Судьба Зелёного театра

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

MENDELSON
Повідомлень: 28
З нами з: 20 березня 2009 15:34

Судьба Зелёного театра

Повідомлення MENDELSON »

Всем кому не безразлична судьба Зеленого театра, на сцене которого выступали такие известные рок-группы как Алиса, Ария, ДДТ, Откуда можно сказать зародился весь Одесский рок, где выступали когда то известные рок группы Одессы, друзья просто зайдите и посмотрите что там внутри происходит, я вчера там был и если честно мне жалко смотреть на все это ведь все в наших руках, и если бы мы с Вами постарались, то у нас была бы нормальная сцена для выступлений. Всем кому стало интересно просто пойдите и посмотрите что там происходит, это целый рассадник бомжей. А ты старые рокеры которые еще помнят его былые времена, наверное ужаснуться от такого. Кого заинтересовала данная тема, пишите.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Эта тема, замкнутый круг. Там уже Артур из ФАУСТА пытался что-то сделать, так ничего и не вышло. Просто какой-то большой дядя наверняка решил превратить это всё в свалку а потом, как акт очищения, снести и построить ресторанчик, или что-то другое, место то классное. Так-что попытки уже были, но толку никакого.
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

В том то и дело,что все уже давно не в наших руках.
Всем на это насрать и это логично.
Про нормальные места для выступлений можно забыть,т.к. не заслужили.
По твоему там надо ставить памятники славы одесского рока и собирать толпы любителей поностальгировать?
Местяк рано или поздно прихватят,это однозначно.
Пусть там лучше будет какой нибудь кабак,чем остатки истории истоков одесского так называемого рока.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
MENDELSON
Повідомлень: 28
З нами з: 20 березня 2009 15:34

Повідомлення MENDELSON »

Вы все заблуждаетесь если мы все вместе покажем тем шишкам чего мы стоим, ведь никто же не знает что рокеры когда то были один за всех и все за одного!!! Давайте все вместе решать эту проблему, придадим этой теме большую огласку, а? Если надо я подключу и друзей из Москвы, ну та что??? Самое главное что бы мы все были заинтересованы в этом, а так конечно что один Артур может, нас же много в Одессе да и не только друзья давайте что то делать, давайтье шевелиться!!! Я вам всем скажу что вы сами себя загнали обратно в подвалы, и прячитесь по нора как мыши трусливые, давайте действовать, никогда нельзя останавливаться, кто со мной, кто за то что б рок опять вернулся на большие сцены, кто против посы, репа и всякой остальной ерунды?????
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Я за попсу,реп и прочую ерунду,за что угодно,только не за одесский рок. :twisted:
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
MENDELSON
Повідомлень: 28
З нами з: 20 березня 2009 15:34

Повідомлення MENDELSON »

Это почему же??? объясни?
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Потому,что слишком отвратительное явление в музыкальном смысле.
А чтобы собраться поиграть или поностальгировать,место всегда можно найти.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Core
Повідомлень: 170
З нами з: 22 квітня 2007 11:05
Группа: наперекор
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Core »

и какой план действий ? ... или это очередной крик души ..
I'm Perfect.
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

я с тобой, хоть и неуверен что поможет. бездействие хуже любого действия! я не наивный, просто не хочу притворяться, что мне всё рвавно. можешь на меня расчитывать.
3:16
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Я думаю это бесполезно что-то там пытаться делать....Артур действительно пытался что-то сделать - а он имеет непосредственное отношение к парку, как часть администрации - и тоже ничего не смог....Впрочем интересно что отпишет сам Артур....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Думаю что там задействованы интересы весьма влиятельных людей....
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

ОДЕСКЕ РОК ОПАСНОСТЕ!!!!!11111ОНОТОЛЕ НЕГОДУЭ!!!!!1111ПЫЩЬПЫЩЬ11111АДИН-АДИН!!!!!11111
+1 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
предлагаю разбить там палаточный городок, четвертовать бомжей и усроить сейшн с Трембитами 8O будем петь песни Цоя и Хоя :geek:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ну а если серьёзно, то если будет какойто флешмоб по этому поводу или что то в этом духе я поддежру
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
MENDELSON
Повідомлень: 28
З нами з: 20 березня 2009 15:34

