[Стихи] - Gordvoln - Красная шапочка

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Девочки с колясками
И с замыслами блядскими
Это уже за гранью поэзии. Перебор, товарищ.
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Церера
та намаааана... у Есенина тоже много похабщины... ему же прощают )
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Не нормально. Есенин не опускался до измывательства над образом матери.
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Церера писав:
Девочки с колясками
И с замыслами блядскими
Это уже за гранью поэзии. Перебор, товарищ.
Не знаю насколько это литературно, но по моему очень даже злободневно. Всё чаще и чаще встречаю совсем юных матерей с колясками в одной руке, бутылкой пива в другой, и она любуясь своим чадом выпускает ему прямо в лицо струю никотинового дыма :!: Ребёнок в данном случае заложник действительно "блядских" интересов матери- удержать своего нерадивого муженька и оставаться на его полном иждевении.
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Удержать мужа с помощью курения? Оставаться на его иждевении? Сразу понятно, что у вас нет детей. Вы не знаете, что такое три первых месяца - когда спишь по три часа в сутки, когда 24 часа привязан к маленькому беспомощному (хорошо ещё если здоровому) существу и никуда деться не можешь, одна в четырёх стенах. У меня подруга уже год дома с ребёнком, волком воет - хочу на работу! Что по поводу курения - это зло, с которым нужно бороться. Матери, которые курят при детях - идиотки, да. Но называть женщину блядью...это, простите, ни в какие ворота не лезет.
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Церера
Но называть женщину блядью...это, простите, ни в какие ворота не лезет.
кстати да, не уловил связи между курением, алкоголем и блядством :cyclopsani:

Дай мне имя
удержать своего нерадивого муженька и оставаться на его полном иждевении.
простите но тут я долго бугагировал :mrgreen:
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Церера писав:Удержать мужа с помощью курения? Оставаться на его иждевении? Сразу понятно, что у вас нет детей. Вы не знаете, что такое три первых месяца - когда спишь по три часа в сутки, когда 24 часа привязан к маленькому беспомощному (хорошо ещё если здоровому) существу и никуда деться не можешь, одна в четырёх стенах. У меня подруга уже год дома с ребёнком, волком воет - хочу на работу! Что по поводу курения - это зло, с которым нужно бороться. Матери, которые курят при детях - идиотки, да. Но называть женщину блядью...это, простите, ни в какие ворота не лезет.
С помощью ребёнка, а не с помощью курения, или я написал иначе? Для настоящих мам - возможно. А знаете сколько мам которые оставляют своих детей на бабушек, нянь? (и не потому что они слишком заняты и им необходимо содержать семью)Дети для них средство достижения своих корыстных целей. Насколько я могу судить автор не называл женщину - блядью. Там было сказано про "блядские помыслы". Да и потом, почему бы к примеру не назвать женщину блядью, если она в действительности таковой является? Например, у Риты есть муж, но к ней часто заходит сосед с 4 этажа, и сантехник Коля с Горводоканала. Конечно, мы можем назвать её нимфоманкой и придумать прочую лабуду, которая с точки зрения психологии оправдывает её поведение, но на самом то деле она натуральная "Блядь".(Blyadus Naturalis) :mrgreen:
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Удержать мужа с помощью ребёнка? :lol: Это даже смешнее. Мужчину дети не держат. Доказанный факт. Если он захочет оставить женщину - он оставит будь их даже десять. Крайне редко встречаются экземпляры, благородно живущие в ненавистном браке ради ребёнка.
Дети для них средство достижения своих корыстных целей
Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Наверное, я плохо ищу , но мне ещё не встречался мужчина, который пообещал бы мильйон уёв за то , что я рожу ему ребёнка.
Там было сказано про "блядские помыслы"
Я посмотрю, какие у вас будут блядские помыслы, когда вы чуть не умрёте на операционном столе от удушья (маску немного не додержали, концентрацию не просчитали) А через два дня будете на стены лезть - послеоперационные швы ещё не зажили, а надо кормить, купать, качать, лечить и т.п.
Да и потом, почему бы к примеру не назвать женщину блядью, если она в действительности таковой является? Например, у Риты есть муж, но к ней часто заходит сосед с 4 этажа, и сантехник Коля с Горводоканала.
А что же так однозначно? Может, Ритын муж страдает импотенцией и дабы "не разбивать семью" милостиво разрешил ей встречаться с соседом и Колей? И почему вдруг сосед заходит именно к Рите? Может он к мужу заходит. А Колю с Горводоканала супруги приглашают для лямур де труа (У него насос хороший). И вообще какое вам дело до Риты и её мужиков???
Самое интересное, что гулящая женщина - блядь. А гулящий мужчина - мачо, казанова, что там ещё..
Забавно получается))
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Церера писав:Удержать мужа с помощью ребёнка? :lol: Это даже смешнее. Мужчину дети не держат. Доказанный факт. Если он захочет оставить женщину - он оставит будь их даже десять. Крайне редко встречаются экземпляры, благородно живущие в ненавистном браке ради ребёнка.
Дети для них средство достижения своих корыстных целей
Ха-ха-ха-ха-ха-ха. Наверное, я плохо ищу , но мне ещё не встречался мужчина, который пообещал бы мильйон уёв за то , что я рожу ему ребёнка.
Там было сказано про "блядские помыслы"
Я посмотрю, какие у вас будут блядские помыслы, когда вы чуть не умрёте на операционном столе от удушья (маску немного не додержали, концентрацию не просчитали) А через два дня будете на стены лезть - послеоперационные швы ещё не зажили, а надо кормить, купать, качать, лечить и т.п.
Да и потом, почему бы к примеру не назвать женщину блядью, если она в действительности таковой является? Например, у Риты есть муж, но к ней часто заходит сосед с 4 этажа, и сантехник Коля с Горводоканала.
А что же так однозначно? Может, Ритын муж страдает импотенцией и дабы "не разбивать семью" милостиво разрешил ей встречаться с соседом и Колей? И почему вдруг сосед заходит именно к Рите? Может он к мужу заходит. А Колю с Горводоканала супруги приглашают для лямур де труа (У него насос хороший). И вообще какое вам дело до Риты и её мужиков???
Самое интересное, что гулящая женщина - блядь. А гулящий мужчина - мачо, казанова, что там ещё..
Забавно получается))
Вы не знаете тонкостей юриспруденции. Мало того что женщины "залетают" лишь ради того чтобы на них женились, они требуют (если муж решит развестись) алименты на ребёнка+содержание её хорошей до достижением ребёнком 3-ёх летнего возвраста, + (а это очень часто бывает) претендуют и на жил.площадь отца посредством иска о разделе имущества(мол ребёночку жить негде и полноценно развиваться). Я лично был участником судебного процесса(благо отцу удалось это доказать), как мамаша полученые от мужа деньги на содержание и лечение ребёнка больного кардиопатией спускала в тарТарары на собственные нужды! Разве это не БЛЯДЬ? Никто вам не пообещает. Дамочки с "блядскими намерениями" это хорошо понимают и поэтому идут на подобного рода ухищрения. И не надо корчить наивную рожицу и говорить будто-вы не знаете что среди женщин есть такой способ привязать мужа к себе родив ему ребёнка.
Стоп. Какие операционные столы? Какие маски? Не у всех же роды проходят подобным образом. И потом вы берёте и смешиваете всё в одну колбу - речь в данном случае идёт не о истинных матерях, а о "девочках с блядскими помыслами". Родит она, а купает,качает и лечит ребёнка её мать, а она прошмандовка эдтакая по клубам рассекает. Хотите одну такую вам покажу?
А как же клятва которую дают перед алтарём во время женитьбы: "Быть рядом и в печали и в радости?" У мужа проблемы с эрекцией, и вместо того чтобы поддержать его морально и записать на приём к урологу, надо становиться раком перед другими мужчинами?
Не заходит он к мужу. Муж на работе в это время. И не каких "лямур де труа".
Какое мне дело? Мужская солидарность. Да и потом, Блядина это новые туфли не у соседа и не у сантехника требует. Смекаете?
Учёными доказано, что у мужчин отношение к сексу более наплевательское чем у женщин(конечно бывают и исключения): Всунул и " Дорогая, секс это ещё не повод для знакомства".
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Учёными доказано, что у мужчин отношение к сексу более наплевательское чем у женщин(конечно бывают и исключения): Всунул и " Дорогая, секс это ещё не повод для знакомства".
Ну, естественно))) Кстати, какого пола учёные были? Мужского ? Не может быть :D ну что ж, гордитесь своим наплевательским отношением.
Всех под одно определение подводить не стоит. Есть люди порядочные и непорядочные, как среди мужчин, так и среди женщин. Можно ещё дооооолго спорить и приводить аргументы, играть в города, цепляться то за одно, то за другое. Тема изначально не об этом. Не судите, да не судимы будете. Одно могу сказать: стихотворение это не злободневно, оно попросту зло.
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Церера писав:
Учёными доказано, что у мужчин отношение к сексу более наплевательское чем у женщин(конечно бывают и исключения): Всунул и " Дорогая, секс это ещё не повод для знакомства".
Ну, естественно))) Кстати, какого пола учёные были? Мужского ? Не может быть :D ну что ж, гордитесь своим наплевательским отношением.
Всех под одно определение подводить не стоит. Есть люди порядочные и непорядочные, как среди мужчин, так и среди женщин. Можно ещё дооооолго спорить и приводить аргументы, играть в города, цепляться то за одно, то за другое. Тема изначально не об этом. Не судите, да не судимы будете. Одно могу сказать: стихотворение это не злободневно, оно попросту зло.

