S.T.A.L.K.E.R

Модератор: Noxer

Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Не сомневаюсь, что нормально поиграть можно будет после н-ного патча, как и в случае с ЧН, чет с тестами (или тестерами) у GSC туго. Нельзя такие сырые продукты продавать, это просто неэтично по отношению к потребителю. Кстати, могут и наши отличные игры делать, могут, абсолютно стабильные, сбалансированные и безбаговые, яркий пример - Kings Bounty и Kings Bounty: Принцесса в доспехах, сами игры отличные и сделаны на 5+, закос на Героев конечно имеет место, но и своего валом. Другое дело, что отладить движок Сталкера посложнее чем движок Героев, но все же...выпускать недоделки это не выход. Я честно купил и Тени и Небо в магазине, хотя мог скачать на шару в день релиза, но из принципа купил, после ЧН было стойкое ощущение, что меня кинули :) , третью игру серии покупать не буду, стяну с торрента, доверия былого уже нет.
Надеюсь, что в Сталкере 2 все-таки заработает система a-life. Вот это действительно будет изюм, а если будет очередной клон ЧН с мелкими отличиями, то лично у меня интерес к серии будет потерян окончательно.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

DarkHeavy писав:они делали ее более 10 лет, а теперь выпускают новую версию раз в квартал ;)
Наверное потому,что ТЧ и ЧН это должна была быть одна часть,по крайней мере по локациям,а теперь намного проще нарезать продолжения,добавив ряд небольших изменений.
КабZон писав:Не сомневаюсь, что нормально поиграть можно будет после н-ного патча, как и в случае с ЧН, чет с тестами (или тестерами) у GSC туго. Нельзя такие сырые продукты продавать, это просто неэтично по отношению к потребителю. Кстати, могут и наши отличные игры делать, могут, абсолютно стабильные, сбалансированные и безбаговые, яркий пример - Kings Bounty и Kings Bounty: Принцесса в доспехах, сами игры отличные и сделаны на 5+, закос на Героев конечно имеет место, но и своего валом. Другое дело, что отладить движок Сталкера посложнее чем движок Героев, но все же...выпускать недоделки это не выход. Я честно купил и Тени и Небо в магазине, хотя мог скачать на шару в день релиза, но из принципа купил, после ЧН было стойкое ощущение, что меня кинули :) , третью игру серии покупать не буду, стяну с торрента, доверия былого уже нет.
Надеюсь, что в Сталкере 2 все-таки заработает система a-life. Вот это действительно будет изюм, а если будет очередной клон ЧН с мелкими отличиями, то лично у меня интерес к серии будет потерян окончательно.
+1

Есть все таки какие-то границы,потому как даже после ряда патчей ЧН глючит по черному.
С ЧН это было чистое кидалово,только графика подтвердилась,остальное один большой глюк,с бессвязным голимым "сюжетом" и тупой беготней по локациям.
Я тоже больше не доверяю GSC и скачаю новую чать с инета.
Это будет единственный и последний шанс для GSC вернуть доверие и воскресить хорошую игру,иначе отличная идея будет просто похоронена.
Я не спец по играм,но у меня было 2 лиц диска ЧН,один ни разу не вылетел,но страшно глючил,второй и лючил и вылетал каждые 10-15 минут,это при одинаковых патчах.
Напряжная ситуация была и с ТЧ,пока идешь по сюжету-терпимо,если начинаешь бегать как хош,то игра вылетает после каждого диалога.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Sergei писав:Я не спец по играм,но у меня было 2 лиц диска ЧН,один ни разу не вылетел,но страшно глючил,второй и лючил и вылетал каждые 10-15 минут,это при одинаковых патчах.
То же самое, каждые 10-15 минут вылет в бсод, а в лучшем случае рабочий стол, ужасные глюки с миссиями и еще куча по мелочи, писали, что если идти четко по сюжету то можно с минимальными нервами было пройти, но когда я проходил я этого еще не знал, поэтому отловил море эмоций, когда вышел из рыжего леса (походу разгромив бандитов и взяв "Компас", снорков, короче зачистил качественно, причем без задания, из любви к искусству :D ) и заглянул в кпк....там царил хаос, чтобы как то закончить игру я вынужден был посетить все ранее пройденные локации, собрать задания (которые уже выполнил), потом нести по месту выполнения...торба. :)
Вчера ради интереса поставил 8-й патч и попробовал погонять, за 2 часа игры только 1 вылет, прогресс на лицо :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Та я уже и не хочу играть в ЧН :?
Недавно пробовал с 8-м патчем,вылетов нет,но глюки с миссиями достали,захарило уже фиг знает какой раз начинать игру заново,поэтому играть в нее больше не буду.

Лучше поиграю как нибудь в "Исполнитель Желаний".Это и то интересней,ес ЧН имхо
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

На Оф сайте вышел новый патч к ЧН http://cs.stalker-game.com/
Так как очень частенько гамаю по сети, отпишусь о изменениях и стабильности игры) Хотя мало вериться о стабильности :evil:
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

GSC Game World развивают «S.T.A.L.K.E.R.» сразу в двух направлениях. Одна команда адаптирует его для консолей, а другая работает над сиквелом «Зов Припяти», как известно, запланированном на осень 2009 года.

Значительная часть Припяти в сиквеле «Зов Припяти» будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район — разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Будут завод «Юпитер» и зарытое в землю село Копачи.

