Сторінка 1 з 4

Тест - ваше политическое кредо!

Додано: 01 березня 2009 21:50
Tinker Bell

Додано: 01 березня 2009 22:05
Sawyer
Отвечал честно.. один раз ответил не умом, а эмоциями... про национальность :oops:
Поздравляем!!! Вы - либеральный демократ
Вы либеральный демократ. Ваш пра-прадед был способен запросто снести любую коронованную голову, но с тех пор много изменилось. Эра революций кончилась. Теперь каждый гражданин имеет избрать в парламент своего депутата и влиять на принятие законов. Все в государстве идет по закону и по порядку. Каждый может купить, продать и обменять все что хочет и заработать себе на жизнь, если не нарушает законов и не навязывает силой своего мнения. Если при этом одни живут лучше, другие хуже, одним все удается, а другие в нищете, то это результат их собственного выбора. Для нас главное, чтобы все было законно и без насилия.
Я за это не голосовал, но это однозначно 5
Революция — это кайф. Можно швырять бомбы и устраивать фейерверки

Додано: 01 березня 2009 22:17
Something_Wild
Поздравляем!!! Вы - национал-либерал
как-то так...

Додано: 01 березня 2009 22:23
Igni$
Вы национал-либерал. :mrgreen: и я такая же))

Вообще само описание смешит) это ж по ходу российский тест...а мы типа от себя..от Украины)))
Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда.
в ближайшую сотню лет этого нашей стране не грозит :cry: :geek:

Додано: 01 березня 2009 22:36
Mith
Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ. Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.

Додано: 01 березня 2009 22:48
Jonny_Renegate
Поздравляем!!! Вы - национал-либералВы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия - это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу - наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы - и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

Додано: 01 березня 2009 22:53
Igni$
Offtopic: :geek: народ, собираемся в свою партию...национал-либералов!!! :pirate: :twisted:

Додано: 02 березня 2009 11:11
Rosalya
Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ. image Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа. Богатеи должны раскошелиться и оплатить простым людям лечение, учебу детей и походы по музеям. Попирать права малого человека Вы не позволите никому. Нацисты, обслуживающие монополистов, пускай заткнутся - права и свободы мы предоставим всем, кто хоть немножко похож на человека и умеет связать пару слов на нашем языке. И всего этого мы добьемся без насилия - завоеванием большинства в парламенте. А если кто рискнет посягнуть на права народа - тут-то он и узнает, что мы умеем держать в руках не только листовки и газеты, но и винтовки.
Mith
:flower:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
я думала ответы будут примитивнее ) не ожидала таких тонкостей )

Додано: 02 березня 2009 11:17
Andy Washburn
Поздравляем!!! Вы - национал-либерал

Во как оказывается )))))) :D

Додано: 02 березня 2009 11:33
Tinker Bell
Rosalya писав:Поздравляем!!! Вы - социал-демократ
Вы социал-демократ. image Пусть эти маньяки попрекают Вас ревизионистом Бернштейном и ренегатом Каутским - Вы все равно будете бороться за благо народа.
:mrgreen: :mrgreen: а я получилась анархистом...то-то я думаю, чего это мне Роза периодически карты выдает ыыыы....оказывается мы с ней идеологический противники гггг.... :mrgreen: :mrgreen:

Додано: 02 березня 2009 11:54
Rosalya
Лианна
:love4:
а что ты отвечала? про "скока вешать?"

Додано: 02 березня 2009 12:13
Vincent_Dream
а я самый трушный :D
Поздравляем!!! Вы - либертарианец. Пока еще вас мало, но на вашей стороне настоящие великие умы - Мизес и Хайек, а те, кто их не читали, но осуждают - агрессивные невежды. Однажды вас станет большинство и вы установите то общество, которое захотите. Сперва - отмените всякое вмешательство государства в экономику и частную жизнь. Пусть ночной сторож сторожит, да не слишком громко бьет в колотушку. Потом от него и вовсе можно избавиться, заменив свободными соглашениями. Главное - экономическая эффективность. Пусть люди платят за то, что им нужно. А если они не платят, то значит это какая-то ерунда, затея неудачников, которые не могут ни доказать свою эффективность, ни хотя бы ее отрекламировать.

Додано: 02 березня 2009 18:07
Hel
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - НАЦИОНАЛ-ЛИБЕРАЛ....

Тест, честно говоря, тупейший, без обид. Там и так приблизительно понятно кем будешь в конечном итоге, выбирая ответы. Кароч любой более менее умный человек сможет легко обойти такой тест, если не захочет палить свои политические убеждения.

Додано: 02 березня 2009 19:02
LeXX
Поздравляем!!! Вы - анархист
Вы анархист. image Вы чтите Кропоткина и влюблены в Че Гевару, но в глубине души знаете на земле только одного умного человека - себя самого. Вы хотите делать только то, что хочется, и чтобы не грузили и не напрягали. Но вот если вас начинают грузить, или просто когда все осточертело, вы без колебаний закинете бомбу в окно полицейского участка, но не будете дураком, чтобы после этого сдаваться копам. Пусть они за вами побегают. А вы спрячетесь в коммуне у друзей-художников, где много пива и девок - пусть худых, зато веселых и доступных. Вы не знаете точно - что надо сделать, чтобы все жили так же. Возможно нужен большой расколбас, лучше всего - чтобы бомбу сбросили. Если фишка ляжет, то вот будет веселуха...

Согласен с тем, что тест вполне прозрачный. И оч зря, что там нет ничего об аполитах.

Додано: 02 березня 2009 20:27
Vincent_Dream
LeXX писав: Вы хотите делать только то, что хочется, и чтобы не грузили и не напрягали.
действительно тупой тест.. вот типичное заблуждение об анархии