Повідомлення MENDELSON »

Тоже вариант, можно попробовать. просто этому делу нужно придать огромную огласку, а когда поднимется шумиха.... В наше время телевидение делает хороший пиар, поэтому предлагаю: собрать там тусовку хорошую, можно даже развести костер посреди театра и с гитарами немного пошуметь, собираться как можно чаще в этом месте, что бы тусня была хорошая))))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
и это не крик души! Я хочу чтобы все принимали там участие, все кому не безразлична судьба театра.
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

MENDELSON писав:предлагаю: собрать там тусовку хорошую, можно даже развести костер посреди театра и с гитарами немного пошуметь, собираться как можно чаще в этом месте, что бы тусня была хорошая))))
я думал мы говорим о серьёзных вещах, а ты предлагаешь устроить там балаган, чтобы у властей и тени сомнения не возникло, когда речь зайдёт о сносе. я в шоке и разочарован :?
3:16
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

Тоже вариант, можно попробовать. просто этому делу нужно придать огромную огласку, а когда поднимется шумиха.... В наше время телевидение делает хороший пиар, поэтому предлагаю: собрать там тусовку хорошую, можно даже развести костер посреди театра и с гитарами немного пошуметь, собираться как можно чаще в этом месте, что бы тусня была хорошая))))

не не не!! после такого мусорА за 5 минут разгонят толпу и уже имея прицидент обрыганства точно там сделают наливайку))
Этож поидее пока государственная територия...и ей поидее должен заведовать отдел культуры или чтото в этом духе.
Может нада написать коллективное писмо от ОРков ( :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: чёта мне самому смешно стало))
Вообщем это нада в Горисполкоме решать :roll:
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Man Of War
Повідомлень: 1040
З нами з: 28 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Man Of War »

Ребят, давайте посмотрим на ситуацию реально и без эмоций в духе "криков душ".
Факты в произвольном порядке:
1.Объект "Зелёный Театр" расположен в самом центре города,в парковой зоне. Площадь - я так прикидываю около 2000 м2. 2000 квадратных метров в парковой зоне в самом центре города Одессы.:)
2.Очевидно,что уже не первый и не второй год идёт некая негласная,но серьёзная борьба за этот объект,борьба, в которой пока нет однозначного победителя (по неизвестным мне причинам). Почему я так думаю? См. пункт 1 - как вы думаете, если бы был однозначный "хозяин" такого лакомого куска - был ли бы "Зелёный театр " сейчас в таком состоянии??..Это риторика.
3.Евро 2012. Если Одесса таки да будет принимать на реконструированном "Черноморце" какие-то матчи этого чемпионата, вы думаете, что господин Климов оставит без внимания этот кусочек на пути к стадиону???..Это тоже риторика.
Я думаю, будет как в том анекдоте:"Пришёл лесник (Климов) и всех разогнал". Кого "всех" разогнал? См. пункт 2.
ОРКи,рокеры и прочие маргинальные компании способны воевать с Климовым? Простите, но это смешно.:)
Я думаю,в этом контексте многие вспомнят "победу народа" над Климовым по объекту "Морской музей", но!.. Тут другая ситуация немножко..Музей сгорел, восстанавливался активно - в общем, был "на виду".К тому же, "морской музей" - памятник архитектур...С "Зелёным театром" - всё совершенно иначе.
4.Место для концертов в летнее и весеннее время действительно отличное. Но крайне сомнительно с точки зрения финансовой отдачи. А в нашем Гондурасе всё только на этом и строится. И бороться с этим с помощью "коллективных писем",петиций и прочей детсадовской чепухи,мягко гвооря, неэффективно - вы же все понимаете, что мы живём в бесправном государстве двойных(тройных и т.д.) правовых стандартов.

Что я предлагаю?. Честно - не знаю......

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Кстати,а куда модераторы смотрят???? Название темы мягко говоря неадекватно и не отображает сути того,о чём в этой теме говорят.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2009 14:39 користувачем Man Of War, всього редагувалось 1 раз.
I like the way you struggle,but,you know,I'm here to WIN.
Sapienti – sat

Don't waste your Time always searching for those wasted years
Відповісти