Звук,звукорежиссёры,музыканты,довольные,недовольные или Программа Максимум для клуба XXI век

Архив.
Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Повідомлення D.Vera »

я очень рад, что уже почти полностью пропали проблемы со звуком. У меня после 9 мая ниодной претензии. всё супер. спасибо :salute:
3:16
Аватар користувача
GrooveMusic
Повідомлень: 44
З нами з: 24 лютого 2007 20:35
Звідки: Отсюда
Контактна інформація:

Повідомлення GrooveMusic »

Какие у нас группы - такие и звукооператоры ))) т.е. все в балансе!

а вообще проблемы у большинства не в профессионализме, а в отсутствии уважения друг к другу ))

пи.си. извините за оффтоп...
музыка - саундтрек к жизни.
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

GrooveMusic
Т.е. если начать уважать друг друга - звук станет лучше?
Я пробовал, пытался, - как играл криво, так и играю :oops:
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
GrooveMusic
Повідомлень: 44
З нами з: 24 лютого 2007 20:35
Звідки: Отсюда
Контактна інформація:

Повідомлення GrooveMusic »

Hel
значит ты не попадаешь в "большинство" )))
музыка - саундтрек к жизни.
Аватар користувача
GrooveMusic
Повідомлень: 44
З нами з: 24 лютого 2007 20:35
Звідки: Отсюда
Контактна інформація:

Повідомлення GrooveMusic »

Кстати, я слышал, что в 21 все неправильно подключено...
музыка - саундтрек к жизни.
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Кстати, я слышал, что в 21 все неправильно подключено...
В каком смысле?
Аватар користувача
DenZvukar
Повідомлень: 70
З нами з: 08 грудня 2007 18:02

Повідомлення DenZvukar »

GrooveMusic писав:Кстати, я слышал, что в 21 все неправильно подключено...
очень интересно! с этого места поподробнее пожалуйста!
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

GrooveMusic писав:Кстати, я слышал, что в 21 все неправильно подключено...
DenZvukar писав:очень интересно! с этого места поподробнее пожалуйста!
Наверное, трассу посередине, вместо мониторов, мониторы ваще под сцену, а клавиши снимать микрофоном. А пульт ставить сзади сцены:) А свет в туалетах:)

Интересно, может, кто-то напишет подробную схему правильного подключения аппаратуры в клубе и возьмётся это сделать?:) Естественно, на благо общества на альтруистичных началах:)
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
DenZvukar
Повідомлень: 70
З нами з: 08 грудня 2007 18:02

Повідомлення DenZvukar »

Lead писав: Наверное, трассу посередине, вместо мониторов, мониторы ваще под сцену, а клавиши снимать микрофоном. А пульт ставить сзади сцены:) А свет в туалетах:)

Интересно, может, кто-то напишет подробную схему правильного подключения аппаратуры в клубе и возьмётся это сделать?:) Естественно, на благо общества на альтруистичных началах:)
свет в туалетах - очень актуально!) А вот по поводу "возьмётся это сделать" - пожалуй делать, всё таки, не стоит, но услышать хотелось-бы.
Аватар користувача
GrooveMusic
Повідомлень: 44
З нами з: 24 лютого 2007 20:35
Звідки: Отсюда
Контактна інформація:

Повідомлення GrooveMusic »

Ну я в этом не разбираюсь, просто слышал из разговора, уже и не помню где и когда... ))
Я почему-то уверен, что в 21 можно отстроить очень фирменный звук. Тем более, если там выступает огромное кол-во групп, и довольно часто.
музыка - саундтрек к жизни.
Аватар користувача
DenZvukar
Повідомлень: 70
З нами з: 08 грудня 2007 18:02

Повідомлення DenZvukar »

GrooveMusic писав:Ну я в этом не разбираюсь, просто слышал из разговора, уже и не помню где и когда... ))
Я почему-то уверен, что в 21 можно отстроить очень фирменный звук. Тем более, если там выступает огромное кол-во групп, и довольно часто.
Предлагаю Вам высказываться на темы в которых Вы КОМПЕТЕНТНЫ. Но если есть корректные вопросы - с удовольствием отвечу!
Аватар користувача
GrooveMusic
Повідомлень: 44
З нами з: 24 лютого 2007 20:35
Звідки: Отсюда
Контактна інформація:

Повідомлення GrooveMusic »

DenZvukar, тут не надо быть компетентным... Если большинство групп жалуется на звук - значит что-то не так либо со звукооператором либо с аппаратом.
музыка - саундтрек к жизни.
Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Последние несколько концертов звук более чем приемлемый, на сцене в том числе. так что нефиг гнать)
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
GrooveMusic
Повідомлень: 44
З нами з: 24 лютого 2007 20:35
Звідки: Отсюда
Контактна інформація:

Повідомлення GrooveMusic »

Ну тогда респект! надеюсь и в дальнейшем все будет супер!
музыка - саундтрек к жизни.
Аватар користувача
Keyboards-X
Повідомлень: 4
З нами з: 18 лютого 2009 22:09
Группа: -=FLAME'S WARRIORS=-

Повідомлення Keyboards-X »

GrooveMusic писав:DenZvukar, тут не надо быть компетентным... Если большинство групп жалуется на звук - значит что-то не так либо со звукооператором либо с аппаратом.
Друзья , сколько я был в 21" веке и слушал группы и конечно звук , то могу сказать своё личное мнение ;
Звук процентов на 80-90% зависит от "Фарша" музыкантов и от умения правильно выстраивать ручки на своих пидалях и процах !!!!
Т.Е. если включить "веник" в проц , кое как его настроить , то звука не будет нигде !!!!
Все кто играл в 21"веке на ГИБСОНАХ И ФЕНДЕРАХ с ламповыми перегрузами - дисторшн , те ФИРМЕННО звучат всегда !
А кто играл на корте М200 и примочке МТ-2 тот звучит только дома :mrgreen:
Никому не в обиду, понимаю что не каждый может купить себе ГИБСОН , но всё-же , "ФАРШ" всему голова !
Закрито