психоделика

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Серик писав:Или я чегото не понимаю, но этот трек что ты привел в пример - у него ... суперкачество?
Если да, то я ушол на пенсию)) Бедная молодежжжъ..
Назови что то хотя бы отдалённо напоминающее ТАКОЕ качество в ЛЮБОМ стиле, что лично ты считаешь суперкачественным. И респект тебе, например.

А так только провоцируешь холивары. Или тебе реально пора завязывать :salute:
стукнул в асечку

Добавлено спустя 38 минут 11 секунд:
Хотя это наверное я слушаю неправильную музыку. Хотя рецензии подтверждают обратное. Что ожидать от человека который слушает неска-непанк. :rabbit:

Я считаю это идеальным по жирности, плотности, атмосферности, укуренности и читаемости что я нашол... Во всём дроне/блэку/нойзе такого нет.

По сравнению с этим удел Merzbow and Boris, Nadja, Sunn 0))) это пластмассовые дешовые рингтоны.
Еще с натяжкой можно назвать красивым в этом плане Jesu, чтобы не быть категоричным. И Krohm, если из другой сказки. Ну из совсем попсового ранний корн какойнибудь.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Мега Заяц
вот хард, он хоть и говнарь, но правильный чувак, хорошую тему замутил, годную.
:D :D :D :D :D :D :D :D Убил наповал)))) Душевно излагаешь)))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Мега Заяц писав:Что ожидать от человека который слушает неска-непанк.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Убил наповал)) Раз уж ты перешол на личность, то знай - я впервую очередь музыкант и в отличие от некоторых могу отличить качественную студию от домашнего фрутти-лупса))
Мега Заяц писав:Назови что то хотя бы отдалённо напоминающее ТАКОЕ качество в ЛЮБОМ стиле, что лично ты считаешь суперкачественным
Качественная запись - это украинская студия VIPS http://www.vipsrecords.com/works Offtopic: Это не реклама. Это хоть и метлокор, но качественнее еще не встречал
Заметь - в пример привел украинскую студию.

На этом я хочу завершить перепалки с тобой, ибо это бесполезно.

Offtopic: ЗЫ Я не играю и тем более не слушаю ска-панк :wink:
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

а какого хрена это я говнарь????? ппц) модеры как обычно) что то не так скажешь - карту) а когда явный переход на личности - ниче)
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

HARD
Не принимай близко к сердцу.. Это он имел ввиду стилистику
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !
эти и мноие другие группы на оном форуме великие ОРКи называют говнорок..
Пафосный ОРК.. мдя...
Тут и ТОЛ и Оматори и Ария и !!! Слипкнот тоже говно.. я поражаюсь))
В теме только супер пупер андерграунд который никому неизвестен :roll:
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Hateync
ну так )) я не слушал сабат диси и перпл черт знает сколько) щас я в флойде, кримсоне , дженейзисе и всяком неизвестном) все правда никак " руки " до джаза не дойдут(

и кстати ребятки!

линчо считаю, что из за недостатка мозгов, тему можно закрывать)
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

Hateync
названные зайцем
Мега Заяц писав:Merzbow and Boris, Nadja, Sunn 0)))
Мега Заяц писав:Jesu
Мега Заяц писав:Krohm
достаточно известные команды и проекты
и если ты их не знаешь - это не значит, что они никому неизвестны
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Серик
Я думал ты нормальный парень на самом деле. но несёшь такой пафосный бред...
я впервую очередь музыкант и в отличие от некоторых могу отличить качественную студию от домашнего фрутти-лупса))
Тут таких музыкантов с гитарами весь форум. Кампот тебе оказал услугу, взяв вторым гитаристом, так ты уже музыкант, конечно. Иначе бы еще играл своё говно в глинтвейне...
но качественнее еще не встречал
Ты совершенно не понял о чём я, влез со своими шаблонными представлениями о качестве, начал что то доказывать, и сразу в кусты.

Большенству модных митолистов как ты, даже невдомёк что звучание группы может быть оригинальное, может цеплять практически только звучание. Ты НЕпонимаешь что звукозаписывающие компании заточены под конкретные стили, и ты НЕпонимаешь что качество обьёмных, атмосферных нойзов, дипрессив блэков, дронов и прочих эмбиентов это совсем другая вещь, чем качество стандартного металкора.

