психоделика

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

я может был груб. но
не обязатьльно разбираться в стилях
не прав ведь. сначало всё кажется скучным. надо вьежжать, надо искать в музыке то что она даёт. Это как живопись - ну типа всем нравица там какой то девятый вал, да. а посмотришь на знатоков, они хвалят и наслаждаются совсем изьёбствами, по мнению обычных людей. как правило этого не замечают. но это наводит на мысли.
мегонепонятную музыку (для таких потребителей как я)
этим ты практически подтверждаешь. ты не пробовал спать под нойз, ты не пробовал погружаться в себя под мрачнейший блэк.
И Токио Хотел на аватаре это тоже МОДНО
Мне нравится от что выражает это лицо. и его утонченность. то что это Билли не при чём вощемта )
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Hateync
Чувствуешь разницу знаешь не знаешь? Эти группы признаны всем миром. Их знаю все.
а верку сердючку знают в каждом доме :mrgreen: ииииииииии ? 8O
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

этим ты практически подтверждаешь. ты не пробовал спать под нойз, ты не пробовал погружаться в себя под мрачнейший блэк.
Ооо чувак это не правда!
Я сплю под Sikth, Norma Jean и Корею последнее время)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
погружаться в себя под мрачнейший блэк.
теперь я понимаю откуда у тебя такой нрав :D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Мне нравится от что выражает это лицо
если не трудно поведай что оно выражает на твой взгляд? просто интересно
Меня если чесно ТХ бесят.. но к вопросу это не имеет отношение..
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Hateync
классический такой совок - людей с высшим образованием ты ненавидишь - это, по-твоему, - "выскочки" (с)Hateync
людей, разбирающихся в музыке - ты тоже ненавидишь и всячески пытаешься их унизить. при этом гордишься что
Hateync писав:но мне и 99.9 % моим знакомых не знакомы...
не знать Санн О))) сегодня - это как не знать
Hateync писав:Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple
в конце 70х - начале 80х

и слово интеллигент для тебя ругательство, можешь не открещиваться
Hateync писав:Offtopic: А ты все никак успокоиться не можешь
по поводу чего?
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

по поводу чего?
8O 8O
почитай свой предыдущий пост, поймешь.. прям весь изнемогаешь в попытке меня зацепить :P
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Hateync
спасибо за содержательный ответ на мой пост
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Johnny Rico писав:Hateyncне знать Санн О))) сегодня - это как не знать
Hateync писав:Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple
Это кто тебе сказал такое?Я думаю что могу назвать групп 20 которые ты не знаешь и сказать при этом, что ты не разбираешся в музыке.
Ты такой великий музыкальный критик, чтобы говорить, что сейчас надо знать, а что нет? Если человеку дрон не нравится нахер ему это слушать?
Или ты забыл как ты фанател от всякого там бурзума когда пацаны уже и санн 0))) слушали и пост рок и индастриал.
Человек который интересуется музыкой проходит разные стадии на своём пути.А говнить людей, которые очевидно младше тебя, из-за того что они не знают каких-то там групп, которые может им ещё и ненадо знать, это дёшево и колхозно.
Я понимаю там заяц, который в плане музыки на этом форуме был впереди планеты всей.Он хотя-бы, на мой взгляд, имеет на это моральное право :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

о, рупор илиты включился :mrgreen:

милый баксег :flower:
я очень люблю твое ревностное отношение к тем, кто внезапно перешел со
Baks писав:всякого там бурзума
к более продвинутой музыке) снобизм это отношение называется.
Baks писав:Если человеку дрон не нравится нахер ему это слушать?
если человеку не нравится дрон, значит он хотя пытался его слушать. по логике, если вдруг не догнал
Baks писав:Ты такой великий музыкальный критик
нет, это привелегия тебя и еще пары людей на этом форуме. боже упаси посягать на вашу корону! шутов и без меня хватает
Baks писав:когда пацаны уже и санн 0))) слушали и пост рок и индастриал.
респект пацанам неимовернейший, поклон нижайший. дальше что? выпендрился, да? уже и не смешно даже читать такие потуги :geek:

