Embrace Of Silence

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Lightning писав:продавать записи не имея имени это конечно долбоебизм, не понятно на чем основанный.
согласен.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
maxim
Повідомлень: 83
З нами з: 28 травня 2009 13:36

Повідомлення maxim »

Death Knight писав:А с чего ты взял что вы производите "вкусные пельмени"? Судя по записям вконтакте - вы недалеко от ленина ушли.
по поводу "качественных" одесских групп - бес головы, хранители, гримкор, с.т., ангар 18 и т.д. у нас есть хорошие команды, видимо ты просто не удосужился их поискать..
Ты видать очень образован, если сравниваешь Дум и панк. У Embrace качество записи может хромает, но сама музыка довольно интересна и очень сыгранна. И если ты не способен отличить грязную несыгранную игру с недоразвитым вокалом, хотя это и вокалом не назовешь, то Бог тебе судья.
P.S. К твоему сведению, я не играю в группе Embrace.
Аватар користувача
Death Knight
Повідомлень: 17
З нами з: 28 січня 2010 20:56
Звідки: Paskot City
Контактна інформація:

Повідомлення Death Knight »

не тебе судить о моей образованности, не переходи на личности и не сьезжай с темы.
"сама музыка довольно интересна" - это субьективное мнение, я так не считаю. думаю со мной многие согласятся, ничего "нового" и "интересного" я не услышал. даже если и не играешь в группе, то ты явно близкий друг кого либо оттуда иначе зря бы так яростно защищал столь посредственную группу.

п.с. кто сказал что я сравниваю дум и панк? "достойные" группы все должны быть в одном стиле?
Fight for your rights!
Аватар користувача
maxim
Повідомлень: 83
З нами з: 28 травня 2009 13:36

Повідомлення maxim »

Судя по записям вконтакте - вы недалеко от ленина ушли.
Это ведь твои слова? Так кто с темы съезжает?
Мне все равно какой стиль, будет выбор между Агутиным и лениным, выберу Агутина, потому что там присутствует музыка.
Аватар користувача
Death Knight
Повідомлень: 17
З нами з: 28 січня 2010 20:56
Звідки: Paskot City
Контактна інформація:

Повідомлення Death Knight »

"не далеко от ленина ушли" в качестве и грамотности композиции песен :rabbit:
Fight for your rights!
Аватар користувача
maxim
Повідомлень: 83
З нами з: 28 травня 2009 13:36

Повідомлення maxim »

Что увидел неграмотного? Просвяти народ.
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Команда работает в интересном стиле, но в целом в записях чего-то не хватает. Я говорю не про качество записей, а про атмосферу, да и сам материал...
Извините конечно, но я не считаю, что эта группа (на данном этапе) достигла уровня продавать записи!
Можете смело назвать себя лучшей Doom Metal группой в г. Измаил, а дальше многое зависит от вас.
Желаю удачи!
Аватар користувача
maxim
Повідомлень: 83
З нами з: 28 травня 2009 13:36

Повідомлення maxim »

Overdrive писав:Команда работает в интересном стиле, но в целом в записях чего-то не хватает. Я говорю не про качество записей, а про атмосферу, да и сам материал...
Извините конечно, но я не считаю, что эта группа (на данном этапе) достигла уровня продавать записи!
Можете смело назвать себя лучшей Doom Metal группой в г. Измаил, а дальше многое зависит от вас.
Желаю удачи!
Атмосфера появится вместе с продюсером и хорошей студиией звукозаписи. Иначе откуда ей взяться от записывания через компьютер. Не все же рождаются и музыкантами и звукорежиссерами.
Записи у группы, это своего рода авторитет, (не будешь ведь на прослушивание кому-то давать замызганную флэшку), тем более что дисков ведь не тысячи, а несколько десятков. В основном записи предназначены на узкий круг покупателей, и кто хочет, тот купит. Просто в СНГ действительно настолько развито пиратство, что люди даже думать не хотят о приобретении какого-продукта.Гораздо проще залить все из и-нета.
Ведь в стоимость диска входит: сам диск, коробочка, напыление на диск, типография, не учитывая затрат на электроэнергию :) , а собственное время музыкантов никогда не принимается в счет. Почему то люди считают, что если группа продает записи, то она зашибает немеряно денег. Увы, а особенно в СНГ.
Аватар користувача
rockmashina
Повідомлень: 50
З нами з: 06 листопада 2009 08:37
Группа: Абакадабра
Звідки: Измаил

Повідомлення rockmashina »

Ребята бес обид но мало того что играете бред ,так еще и не сыгранные .Был на вашем концерте в ДК Шевченко до конца не выдержал . И по ходу словили такую ПИ...ДАТУЮ звезду что до сих пор не попускает .Поучитесь играть лучше у таких Измаильских групп как КатиСарк и Эпицентр ,когда ходил на ихние концерты я мог оторвать свою душу от своей заднице и кайфануть от качественного рокешнека .Кстати пацаны из эпицентра кажется вашего возраста ,но по качеству игры и материалу на голов так 100 выше ,и даже Борисов уже походу начинает им уступать .
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

maxim писав:Атмосфера появится вместе с продюсером и хорошей студиией звукозаписи. Иначе откуда ей взяться от записывания через компьютер
бред.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

КаМпоТ писав:
maxim писав:Атмосфера появится вместе с продюсером и хорошей студиией звукозаписи. Иначе откуда ей взяться от записывания через компьютер
бред.
опередил :flower:
Аватар користувача
Der_Beobachter
Повідомлень: 1820
З нами з: 28 червня 2005 15:49

Повідомлення Der_Beobachter »

как весело топик развивается.. ))
pepsi drinker
emo girls fan
Аватар користувача
DizZzy
Повідомлень: 1029
З нами з: 08 вересня 2006 11:45

Повідомлення DizZzy »

rockmashina писав:Ребята бес обид но мало того что играете бред ,так еще и не сыгранные .Был на вашем концерте в ДК Шевченко до конца не выдержал . И по ходу словили такую ПИ...ДАТУЮ звезду что до сих пор не попускает .Поучитесь играть лучше у таких Измаильских групп как КатиСарк и Эпицентр ,когда ходил на ихние концерты я мог оторвать свою душу от своей заднице и кайфануть от качественного рокешнека .Кстати пацаны из эпицентра кажется вашего возраста ,но по качеству игры и материалу на голов так 100 выше ,и даже Борисов уже походу начинает им уступать .
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
Эпицентр - нештяг группа! Там ещё Мишаня играет, который из Ощадбанка болградского.
november
Повідомлень: 4
З нами з: 14 жовтня 2009 22:24
Группа: embrace of silence
Звідки: Измаил
Контактна інформація:

Повідомлення november »

Death Knight - чтобы тебя успокоить скажу тебе: диски были розданы друзьям и знакомым (абсолютно бесплатно)!!! и лишь небольшое их количество продано, по цене себестоимости (ну не выкинуть же их)... (никакой прибыли, никаких коммерческих целей мы не преследовали) ибо диск создавался лишь для цифрового сохранения наработанного материала (и качество действительно желает быть лучшим)... Ну а если тебе не нравится сама музыка - это уже дело второе))) Извини, но всем же не угодишь. На счёт одесских групп согласен, в моём плейлисте есть несколько команд, которых я с удовольствием слушаю (жаль ты их не упомянул здесь, наверное опять таки исходя из своих муз. вкусов). Ну и вообще, критика - это всегда приятно, и что самое главное полезно ... только не стоит быть столь агрессивным ))))
Відповісти