11 июля 2009 METAL SPECIAL FEST 24

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Weasley
Что-то ты сильно много вопросов задаёшь)) Расслабься!! :wink:
В Ильичёвске пока ещё никто не умерал))
Аватар користувача
LordGold
Повідомлень: 329
З нами з: 31 січня 2009 20:26

Повідомлення LordGold »

Creator
Хех...тут ты прав,главное не одному остаться в ильиче))))
I have declared a war on the silence before the storm!!!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Ну шо, скоро уже выдвигаемся)) :flower: :flower: :flower: фотоаппарат не забыть главное)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Lionelle
Повідомлень: 76
З нами з: 03 лютого 2009 14:20
Группа: ForSale
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lionelle »

Уряяяяя! Уже сегодня)))) :flower: :flower: :flower:
~Extraordinary girl in an ordinary world~
Weasley
Повідомлень: 45
З нами з: 04 квітня 2008 14:01
Контактна інформація:

Повідомлення Weasley »

КабZон
Спасиб)))
Creator
Буду надеятся)


УУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужно ужэ собираться)))
Бери тапор, руби HARDCORE!!!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Отлично отыграли "WindRunners", отзвучали и порадовали материалом и сыгранностью.
"Реанимация" в своём же мощном мелодичном ключе всё так же сильна.
Остальных не застал.
Спасибо МПМ за тех поддержку.
Спасибо ильичёвцам и всем зрителям за проявленную поддержку.
Спасибо Андрею Савину:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Только с концерта ! Море положительных эмоций !!!!! :salute:
Очень хорошо отыграли "Виндраннерс" и "Хранители" , плотно, с присущим для них "качем" и драйвом !
Потом меня "порвало в хлам" от "РЕАНИМАЦИИ" , и не только меня, подорвало всех, а возле сцены, пели хором песни "Реанимации" и "колбасились" по полной !!!
Вечер удался , полный зал людей и друзей !!! :salute:
HMR.
Востаннє редагувалось 12 липня 2009 02:26 користувачем RED_FIRE, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Starbreaker
Повідомлень: 46
З нами з: 30 травня 2009 19:57

Повідомлення Starbreaker »

"Windrunners"-молодцы!Отличный вокал,сыгранны,конечно видно,что группа молодая очень,звук подкачал,ни одного слова не мог разобрать,а жаль,вроде английский знаю,да и на русском песни не понял.А так..Желаю удачи в дальнейшем творчестве и спасибо за выступление.
"Хранители"-качественно,профессионально,но ничего,кроме последней песни не запомнилось..
"Реанимация"-три человека на сцене сделали то,чего я даже не ожидал,хотя группу давно знаю,полный отрыв,кач,всё что нужно- было,положительный заряд энергии,даже сил не было под конец двигаться.Все-таки,на данный момент,-это лучшая группа Одессы.Спасибо,мужики,за это выступление!ну теперь ждём в Одессе))))))))))
Остальное после выступления Реанимации слушать уже не хотелось,вот и поехал домой)
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Концерт отличнейший!!! порадовали все!! немного фоток -
Виндраннерс -
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Хранители -
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Реанимация всех порвала в куски - отыграли просто афигенно!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Прошу прощения за качество фоток - фотик у меня препаршивейший))
Ильичевску урра за отлично проведенный вечер!!!! :flower: :flower: :flower:
зы - из-за позднего транспорта пришлось уехать не дослушав до конца...
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Takeru
Повідомлень: 1
З нами з: 10 липня 2009 20:23
Группа: forsale

Повідомлення Takeru »

Виндранерс- крутяк более офигенного павера я не слушал круто и материал порадовал
Хранители- много пафоса, материал некакущий а вот музаканты отличные! кавера жуть без обид
Реанимация- мега супер група вас только трое а ощущение такое что целый оркестр ваступает
Май Персанал Мердер- качествено , грустно плотно но я поехал домойи не слушал дальше))))))
Аватар користувача
Мутный
Повідомлень: 709
З нами з: 08 травня 2006 20:55
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Мутный »

У Реанимации вроде ещё один гитарист был???Куда делся?
Этот город спит и видит сказки,заставляя каждого снять свои маски,но утром люди их оденут опять...

Занимаюсь организацией турпоездок по Украине и разработкой веб-сайтов.Вопросы в личку
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Мутный писав:У Реанимации вроде ещё один гитарист был???Куда делся?
Он приболел и не смог принять участие в концерте.
На Хранителях звук был просто невменяемый 8O 8O ....какая-то каша, Леры вобще слышно не было, низких частот не было напрочь... :( играли то они хорошо - но лично я не разобрала и десятой доли того, что игралось....
Виндранеррсы порадовали кавром на что-то там такое отвязное рокнролльное 60 годов((( не помню что именно, но было супер) красные рубашки рулят!
Очень жаль что не смогла остаться на My Personal...не сомневаюсь, что звучали они хорошо и играли тоже...только вот это имхо дурная идея ставить после Реанимации такую группу, которая играет напрочь другую музыку, тем более что большая часть свалили в Одессу из-за задержки концерта.
Зы - кстати, а почему собственно концерт начался на час позже? может это кто-то обьяснить?
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Виндранеррсы порадовали кавром на что-то там такое отвязное рокнролльное 60 годов(((
Кавер был только на Хеммерфолл :D . Отвязное рокенрольное - это наша песня, просто с закосом под те времена:))))))


З.Ы. Огромное спасибо Степану за мероприятие, а так же Юре Лиду за то, что помог со звуком на нашем выступлении)
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Мазя
Повідомлень: 292
З нами з: 03 серпня 2007 00:23
Группа: Shedding Tears (гитара,вокал)
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Мазя »

ну я как Ильичёвец остался на МПМ и как сказала Лианна - звучали они просто отменно! потом даже устроили с нами сейшн на море))))) жаль за друзяк ForSale , которые вообще не выступили.
теперь попробую объяснить , чего началось на час позже и как так получилось. это форс-мажор, такое в первый раз и искренне надеюсь, что в последний. тупо летний сезон, почти все аппараты сдаты в аренду , уже первоисточника не найти, но началось всё, что с Одессы весь звук довезли с ахрененным опозданием, один прокинул другого, другой прокинул третьего, а пострадал непосредственно Юра Степанищев. несмотря на это , считаю, что фест удался) мне по-крайне мере понравилось) особенно вспомнить бурное детсво и поотрываться под Хранитилей в первом ряду :geek:
тут походу должна быть какая-то козырная фраза, но такой рагуль, как я, неумеет лепить умняк =^_^=
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Gothmog писав:Отвязное рокенрольное - это наша песня, просто с закосом под те времена:))))))
За песню отдельный thanx)) песня рулезная)) сиськи виски и рокнролл рулят))
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Закрито