Не поверите, все женщины)))
Я же не подвожу. Я согласен что есть действительно матери, и что есть(глупо это отрицать) "девушки с блядскими намерениями".
Вы говорите : "Не судите да не судимы будете"
И тут же противоречите себе, заключая стихотворение в личину зла :mrgreen: :mrgreen:
Ох уж эти женщины.
Аватар користувача
Церера
Повідомлень: 388
З нами з: 19 листопада 2008 07:21
Группа: a/c Церера
Звідки: Бобруйск-сити
Контактна інформація:

Повідомлення Церера »

Я себе не противоречу и никого не сужу)) Всего лишь отмечаю, что стихотворение злое. Вот так и хочется поспорить о "девушках с блядскими намерениями" :geek: Но не буду. Лучше на ночь почитаю что-то светлое и хорошее :drunken:
В этом мире не осталось ничего святого. Только я.
Аватар користувача
Scarecrow
Повідомлень: 685
З нами з: 22 березня 2009 16:08

Повідомлення Scarecrow »

Церера писав:Я себе не противоречу и никого не сужу)) Всего лишь отмечаю, что стихотворение злое. Вот так и хочется поспорить о "девушках с блядскими намерениями" :geek: Но не буду. Лучше на ночь почитаю что-то светлое и хорошее :drunken:
Почитайте "Сожжённые жертвоприношения" Роберта Мораско :mrgreen:
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »


 ! Rosalya:
Дай мне имя
Церера
давайте оффтопить закончим уже! Если согласитесь, я просто удалю все не относящиеся к теме собщения. Если нет, я всё равно это сделаю, но ещё выдам вам по карте.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

Rosalya
Чего? Даже интересно, что люди об этом скажут.
Я думаю, как автор темы я имею право разрешить подобные дебаты?
Демократично? Даже весело.
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Відповісти