаете!! то (*только вот НАХУЯ спрашиваецца?*) вы скините с себя эти рамки.

Или можно замутить чтото в этом роде!
Посмотрите на себя! у вас есть кровать! стол, стул! Вас окутывает.... ВАШ ДОМ!!!!!!! ага вы не знали раньше что вы живете в доме? Так вот знайте! Над вами КРЫЫЫШША (злобно) и СТЕЕЕНЫЫ!!!
У меня на аватарке самый крутой МужЫк с большой буквы Ж и Ы, В мире! Энвер Измайлов.

Стив Вай! Утопись в Ванной !!!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

звучит так как будто это ужасно!
да!фак!это ужасно!ибо не схоже с моим мировоззрением! :mrgreen: ф топку инакомыслящий ролик :mrgreen:
ну бред ей-богу =)
И где вы нашли в моих коментариях акцент на то,что это ужасно?=)
ни слова об этом не сказано
я опровергла по своему_личному_мнению то,что описано в ролике.
И говорите,что нужно просто воспринять мультик как шутку.
ЛИЧНО Я,не_хочу воспринимать ролик так,как мне предлагают.
Кто захотел-уверовал и принял к сведенью.А я-не_хочу
Или не воспринятие ролика автоматически относит меня к разряду-не быть как все?
0_о о да...
Кароче Склифосовский(с)...



Вторую часть абзаца не поняла.В том смысле кому она адресована.=)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

1 рамки были и будут всегда - от них не избавиться
2 все отписавшиеся в этой теме , АБСОЛЮТНО ВСЕ , сильно тронулись этой темой и нет смысла писать : та фигня мне не интересно а потом дестяь раз отписывать почему
3 это сделал кажется 2(счемто ) летний чувак) подумайте об этом

и ведь так всегда, ктото чтото сделает для поржать нужные люди это раздуют а потом ..
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

пока тут такой холивар не развели, вообще не знал, кто это))

посмотрел мультик из первого поста. ну что сказать, забавно, жоско-стебный юмор.. но как-то не повод три страницы обсасывать, мое мнение:)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

OzzY-Hard писав:3 это сделал кажется 2(счемто ) летний чувак) подумайте об этом
Двухлетний чувак мультик снял О_о ??? Вот это действительно переворачивает моё мировоззрение )))))))) Индиго наверное )

Johnny Rico
Ой а мы в осносном не этот мульт обсуждаем, а вот этот.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

http://www.chaskor.ru/p.php?id=11128 вот тут собственно автор многое поясняет
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

OzzY-Hard
все отписавшиеся в этой теме , АБСОЛЮТНО ВСЕ , сильно тронулись этой темой
ну так ты тоже тут отписался.
спаси наши заблудшие души =)
Вообще-то Роза отдельно и вынесла эту тему,чтобы в юморе не разводить флуд.
Нахрена простите вообще форум если никто ни в какой теме не будет-спорить,активничать и общаться)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
OzzY-Hard
Повідомлень: 1972
З нами з: 14 вересня 2008 17:26
Группа: Bicycle Day

Повідомлення OzzY-Hard »

Rosalya
я имел виду 26 или 27 летний))
Parker PM - 20 -> Dunlop CryBaby GCB 95 -> EHX Stereo Pulsar -> EHX Memory Boy -> EHX Stereo Memory Man With Hazarai ->
Відповісти