Додано спустя 4 минуты 55 секунд:
Baks писав:А говнить людей, которые очевидно младше тебя,
на четыре года старше, если верить информации в профайле :wink:

ну и говнилово на форуме года 2 назад было, если вдруг ты подзабыл. и кто-то очень сильно под него попал. но все старания прошли даром. как слушал то, что нравится, так и продолжаю. уж извините :)
и вкус развивался, и прохаваность. опять таки, прости, что я на месте не застрял. это так коробит, понимаю :(
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Johnny Rico писав:я очень люблю твое ревностное отношение к тем, кто внезапно перешел со

Baks писал(а):всякого там бурзума

к более продвинутой музыке) снобизм это отношение называется.
Обычное отношение :) все переходят со всякого-там к более продвинутой музыке :)
Johnny Rico писав:боже упаси посягать на вашу корону!
А по, моему ты эту корону усиленно пытаешся на себя напялить. :flower:

И вообще эта тема состоит из МУЗЫКАЛЬНЫЙ СНОБИЗМ.
А я всего-лишь хотел напомнить некоторым, что они недавно не слишком отличались от тех, кого говнят сейчас.И ни на чьи-либо музыкальные вкусы я не посягал :)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Johnny Rico писав:ну и говнилово на форуме года 2 назад было, если вдруг ты подзабыл. и кто-то очень сильно под него попал. но все старания прошли даром. как слушал то, что нравится, так и продолжаю. уж извините :)
Наоборот я очень за тебя рад :)
Слушаешь та ты то что тебе нравится, но сейчас ты слушаешь то, что слушали те, кто говнил пару лет назад.Если память не изменяет :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Baks писав:А по, моему ты эту корону усиленно пытаешся на себя напялить.
еще раз повторяю, ни в коем случае! ни в коем случае! корона музыкальным (и не только) снобам принадлежит опеределенным людям и снять ее и одеть на себя у меня нет ни желания, ни возможности :(
Baks писав:А я всего-лишь хотел напомнить некоторым
благодарствую, почтеннейший старче. показал, кто тут холоп. вспомнил, что некоторые 2 :mrgreen: года назад не знали что такое дрон.
я, кстати, читать в 3 года научился. то есть можешь мне также напомнить, что я всего мгновение назад (в масштабах истории) - был полностью безграмотным и бездарным человеком. когда в это же время пацаны(с) и докторские диссертации защищали и Нобелевские Премии получали. к чему это я - хз, но в твою логику впишется как влитое! :mrgreen:

Додано спустя 58 секунд:
Baks писав:но сейчас ты слушаешь то, что слушали те, кто говнил пару лет назад
боюсь что это - лишь маленькая часть того, что попадает в мои уши :)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Ну скажи что ещё тут делать,как не пялить на себя корону? :D

Да я тоже 2 года назад не знал толком что такое дрон, всё нормально :wink:
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Baks
читать релизы Брутала, смотреть анонсы концертов, читать обсыралово друг друга музыкантов в теме ПЖ...мммм... смареть темы про кино, потому что не особо слежу...так...флейм снесли... ну тогда больше ничего :) привычка, просто привычка на самом деле...
ты хоть как-то разбавил атмосферу. вспомнил времена, когда с Бео могли на 5 страниц в день сраться, и рассказвать, как же нам обоим было интересно. с Анджелусом рубка жесткая была... эээххх)))) тогда был азарт, форум жил тогда. на личности по-другому умели переходить...красивее гораздо. и до моей регистрации думаю было гораздо интереснее чем сейчас. но блин... уходить отсюда и появляться раз в пол-года с постами типа "как же тут все уныло"... это ведь не выход. жалко орк.