Сюжет сиквела продолжает историю оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В центр Зоны решают отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так и разведгруппа пропала без вести. Для расследования причин катастрофы в Зону направляется агент службы безопасности Украины, за которого нам и предстоит играть.

Квесты:
Нам обещают около 70 необязательных заданий, сделанных вручную. Так что больше никаких «сходи на опушку и убей пять кабанов». К слову, войн группировок не будет.

Монстры:
В «Зове Припяти» будет два новых монстра. Бюрер, карлик с телепатическими способностями, был ещё в архивах оригинальной игры, но теперь модель его поведения довели до ума. Второе пополнение в бестиарии — химера, знакомая читателям книг по мотивам игры.

Выбросы будут сильнее влиять на мир игры. Если раньше они грозили вам покраснением экрана и, если не успеете добраться до убежища, мучительной смертью, то теперь после них будет радикально меняться расположение аномалий и артефактов.

____________________________________________________

«S.T.A.L.K.E.R. 2» на CryEngine 3

После недавнего анонса аддона «Зов Припяти», который будет выпущен осенью этого года, по интернету активно поползли слухи о том, что «S.T.A.L.K.E.R. 2», якобы, уже не будет использовать графический движок X-Ray. Ему на смену придёт новый и перспективный CryEngine 3.

По словам исполнительного директора компании Crytek, новая платформа CryEngine 3 достаточно мощная и универсальная. Фирма уже ведёт переговоры с Microsoft и Sony, обсуждая возможность адаптации новой технологии к новым аппаратным возможностям ещё не выпущенных консолей.

Как бы там ни было, слухи о приобретении нового движка компанией GSC Game World, разумеется, не подтверждены.
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Взято не помню откуда:

Евреи повсюду: в сталкере подхожу к чуваку, который лежит, стонет, просит аптечку. Не давая аптечку нажимаю на "торговать", а у него их 2 в продаже :)
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

КабZон писав:Kings Bounty и Kings Bounty: Принцесса в доспехах, сами игры отличные и сделаны на 5+, закос на Героев конечно имеет место
насколько я помню, самый первый Кингз Баунти появился еще до Героев :)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

О! Вспомнил! Всем поклонникам добро пожаловать на сайт Сталкера: Зов припяти) http://cop.stalker-game.ru/
Выходит походу в конце осени, жаль что траблы с компом, ишо не скоро погамаю(
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Lucky_Soul
Повідомлень: 303
З нами з: 30 жовтня 2006 21:15
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lucky_Soul »

Johnny Rico писав:самый первый Кингз Баунти появился еще до Героев
Причём так очень до, на Дос играл лично ...клёвая игра для тех годков была)
Yo!
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

2 октября 2009г. выходит третья часть захватывающей игры «S.T.A.L.K.E.R» - Сталкер: Зов Припяти в трех (!!!) вариантах! Первыми, кому поведала эту важную новость компания GSC - стал интернет - магазин Petrovka.ua.
Сталкер: Зов Припяти в DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у.е.
В Сталкер: Зов Припяти jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Это дает вам отличную возможность заметно сберечь свой бюджет. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
Зов Припяти jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.
ВНИМАНИЕ!!! Хотим предупредить, что все цены сугубо ориентировочные и могут поменяться к моменту выхода «Сталкер: Зов Припяти». На сегодняшний день, внутренний курс компании GSC: 1у.е.=7 грн, но мы искренне будем надеяться, что курс "Національного банку України" стабилизируется, и S.T.A.L.K.E.R Call of Pripyat (dependent) будет стоить не дороже 60 грн!

Новые возможности и дополнения игры СТАЛКЕР приятно удивят и порадуют даже самого требовательного геймера. Новые персонажи, монстры и группировки, система A-Life, режим freeplay, новый интерфейс игрока, функция сна, а также множество скриптовых сцен и доработанных квестов… Заманчивый, увлекательный и опасный мир СТАЛКЕР по доступным каждому ценам!
:pale: :pale: :pale: А я ишо комп не починил и не скоро за него возьмусь(((
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Johnny Rico
Повідомлень: 2450
З нами з: 20 лютого 2007 20:44
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення Johnny Rico »

народ, кто может Сталкера дать погонять? а то у меня наконец комп помощнее появился, хотелось бы погамать)
[Depeche Mode Fan]
[Carbon Based Lifeforms Fan]

спасибо жителям донбасса!
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Johnny Rico писав:народ, кто может Сталкера дать погонять? а то у меня наконец комп помощнее появился, хотелось бы погамать)
Ну, я могу.
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Аватар користувача
D()()M
Повідомлень: 1306
З нами з: 01 лютого 2008 00:17
Группа: Biformis

Повідомлення D()()M »

жду игру,а то норм шутеров пока нет
UKRAINE GOTTA SEE A DOCTOR!!!(FRED)
Аватар користувача
Mith
Повідомлень: 968
З нами з: 28 січня 2007 13:45
Звідки: УКРАЇНА!!!, Одесса, Черёмушки
Контактна інформація:

Повідомлення Mith »

Вот такая игра состоялась месяц назад под Выборгом в России (нужно пролистать вниз)
http://fishki.net/comment.php?id=57874
It's time to spread the world around
Be yourself and do what you want to do with your life
Remember,you get just what you give
You reap all what you sow
You are in chance of your life
(Stratovarius)
Відповісти