22.05.09 - Крылья, DVS, ТОК

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Крылья, в очередной раз, жестами и движениями, будут пытаться показать, как играет АРИЯ
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

VolAn писав:Крылья, в очередной раз, жестами и движениями, будут пытаться показать, как играет АРИЯ
:mrgreen: и музыкой тоже!
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

За музыку и речи быть не может, это же надо так тупо копировать чужое творчество.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

надо будет пойти. Чувствую будет много народа. В последнее время пустые залы на концертах. Так хоть вспомнится атмосфера сейшена
Suy
Повідомлень: 39
З нами з: 09 квітня 2008 21:29

Повідомлення Suy »

VolAn писав:За музыку и речи быть не может, это же надо так тупо копировать чужое творчество.
Так Ария не лучше.
Аватар користувача
pers
Повідомлень: 2396
З нами з: 16 січня 2007 23:09
Контактна інформація:

Повідомлення pers »

Suy писав:
VolAn писав:За музыку и речи быть не может, это же надо так тупо копировать чужое творчество.
Так Ария не лучше.
что да то да
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Ария подражает Мэйданам, а крылья на этом фоне общего подражания выглядят просто как пародия А. Пескова на В. Кипелова.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Gothmog
Повідомлень: 481
З нами з: 19 липня 2004 00:00
Группа: Windrunners
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Gothmog »

Друзья, может вы просто пойдёте или не пойдёте на концерт?:) Смысл разводить тут срач на вечную тему?
Как сказал один мой знакомый: "Лучше ТАК подражать Арии или Мейдену, чем играть "своё", как делают 90% групп на отборочных ПЖ".

И я бы с удовольствием пошёл послушать качественный хеви, если бы не репа:(
...I'm on my Journey Through The Dark...
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Я идууууууууууууу!!!!)))
Столько "отзывов" начиталась о Крыльях,что просто обязана их лицезреть))),но вообще-то иду на ТОК)
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Fender Stile
Повідомлень: 218
З нами з: 22 травня 2008 17:46
Группа: The Nothing Book
Контактна інформація:

Повідомлення Fender Stile »

Концерт хорош, получил удовольствие!!!!!

"Крылья" -драйвово, мощно! Интервалы гитаристов впечатлили, но очень часто! Позитивно, но дышат в спину Арии!
"DVS"- начало сета просто убила "обратная связь", а потом все ништяк! Последняя песня просто кул!
"ТОК"- мега, просто мега! И шоу и музыка, получил удовольствие!
Fender Stratocaster/Digitech Whammy-4/BOSS DD-3 Japan/Moog MF-107 Freg Box/Mesa Dual Rectifier 3сh head/Mesa 2x12 H-Recto/Roland Cube for Dunlop TalkBox Heil/Furman_pl_plus
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Отличный концерт! ТОК - просто супер!! :flower: :flower: :flower:
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

Хороший концерт, приятно было послушать!
DVS очень порадовали, был доволен услышанной песней Fallen friends
Fender Stile писав:Последняя песня просто кул!
Я и мечтать не мог, что услышу ее (они ее в дуэте с группой Борщ поют)... песенка супер
Остальные группы. отыграли... как всегда, без изменений :(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Вот и я доползла,именно доползла,бо сил больше нет,вот сейчас допишу и вырублюсь.....Давненько так драйвово не отрывалась,всё болит как после хорошего фитнесса,только на фитнессе хаером не машешь на протяжении нескольких часов :)
Крылья-первый раз их слышала,ну так уж случилось).Классная подача в зал,вокалист молодчага,драйвовый такой,пока молодой гоняет по сцене как угарелый)))Отлично,просто отлично.....Порадовала вещь озика, а вернее блэк сабат)
DVS-лажа со звуком в начале немного расстроила,но дальше всё отлично пошло....ммм....мне Шон руку пожал,ах да и ему ещё "подпела"....ах,какой мужчина...ну почему я не дочка Тимошенко :D . А если серьёзно,-их я тоже впервые слышала,понравились,хотя мне в этот вечер всё понравилось :flower: ,так что субъективно вообще не могу судить. Приятно уивило появление Андрея Гоблина,видимо Шон пригласил,а Андрей не смог отказать)
ТОК-ну собственно на них я и шла)Отлично как всегда.Жаль только,что мало вещей сыграли из альбома "Буду первым",так как он мне очень нравится)Молодцы....правда на них уже отрывалась из последних сил.Синтезаторщик у них просто Мистер Позитифф....классный такой,всеё время зал подрывал и улыбка с лица не сходила.Надеюсь,она была естесственная,а не вызвана чем-либо....

В общем,концерт удался.Жаль,что мало людей было. Рада была видеть форумчан. Всё отлично. А теперь спаааааатьььььь.....)
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
birya
Повідомлень: 394
З нами з: 25 січня 2006 16:28

Повідомлення birya »

Да, мои ожидания не оправдались - пустой зал.

Из групп, что бы там не говорили понравились только Крылья. ДВС были проблемы со звуком, а музыка мне из и так не очень нравится. Ток конечно молодцы, все профессионально, но я все это видел уже раз 10
Аватар користувача
CraDle_BW
Повідомлень: 521
З нами з: 20 вересня 2006 11:10
Звідки: Упал с небес.
Контактна інформація:

Повідомлення CraDle_BW »

Всё было супер, удивило только количество посетителей чувствую организаторы вылетели "немного" в трубу.
На крылья я не успел (((
Группа Шона отыграла очень неплохо, жаль только звук был просто невероятно отвратительным на их выступлении, я бы даже сказал худший за историю моего посещения 21 века. Фраза Сиськи виски рокенрол рулила)))
Особено порадовал Ток как всегда просто супер драйв в чистом виде.
//Я могу быть не прав, и это большая трагедия\\
Закрито