24 мая 2009 - Tribute to MEGADETH

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Headhunter писав:По сабжу-скорее всего зайду послушать,но на особо качественное исполнение не рассчитываю..(
3,14здец, чувак, что в твоем понятии КАЧЕСТВЕННОЕ исполнение? Ты хоть раз слышал этих людей в деле, чтобы кидаться такими словами? Видимо нет, иначе просто не написал бы подобную ерунду! Я слышал, поэтому и рассчитываю на очень качественный концерт, как и всегда, чего и тебе советую, больше позитива, живи и получай удовольствие от процесса.
2Volan
Вкладення
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

Все парни профи:) Ждал релиза проекта с зимы:) Всё откладывали:) Ну вот, наканец-та:) Наш (бывший) Игорёк на басухе отлабает:) Не думаю, что проект, где играет Андрей или Змей может быть хреновым:) Да и Игорь не любит лажовых колективов:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Headhunter
Повідомлень: 73
З нами з: 15 жовтня 2008 00:29

Повідомлення Headhunter »

Ты хоть раз слышал этих людей в деле, чтобы кидаться такими словами?
-слышал и много раз.Возле гаража небезызвесных Nameless Being доводилось часто проходить,Все остальные указанные сабжевые коллективы я тоже слышал,конечно каждый имеет право на свое субъективное мнение,но лично я сомневаюсь в их возможности донести адекватно такие МЕГАшедевры как Take no Prisoners,Hangar 18,Holy Wars,Kick the chair да и прочие.Впрочем все сказнное является всего лишь моим восприятием,желаю ребятам хорошо подготовится.На концерт приду)Неплохо бы увидить треклист все же))
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Headhunter писав:Возле гаража небезызвесных Nameless Being доводилось часто проходить
Ну тут только Андрей из них, а вот тот же Сергей и Саша из Триумф уже играли эти кавера, тот же Холи Ворз в исполнении Триумфа очень близок к оригиналу был, учитывая, что будет 2 гитары и 2 вокалиста, думаю будет окейно все.
Кстати у Мегадет уйма НЕнавороченных песен есть (альбом 1992 практически весь), закаверить которые особенного труда не составляет, весь изюм в Мастейновском тембре голоса, вот его ооочень сложно воспроизвести, тем не менее некоторые умудряются, тот же Гавря из ДешевледЭмбрионик (виа из Ильича начала 90-х) снимал Мастейна в копейку. Так что ничего невозможного не вижу.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Something_Wild
Повідомлень: 405
З нами з: 17 вересня 2007 16:43
Контактна інформація:

Повідомлення Something_Wild »

Vincent_Dream писав:кстати расскажите как туда и обратно добраться?
в прошлом году сам ехал на концерт в Ильичевск. нашел быстро, не смотря на то, что первый раз в городе был) там не сложно
Headhunter
Повідомлень: 73
З нами з: 15 жовтня 2008 00:29

Повідомлення Headhunter »

Кстати у Мегадет уйма НЕнавороченных песен есть (альбом 1992 практически весь), закаверить которые особенного труда не составляет,
-тут согласен,но все же классики хочется и из раннего Поландовского периода побольше.Хотелось бы чтоб ребята сделали упор на более старый,классический период(до 91 года).
Но еще раз повторю-идея заинтересовала,и вещи одной из моих любимых команд с удовольствием послушаю)
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

А мне хотелось бы услышать как можно больше песен из самого любимого альбома "Youthanasia" (1994)!
И из более поздних вещей такие хиты, как "Trust", "Crush'Em", "Time"...
Востаннє редагувалось 27 квітня 2009 12:23 користувачем Creator, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Satanicus
Повідомлень: 121
З нами з: 06 березня 2007 14:17
Контактна інформація:

Повідомлення Satanicus »

Интересная вещь... Youthanasia в оригинале сыграна в строе отличном от большинства других альбомов... Надеюсь что музыканты учтут эту вещь и будут играть песни в оригинальном строе, хотя для этого понадобится несколько гитар...
Your soul better belong to Jesus,
Cause your ass belongs to me !
Аватар користувача
SaGoth
Повідомлень: 1047
З нами з: 20 липня 2004 00:01
Звідки: #metal
Контактна інформація:

Повідомлення SaGoth »

Кстати да, тут мне товарищи посказывают задать вопрос касательно сета. Программа планируется большая как я вижу, так что хочется увидеть хотябы примерный сет :)
- Ах, французский язык такой романтичный, скажите что-нибудь на нем ^^
- Anal.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Да да, огласите весь список, пжалста :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

DuKe писав:долго готовились наверное....
Более, чем долго :roll:
Satanicus писав:надеюсь, что изменю свое мнение 24го числа в Золотом Льве
Я тоже надеюсь, наверное, даже больше, чем ты.
Brutal_Umbrage писав:А сет-лист можно посмотреть?)
Headhunter писав:Что именно будет сыграно?
SaGoth писав:так что хочется увидеть хотябы примерный сет
КабZон писав:Да да, огласите весь список, пжалста
Господа, извините, но список оглашать я не буду, иначе играемые песни просто уже не будут сюрпризом :) думаю, вам гораздо интереснее будет идти на концерт, не зная наверняка что вы там услышите. Скажу лишь, что всего песен будет около 30, что в основном это материал классического "золотого" периода MEGADETH, думаю, что многие песни вы и сами наверняка угадаете :wink: надеюсь, что не все :mrgreen: и что некоторые вещи всё же станут для кого-то приятными сюрпризами.
Заранее прошу прощения, если кто-то будет ждать каких-то песен и не услышит их - всё-таки материала у Мустейна скопилось за 20 с лишним лет очень много и сыграть всё просто нереально, переутомятся и слушатели, и музыканты - мы и так сделали, можно сказать, несколько расширенный плэй-лист, потому что в стандартные 15-20 песен всё желаемое просто не вмещалось :)
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
GonZales
Повідомлень: 62
З нами з: 12 січня 2006 15:33
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення GonZales »

ппц, у меня такое ощущение, что организаторы фестов звонят моему начальству и устраивают фесты именно в мои командировки! :(
придётся увольняться. (((:
Циничная сволочь ((:
_____________________________________
http://motorcyclist.su
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

ну попробуйте только не сыграть In my darkest hour :D
Аватар користувача
Nameless
Повідомлень: 1559
З нами з: 27 жовтня 2004 00:00
Группа: Nameless Being
Звідки: Измаил-Прага-Одесса-Ильичёвск-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Nameless »

Vincent_Dream писав:ну попробуйте только не сыграть In my darkest hour
Ок, попробуем НЕ сыграть :) хотя, думаю, что не получится :wink:
...больше не ффрогхтаватилъ кароблёффъ...
но всё так же just a Human...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Nameless
Да уж, 30 песен это просто чума, труд огромный, да и сыграть 30 песен кряду это просто аццкий физический труд чьерт побьери...респект вам, жду с нетерпением сабжа :salute: Надо в ЗЛ холодный душ над сценой заказать, в качестве главного условия тех-райдера :D
Tak, kurva, tak!
Закрито