24 мая 2009 - Tribute to MEGADETH

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Чьерд побьери, не получилось прийти все-таки :( , есть видео/фотки? Делитесь!
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

КабZон
Де ты был вааабще? Вчера было очень душевно :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Lloyd, не то слово...:)
Концерт оч понравился:)
да, 3 часа это многО:) физически сложно:)
молодцо парни!
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Adventure
Повідомлень: 1210
З нами з: 16 квітня 2006 20:06
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Adventure »

Черт.
Хотела поехать, но все наломал приближающийся, ненаписанный диплом =(

Уже жалею :(
Главная причина неуспеха и неудовлетворенности от жизни кроется в том, что мы меняем то, что ценим превыше всего на свете, на то, в чем нуждаемся лишь в данный момент.
(Роберт Г.Аллен)
Аватар користувача
Merlin
Админ
Повідомлень: 429
З нами з: 06 липня 2004 00:00
Звідки: od.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Merlin »

Даже слишком душевно ))
Третий концерт за 3 дня - как-то тяжеловато )
Спасибо всем за компанию и мегареспект ребятам за проект!
Ждем трибьют ту Dream Theater :wink:
Если спросят: "Куда?", отвечай: "В никуда!",
Это правда, и в этом беда!
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Осмелюсь помечтать,что трибьют на Дримов таки будет.....эхххх.....что это будет за концерт!!!!!!!сказка.....
сорри,если не по теме.....)
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
Satanicus
Повідомлень: 121
З нами з: 06 березня 2007 14:17
Контактна інформація:

Повідомлення Satanicus »

Офигенный был концерт, ребята постарались на славу, конечно как и ожидал обязательно не будет каких-то песен, которые я бы с удовольствием послушал, я к этому был готов, но то что дебютный альбом Мегадеза был пропущен на 100% это конечно приступление, так нельзя, ну хотяб Mechanix ну или Rattlehead, это ведь история, с этого начался прекрасный путь Дейва... эх....

С другой стороны хочу выразить огромную благодарность за те песни, которые даже не ожидал услышать, как-то Captive Honour, Victory, Vortex. Офигенно, просто офигенно порадовал аккустический сет, это было действительно душевно и красиво, а главное очень креативно :) Из казусов могу лишь вспомнить песню Skin O'My Teeth, и пропетый все 3 раза подряд один и тот же куплет :D

Как бы то ни было, спасибо за такой прекрасный вечер настоящей музыки, состояние глубокой радости у меня до сих пор и этот вечер я буду помнить еще очень долго ! :)
Your soul better belong to Jesus,
Cause your ass belongs to me !
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Lita Ford писав:Осмелюсь помечтать,что трибьют на Дримов таки будет
Будет :) вот играть на гитаре научусь как следует и сделаем такой проект :wink:

Всем-всем, кто пришёл/приехал и поддерживал нас вчера - преогромное спасибо и поклон!!! :salute:
Вы помогли сделать этот вечер незабываемым для нас! :wink: :bounce:
Не всё получилось, как хотелось, где-то что-то подвело, но в целом всё прошло просто отлично! На сцене был хороший звук, за что отдельное спасибо Мише Капитонову и Андрею "ЗГБ", ребята на саундчеке постарались.
Отдельное спасибо команде "METAL SPECIAL" - Юре Степанищеву, Юре Куре и Олегу "Зайцу" - без вас этот концерт не был бы организован так хорошо и не прошёл бы так здорово! :salute: :wink:
И еще одно отдельное very special спасибо моим коллегам по проекту - Серёге, Игорю и Шурику - за незабываемые 10 с половиной месяцев и вчерашний вечер! Было безумно приятно и большая честь для меня работать и играть вместе с вами! Надеюсь когда-нибудь это повторить :)
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Iolanta
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2009 12:46

Повідомлення Iolanta »

Прежде всего скажу всем, кто не приехал и тем, кто уехал раньше: ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОПУСТИЛИ. Это не преувеличение. Trommel, после перерыва было в 35 раз круче!!!! Не знаю, какие у тебя были причины, но лучше бы ты не уезжал.

КабZон, после всех тех дифирамбов и слюней, которые ты тут лил перед концертом, было просто предательством не придти…. предательством самого себя!

Adventure, у меня за плечами два диплома, со всей ответственностью заявляю, никакой диплом не стоит того, чтобы пропустить трибьют, организованный ЭТИМИ ребятами!


Вокал очень порадовал, практически Мастейновский. Временами был Мастейн в копейку, в такие моменты мне казалось, что я на самом деле на концерте самого Дейва, достаточно для этого было закрыть глаза))))))) чтобы вернуться в реальность смотрела на ребят на сцене…и не верила, что я такое слышу в Золотом Льве)))))))))))))
Ребята, вы просто МЕГАмолодцы! Спасибо огромное!!!! У меня до сих пор в ушах вчерашний концерт….даже не хочется пока слушать какую-либо другую музыку….