Додано спустя 12 минут 31 секунду:
у меня 2 года назад инет был 32кб/с
и качать возможности вообще не было, т.к. комп был не мой
узнавать новую музыку - было реальной проблемой чисто физически. друзей в этой среде, у кого можно было что-то списать не было. и прорыв примерно тогда и произошел, когда появилась возможность получать новую музыку.
а до этого была лишь замкнутость в достаточно узких музыкальных вкусах и замкнутость вполне мотивированная.

а те, у кого сейчас есть неограниченный доступ к компу и инету - но все равно слушающие стандартный набор групп - позитивных эмоций не вызывают. вот в чем дело.
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Baks
Повідомлень: 1458
З нами з: 13 квітня 2005 15:12
Звідки: LostTemple WorkGroup ®

Повідомлення Baks »

Та да.Я вот увидел тему решил чуток похоливарится без задней мысли :oops:. Раньше ,можно сказать, форум сплошной холивар и был.
Ато сейчас что-то никто вообще никак не реагирует :(
Вон даже за обсуждение действий администрации еле карточку дали.
Ужесточение модерации кстати одна из причин того что мы имеем сейчас.
Потому-что многие как раз ушли с форума, когда в подписи картинки запретили пихать.Ещё модеры вопили, что "кому вы нужны, валите нах".
Вот, ушли. :D
Я не знаю, что вы тут с пристом вообще ловите. :)
Была идея создать какую-то коммуну с иркой, своим радио форумом.
Но сейчас же мало кому интересно идти вперёд.Наберётся человек 10.Уныло же.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Johnny Rico писав:а те, у кого сейчас есть неограниченный доступ к компу и инету - но все равно слушающие стандартный набор групп - позитивных эмоций не вызывают. вот в чем дело.
Да в этом ты уж точно прав.Сейчас возможности неограничены.И в литературе, и в музыке, и в кинематографе у меня прорыв глобальный произошёл с появлением стабильного инета :) Ну и с появлением орка, надо признать :)
Орки враждебны всему прекрасному и чистому, склонны к вандализму. Они не гнушаются каннибализмом и с удовольствием поедают трупы, даже собственных сородичей. © Википедия
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Мега Заяц писав:Ты НЕпонимаешь что звукозаписывающие компании заточены под конкретные стили, и ты НЕпонимаешь что качество обьёмных, атмосферных нойзов, дипрессив блэков, дронов и прочих эмбиентов это совсем другая вещь, чем качество стандартного металкора.
Хорошо. Например : "http://vkontakte.ru/gsearch.php?section ... [q]=Neuron - In God We Trust" качество? И ты уверен что это писалось на чудо-студии?
Мега Заяц писав:Ты совершенно не понял о чём я, влез со своими шаблонными представлениями о качестве
На то оно и качество что делается по шаблонам, ибо нойз можно и на реалтеке писать, токо ревера добавить :mrgreen: ))))

А там где модно, там есть деньги)
Хотя я был всегда за экспериментал, но в отличие от вас не зацикливаюсь на нем.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Offtopic: Разбаньте зайца!! Пообщаться хочется!!! :)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Hateync писав:HARD
Не принимай близко к сердцу.. Это он имел ввиду стилистику
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !
эти и мноие другие группы на оном форуме великие ОРКи называют говнорок..
Покажи хоть один пост где их так назвали плз.
Мега Заяц писав:я может был груб. но
не прав ведь. сначало всё кажется скучным. надо вьежжать, надо искать в музыке то что она даёт. Это как живопись - ну типа всем нравица там какой то девятый вал, да. а посмотришь на знатоков, они хвалят и наслаждаются совсем изьёбствами, по мнению обычных людей. как правило этого не замечают. но это наводит на мысли.
А потом все идет по кругу и к сожалению опять кажется скучным. И тогда человек начинает расширять границы познания дальше, обращая внимание на музыку которую еще вчера ненавидел или относился неодобрительно.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Відповісти