я для тебя даже сравнение дал
По сравнению с этим удел Merzbow and Boris, Nadja, Sunn 0))) это пластмассовые дешовые рингтоны.
если твой мозг не в состоянии понять такую музыку, то будь ты хоть трижды музыкантом, всёравно ты не можешь судить о таких вещах.

Такого саунда не добились извеснейшие, крупнейшие группы, а ты смеешь что то говорить против ? КОМБЕК НЕ КАК У ОМАТОРИ ?? СИЛЬНА МНОГА ШУМА ?

К слову они писались таки на крутейших студиях, вместе в Sunn 0)) и Nadja :mrgreen:
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Johnny Rico писав:Hateync
названные зайцем
Мега Заяц писав:Merzbow and Boris, Nadja, Sunn 0)))
Мега Заяц писав:Jesu
Мега Заяц писав:Krohm
достаточно известные команды и проекты
и если ты их не знаешь - это не значит, что они никому неизвестны
хм.. типа подколол меня...
Смотри - Merzbow and Boris, Nadja, Sunn, Jesu, Krohm и допустим теже Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple

Чувствуешь разницу знаешь не знаешь? Эти группы признаны всем миром. Их знаю все.
а твои Merzbow and Boris, Nadja, Sunn, Jesu, Krohm может группки и нормальные но мне и 99.9 % моим знакомых не знакомы...
Offtopic: А ты все никак успокоиться не можешь))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

Hateync
я бы расказал почему некоторые вещи известны а некоторые неизвестны.
Причина в том что людям глубоко всёравно что они читают. Вот я буду на весь монитор писать разными цветами самую лучшую и интересую музыку, а тебе будет поооохуй. Потому что потребитель. и будешь жрать то что тебе дают.

Вот то что вы играете вы называете (nu-metal/rap-core). Может даже неплохо играете я не спорю. но почему вы играете это ? потому что это МООДНО.

А почему какой-нибудь Зорн, лауреат кучи премий, автор сотен красивых гениальных треков играет грайнд. потому что он понимает что это экстремальная, агрессивная музыка. и в этом разница вобщем то...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
мне и 99.9 % моим знакомых не знакомы...
поздравляю, ты и твои знакомые абсолютно не разбираются в музыке.
Востаннє редагувалось 11 травня 2009 22:21 користувачем Мега Заяц, всього редагувалось 1 раз.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Мега Заяц
согласен насчет играют то , что модно) но когда то и психодел играли - потому что было модно) :wink:
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

HARD
Ладно. на самом деле психодел не умер. он перерос в пост-рок. :roll:

На самом деле не модно. Просто его открыли, начали думать что музыка в том направлении прекрасна, но ничего подобного нет. И начали играть то как они это чуствуют.
То же и везде - группы которые играют потому что чуствуют недостаток того что они играют в мире - есть хорошо.

Группы копирующие и следующие традициям стиля - либо слишком качественные, либо слишком некачественные. И сечас в музыку полезет либо пафосный подросток, не знающий что то то он может изобрести уже кто то написал давно, или же слишком талантливый чел.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Мега Заяц
ты хотел сказать все умерло? или наоборот все как никогда лучше?
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

HARD
Всё что хочется слушать пока нахожу. и это прекрасно. И таки можно найти любое изьёбство на любой вкус и настроение.

Кто-то скажет что умерло, потому что ничего не делается нового и будет прав.

Но скорее истина в том что сейчас копают вширину - скрещивают стили, совершенствуют. Кто интересуется тот знает что появляются самородки еще.. Pivot вот недавнее открытие, terror404(спасибо Мефисто). ну и ваще лень вспоминать.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Мега Заяц
поздравляю, ты и твои знакомые абсолютно не разбираются в музыке.
Чтобы понять нравиться музыка или нет, лично мне не обязатьльно разбираться в стилях/под стилях.
Просто нравиться и все.
потому что это МООДНО.
ага)) быть супер пупер знатоком стилей и слушать мегонепонятную музыку (для таких потребителей как я) это тоже можно сказать МОДНО. И Токио Хотел на аватаре это тоже МОДНО))
Блин Заяц ты такой весь модный)))
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Відповісти