Абсолютно согласна с Satanicus: «Как бы то ни было, спасибо за такой прекрасный вечер настоящей музыки, состояние глубокой радости у меня до сих пор и этот вечер я буду помнить еще очень долго!» Единственное что хочу добавить, я бы очень и очень хотела , чтобы Андрей, Сережа, Игорь и Шурик отыграли этот трибьют еще раз.
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Iolanta
Единственное что хочу добавить, я бы очень и очень хотела , чтобы Андрей, Сережа, Игорь и Шурик отыграли этот трибьют еще раз.
Поддерживаю на все сто процентов......я бы снова пришла...)
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Iolanta Гм, дружище, я понимаю, что концерт это ОЧЕНЬ, очень важное и полезное мероприятие(это не сарказм, я так считаю) и действительно жалею, что не смог прийти, так как очень хотел, но поверь, случаются мероприятия и посерьезнее, одно из них - ненормированный рабочий день, когда могут вызвать на работу и в воскресенье и в новогоднюю ночь, так что поаккуратнее с "соплями и дифирамбами".
ЗЫ, поделитесь видео, интересно же.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Satanicus
Повідомлень: 121
З нами з: 06 березня 2007 14:17
Контактна інформація:

Повідомлення Satanicus »

Iolanta писав:
Абсолютно согласна с Satanicus: «Как бы то ни было, спасибо за такой прекрасный вечер настоящей музыки, состояние глубокой радости у меня до сих пор и этот вечер я буду помнить еще очень долго!» Единственное что хочу добавить, я бы очень и очень хотела , чтобы Андрей, Сережа, Игорь и Шурик отыграли этот трибьют еще раз.
Спасибо за добавление к моим словам этой фразы, тут сложно с тобой не согласится... Лично мое мнение, что трибьюты - трибьютами, но Трибьют на Мегадез это нечто большее... не знаю, ну вот такие у меня ощущения, да и сами посудите, Nameless писал, что у него куча любимых групп на которые он хотел бы сделать трибьют, но из всех они выбрали именно Мегадез, именно эту музыку они захотели играть первым делом, мне кажется это неспроста :) Я когда-то писал, что хотелось бы хотя бы раз в году иметь такой вечер, а теперь я буду ждать этого с особыми чувствами, это нечто...
Your soul better belong to Jesus,
Cause your ass belongs to me !
Аватар користувача
Brutal_Umbrage
Повідомлень: 1092
З нами з: 16 лютого 2006 09:49
Звідки: Одесса

Повідомлення Brutal_Umbrage »

Спасибо ребятам, отыграли отлично=). Аж не верится что вы отыграли целых три часа, как-то время пролетело незаметно.)
Приятно удивил Сергей из Тримфа. Заметно подтянул технику, а голос - вообще бесподобно! Просто влюбилсо в него! :oops: :D
Драммер - на высоте! суперски отыграл всё, ровно и четко.
У Андрея гитара звучала откровенно говоря не очень (по сравнению с гитарой Сергея). Поменяй процессор, что ли) . В плане вокала - молодчага! Особенно ак. песни=).
В общем, с получил море удовольствия. Ностальгия такая нахлынула по школьным годам...
Satanicus писав:дебютный альбом Мегадеза был пропущен на 100% это конечно приступление, так нельзя, ну хотяб Mechanix ну или Rattlehead, это ведь история, с этого начался прекрасный путь Дейва... эх....
Согласен. От вещей периода 1986-1990 просто захватывало дух!)

Добавлено спустя 30 секунд:
Да... и отдельное спасибо за Hook in Mouth!!! Зображення просто МЕГАПРЕЙ! Как Серега ее спел, просто улёт!!! Зображення
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Пожалуй, это был лучший концерт с участием одесских/ильичёвских музыкантов из всех, на которых я когда-либо был!
Каждый из музыкантов заслуживает отдельной похвалы! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот незабываемый вечер!!
За то, что благодаря вам услышал вживую столько любимых песен (наконец сбылась моя мечта услышать вживую "A Tout Le Monde" :D, отдельное спасибо за "In My Darkest Hour", "Blood Of Heroes", "Trust", "Holy Wars", "Hangar 18", "Promises", "Time"! Вобщем за ВСЁ :)).
Satanicus писав:состояние глубокой радости у меня до сих пор и этот вечер я буду помнить еще очень долго !
Аналогично! 8)
Lita Ford писав:Iolanta

Единственное что хочу добавить, я бы очень и очень хотела , чтобы Андрей, Сережа, Игорь и Шурик отыграли этот трибьют еще раз.
Поддерживаю на все сто процентов......я бы снова пришла...)
Тоже поддерживаю!!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Trommel, birya, Lita Ford, Мазя. Lloyd, Lead, Satanicus, Iolanta, Brutal_Umbrage, Creator, огромное спасибо за ваши лестные отзывы! Очень приятно :oops: застесняли са-а-авсем :oops: :)
Creator, Саша, твоя афиша у меня лежит :wink: если 13-го будешь в "ОРБИТЕ", могу захватить
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Закрито