Elevate To Heaven

Модератор: Noxer

Аватар користувача
~MACTEP~
Повідомлень: 355
З нами з: 02 вересня 2007 20:33
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Elevate To Heaven

Повідомлення ~MACTEP~ »

Не понимаю почему ещё нет такой темы. http://vkontakte.ru/club3702984
Слушаю третий день. Очень нравится. На мой взгляд фирмА и просто очень приятная музыка. ( Если вконтакте в поиске по аудио набрать Elevate To Heaven выдаст ещё 3 отличные песни помимо Revolution ) Жду мнения экспертов.

 ! Rosalya:
Стырено из информации контакта. Надеюсь будет дополнено самими участниками группы.
Название: -=ELEVATE TO HEAVEN=-
Стиль: Альтернатива (satura)

Группа Elevate To Heaven образовалась в сентябре 2008г в городе Симферополе. Уже через месяц, 4 октября, в клубе «ХХI век»(Одесса), в рамках регионального отборочного тура “THE GLOBAL BATTLE OF THE BANDS” (GBOB), состоялось дебютное выступление группы. Итог - 1 первое место и участие в национальном финале в Киеве, где за звание лучшей группы Украины 2008 г. боролись 20 сильнейших команд страны.
В начале 2009 года Elevate To Heaven успешно прошли отборы и стали победителями фестиваля "Пикейные Жилеты 2009". Весной в репертуар группы добавилась акустическая программа, в формате клубов и арт-кафе.

Идея "Elevate To Heaven" (возноситься до небес) – Это осознание жизни и самого себя, стремление к духовному возвышению! Она воплотилось в образе группы и ее песнях.
Не придерживаясь определенного стиля, команда не боится экспериментировать, а следовательно сами песни определяют стиль (участники характеризуют его как сатура, с латинского - смесь).
Группа готовит материал к реализации первого полноценного, англоязычного альбома.

http://www.hitrevolution.org/index.php? ... 2307080748

Состав:
Alan Libray - guitar, vocal
Александр Машин - guitar
Eugen Ra - bass
Сергей Голубев - drums
Наши души-самый страшный мир,
Когда в них нет Солнца...

" Стоит добру сжать кулаки,так зло сразу объявит себя добром"
Аватар користувача
~Кукла Даша~
Повідомлень: 131
З нами з: 08 жовтня 2007 18:48

Повідомлення ~Кукла Даша~ »

Говорят, они были особо круты в финале отборочных. С удовольствием послушаю на фесте
Аватар користувача
~MACTEP~
Повідомлень: 355
З нами з: 02 вересня 2007 20:33
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~MACTEP~ »

Помойму они вообще особо круты для укр группы. На отборе был я тогда. Потрясающе просто отиграли .
Наши души-самый страшный мир,
Когда в них нет Солнца...

" Стоит добру сжать кулаки,так зло сразу объявит себя добром"
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Distance makes us closer
нравится <3
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Отличная группа!!!!!!!!
Победитель отборочных на ПЖ 2009 среди иногородних групп. Благодаря одному только вокалисту затыкают за пояс большинство одесски и не только групп.

А вот стартовый пост не мешало бы и расширить... ща сообразим...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Ого, уже и темку накатали. Всем привет, всем спасибо. Надо Алана сюда заслать - он вам что-нибудь интересное расскажет. А я с группой играю только с февраля этого года... Забавная история вышла. Встретился я с этими ребятами где-то в октябре 2008 года на говносэйшене в нашем севастопольском "бункере". Ужаснейшее место, смею вас заверить. Играл я тогда в другой команде, которая, кажется, совсем недавно распалась окончательно. Ну и ребята мне эти ух как понравились тогда... очень выделялись из всех говногрупп, игравших в тот день. Собсно, на этом всё и затихло, пока в начале года я торжественно покинул свою брутальную команду и решил вообще забить на говнометал и поиграть блюз с одним своим алко-товарищем. Но не срослось, а через некоторое время я узнал, что меня ищет Alan. Как-то так состыковались... и с тех пор я езжу в этот адов город Симферополь на репетиции. Такая простая история.

Перед третьим туром внезапно пропал барабашка наш... В общем, вы это заметили, наверное. Из-за чего - не скажу, потому что сам не знаю (а может и знаю, но не скажу :) ). В общем, теперь у нас новый комрад, который весьма нас всех радует. Уже испробовали его в боевых условиях - вроде всё должно быть хорошо.

В самое ближайшее время попробуем записать песенку с вменяемым качеством. Если понравится нам - запишем ещё несколько. Ждите!

П.С. Что-то я разговорился...

Добавлено спустя 29 минут 57 секунд:
~Кукла Даша~
В финале мы были в неожиданной форме. Я за два часа до электрона в Симферополь получаю звонок Алана и узнаю, что мне нужно срочно где-то взять акустическую гитару... Как настоящий бомжара попросил у подруги чехол, а у товарища акустику - и так поехал. В срочном порядке проиграли 5 песен и сели в поезд. Думали, просто так взлабнуть, ибо не хотелось сдавать билеты (да и Одесса, надо сказать, весьма кароший город для прогулок). В итоге оказалось, что "судьи куплены" (с) Гы. В общем, мы были очень удивлены результатами.
no brain - no pain!
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Да-да...одна из лучших групп ПЖ вообще ) и "судьи куплены" ваще не в кассу. Группа которая может играть одинаково отлично как в электричестве, так и в "акустике" - заслуживает прижизненного памятника :salute:
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Гм. Скажу вам по секрету - сегодня записали одну песенку (с хорошим качеством, да-да). Как только закончат сведение, то мы с вами ею поделимся. Такие пироги.
no brain - no pain!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

О, шикарно :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Собсно, песенка записана и вчерне сведена. Добавлена ссыль в первый пост темы (спасибо Rosalya) Если есть желание - поддержите нас ) А мы вам скажем спасибо. Чесслово!
no brain - no pain!
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

вот о_о
нравится.
денги на счету появятся проголосую)
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
~Кукла Даша~
Повідомлень: 131
З нами з: 08 жовтня 2007 18:48

Повідомлення ~Кукла Даша~ »

Eskimo
Дык, дело в том, что на финал я не ходила и, судя по отзывам, зря :) В воскресенье обязательно послушаю - удачи вам)))
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Спасибо вам, сударыни. Мы постараемся оправдать ваши надежды в воскресенье. Эх, завтра уже на поезд... Плакал мой универчик )

П.С. Сейчас вот бродил и думал, что все эти штуки похожи на богопротивный сетевой маркетинг. А с другой стороны - как иначе? Тупичок.
no brain - no pain!
Аватар користувача
Eskimo
Повідомлень: 457
З нами з: 11 травня 2009 11:12
Звідки: Севастополь
Контактна інформація:

Повідомлення Eskimo »

Ну вот, теперь мы годовалые. Сегодня день рождения нашей группы. Есть кое-какие новости - записали второй трек, Arabica. Послушать пока ещё нельзя, но скоро будет, обещаем. Собственно, ближайший месяц планируем потратить на создание ЕР из 7 песен. Такие дела.
no brain - no pain!
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

О!!! Арабика! Моя любимая! ) На концерте в 21 веке во 2 туре ( когда электро программа была а не аккустика) я с трудом себя сдерживала чтобы не пойти танцевать под неё :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Відповісти