психоделика

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

Vincent_Dream
блин) я не говорю что все дерьмо мы молодцы)))
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

ты немного не так понимаеш значения слова илита, хотя тоже верно, только скорее wannabe илита. троллеры это неуместно тут и неправильно.
Коэл это ж музыка илиты
поэтому и обидно. какая с тебя илита то ? Вот
Alice in Chains, The Cure, Nirvana, Guns N' Roses, The Fall of Troy, ТОЛ, Placebo, 7 paca это по мужски. крутой инди нифармал нитакойкаквсе.

а коил, как и многие другие проекты как portishead, silver mt.zion, naked city, Sunn 0))) действительно добились того чтобы их знал весь мир и признак илиты )

ёпта меня только разбанели. в репутацию не имею привычки тыкать.
внимания хватает. просто хочу чтобы знал своё место )

вот хард, он хоть и говнарь, но правильный чувак, хорошую тему замутил, годную. а ты так сразу наежжаешь. это у тебя плохой день
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Мега Заяц
никогда в илиту не лез и лезть не буду. ты видимо не совсем понял. я стараюсь себя противопоставить всему этому снобизму. хоть возможно я и не так эрудирован, признаю.
Мега Заяц писав:крутой инди нифармал нитакойкаквсе.
хах) кто тебе сказал? помойму индием пахнет только от Брайна молко из выше перечисленных. что за глупая попытка подеть меня на стереотипность.
Мега Заяц писав:а коил, как и многие другие проекты как portishead, silver mt.zion, naked city, Sunn 0))) действительно добились того чтобы их знал весь мир и признак илиты )
плохого о группах сказать язык не повернется, потомучто портисхед очень даже люблю,(кстати ты из моих муз.интересов вконтакте их почему-то не скопиевал :| ) остальных как минимум уважаю. но поражает что большинство слушающих обладают таким большим ЧСВ что страх.

на Харда никто не наежжал, просто хочется объяснить что психоделика это не просто так пишущайся музыка. но не выходит..

а день у меня отличный, чего и тебе желаю)
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

чиксы любят инди )

насчёт стереотипов - люди которые стоят у истоков того где ты прчоитал про ЧСВ считают что нельзя был нитаким как все, тоесть даже те люди которые противопоставляют себя стереотипам на самом деле похожи и тоже стереотипны.
почему-то не скопиевал
потому что нравица. хотя я колебался. потому что сечас каждая шлюха с богатым внутренним миром слушает портисхед. Плацебо тоже нравица, но по той же причине вписал.

психоделику надо писать не нотами а формами(хотя это к построку. ваще одно и то же..). я даже хотел начать тему в которой бы выложил названия треков и сказал бы - нашим горе звукарям не добиться такова звука. поэтому можно ждать только дезу на дешовых примочках. А в одессе есть музыканты и которые могли бы сыграть много хорошего если красиво записать. Собственно еще напрягает что хорошие музыканты застряли в годах 80х и пришли к профессионализму потому что природа у них зацикливатся на чём то долгое время. А те кот имеет хороший вкус и в курсе всего просто не музыканты, или понимают что то что они хотят самовыражать уже кемто написано.

в подтверждение - трек angelic process - burning in the undertow of god. у нас так не запишут, не сведут даже на самых модных маниторах и звукоизолированых студиях.
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Мега Заяц писав:чиксы любят инди )
ясен йух. а я причем, товарищ :mrgreen: ?
Мега Заяц писав:насчёт стереотипов - люди которые стоят у истоков того где ты прчоитал про ЧСВ считают что нельзя был нитаким как все, тоесть даже те люди которые противопоставляют себя стереотипам на самом деле похожи и тоже стереотипны.
лукоморье, это сублимация этого самого чсв, да. но очень хороший термин, не могу убрать из лексикона)
Мега Заяц писав:потому что нравица. хотя я колебался. потому что сечас каждая шлюха с богатым внутренним миром слушает портисхед. Плацебо тоже нравица, но по той же причине вписал.
ну так, раз самому нравится, то зачем было выписывать сюда?) еще и индём обзывать. :roll:

да про хорошую музыку согласен, но как же без дезятины на митолзоне - это так сказать фон для выделения.
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

за лукоморьем есть более влиятельная организация )
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Мега Заяц
какая же?
Аватар користувача
Мега Заяц
Повідомлень: 1815
З нами з: 05 квітня 2006 21:12
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Мега Заяц »

её уже нет. но отголоски остались по всем частям света.

Добавлено спустя 46 секунд:
это было единственное место в интернете где оставалась адекватность
ничто не истино и всё разрешено
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Vincent_Dream писав:Мега Заяц
какая же?
Полагаю двачик :rabbit:
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

из выше сказаного понимаешь - стили никому не нужны! давайте играть музыку!
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Мега Заяц писав: а коил, как и многие другие проекты как portishead, silver mt.zion, naked city, Sunn 0))) действительно добились того чтобы их знал весь мир и признак илиты )
Soundgarden забыл.

А Coil таки да...в свое время свернули мне мой казалось бы закаленный миталом моск.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Оу. вот на Пинк Флойд ненада неазжать. Какая разница - психодел не психодел. От того что группа кому-то не нравится - она не становится дерьмом. Это только ваше мнение)))
из выше сказаного понимаешь - стили никому не нужны! давайте играть музыку!
Поддерживаю) Надоедают споры такого рода)))))


Vincent_Dream
илита=элита. люди считающие себя опуенно развитыми, умными и прогрессивно мыслящими как правило слушаю Коил.

С творчеством коил не знакома пока что. Но элита, насколько я понимаю значение этого слова, это люди не считающие себя таковыми, а явлющиеся . А считаь себя можно кем угодно, хоть Напоеоном)))
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Мега Заяц писав:в подтверждение - трек angelic process - burning in the undertow of god. у нас так не запишут, не сведут даже на самых модных маниторах и звукоизолированых студиях.
Или я чегото не понимаю, но этот трек что ты привел в пример - у него ... суперкачество? :roll:
Если да, то я ушол на пенсию)) Бедная молодежжжъ..
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »


 ! Rosalya:
Vincent_Dream
Мега Заяц
будете продолжать в том же духе, оба отправитесь в баньку на месяцок. Общение продолжаем корректно, без поддёвок и переходов на личности.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

ты карту уже выдала. сильно нравится в администраторские кнопки клацать? :rabbit:
Відповісти