Dexessus

Модератор: Noxer

Аватар користувача
D.Vera
Повідомлень: 422
З нами з: 20 липня 2007 22:19
Группа: Ende[Gift]
Звідки: Одесса

Dexessus

Повідомлення D.Vera »

Зображення




Музыка есть наше отражение.
Агрессивное и маршевое, но в то же время завораживающее и прекрасное.
Иногда можно услышать частый стук нашего сердца и капли адреналина,
которые бегут по тонким венам; иногда же ласковый ветер,
блуждающий между обнажёнными телами двух половинок этого мира.


Лирика рисует образы фантастических воин и техногенных катастроф,
которые изменяют судьбы людей навсегда. А другая сторона поэзии открывает мир тайных желаний,
мир пошлых фантазий и открытой любви. Той страсти, которая живёт в каждом.


Состав:

Константин Зазимко (Косяк) -Клавишные, семплы, гитара.
Мария Ковалёва (Lenor) - Вокал
Николай Иванов (Кела)- Вокал


Страницы в сети:

http://www.myspace.com/dexessus
http://vkontakte.ru/club4912393
http://vkontakte.ru/dexessus
http://www.lastfm.ru/music/Dexessus
Востаннє редагувалось 19 червня 2012 16:10 користувачем D.Vera, всього редагувалось 3 разів.
3:16
Аватар користувача
Kosyak
Повідомлень: 415
З нами з: 16 листопада 2008 03:42
Группа: Dexessus
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Kosyak »

Joe... писав:Kosyak, вали из группы!!!
Я займу твоё место я умею играть кузнечика и у меня есть пианинка)))
:P Начинается...
Я не думаю что твой талант работы с музыкальными программами и компьютером как то спасёт положение. :blackeye:
Аватар користувача
Joe...
Повідомлень: 318
З нами з: 02 серпня 2007 23:38
Звідки: из дуРрррдома
Контактна інформація:

Повідомлення Joe... »

Kosyak, зато я крут....а ты нет))) :bounce:
ЧААААТ ЗОМБИ)))
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Займитесь лучше полезным чем то:


Зображення
http://vk.com/event18775063
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Та там такие монстры френдкликерства.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Toxa
Повідомлень: 327
З нами з: 05 липня 2010 20:38

Повідомлення Toxa »

Mephisto писав:
Toxa писав: музыкантам наверное лучше знать?)))))).
Зачастую нет....ты же не будешь говорить что Children Of Bodom играют black metal потому что Лайхо так сказал? :mrgreen:
Toxa писав: Слышу индастриал с присущим готическим оттенком (по вокалу и звукам), внешний вид типичный для готов. Незнаю насколько это индастриал метал, не буду спорить,
У тебя пробел в знании матчасти по готике и индастриалу. Что такое индастриал метал я уже написал что послушать. Стилевая принадлежность Dexessus - ближе к NDH с вкраплениями cyber.
я не музыкальный задрот и мне совершенно посрать какой стиль играет или ответвление, главное чтобы музыка нравилась я щетаю)))))

вконтакте уже пять групп спам присылало чтоб за них проголосовать))))
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

Freeze
ты не поверишь,я проголосовала.терь считаю своим долгом после этого погундеть XDD)))
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

Послушал вас вчера на ПЖ(первый раз живьем)
Звук там конечно гавно был, но не смотря на это общее впечатление от вашей группы осталась +
что вообще хотел сказать, я может быть не знаток в этом стиле, но мне увиделось у вас несколько минусов, которые вы без проблем могли бы исправить не прилагая никаких усилий:
1. Дайте Кузе медиатор и если у него есть проц(когда-то был) пусть накрутит там звучек поинтереснее, его почти не слышно, не потому что его сделали тихо, а мотому что басящие сэмплы играют с ним в одной частоте, да и звук сам как-то не катит в вашем стиле...
2.Диме я вчера это сказал, напишу и тут, может вы повлияете - Опять же звучание гитары, как у всех последующих групп на Дисторшине и Овердрайве не заканчивается выбор перегрузов в BOSS GT-10, мне кажется в вашей музыке гитара должна долбить, а она шипит...
3.Неприятно это писать, но Марии Ковалёвой, я бы порекомендовал усилить вокал (как расскажет преподаватель любой музыкальной школы), поет она хорошо и вполне чисто, но после Николая Иванова она просто не звучит (может быть это фишка, тогда сори), может быть помог бы какой нибудь вокальный проц, не знаю, никогда с ними не работал....
не подумайте что я хочу кого-то обидеть, я не являюсь вашим фанатом, просто болею за ваш коллектив, т.к. в Одессе таких групп мало, а вы появились и сразу на не плохом уровне
:salute: :salute: :salute: :salute: :salute:
П.С. все выше сказанное ИМХО :cyclopsani:
Аватар користувача
Kekc
Повідомлень: 1
З нами з: 22 серпня 2010 23:50
Группа: Название группы еще в раздумье

Повідомлення Kekc »

Сергей Freeze(Серик) - Звукорежиссер аа луко-продователь :lol:
Пусть это будет похоже на что-то, раз вы так начнёте критиковать, вы должны знать, мне насрать!!! Это мне нравиться я так хочу!
Аватар користувача
BuHu
Повідомлень: 1181
З нами з: 26 серпня 2007 14:30
Группа: Dexessus

Повідомлення BuHu »

Kekc
При необходимости продователь всего и всем))
У него талант :D
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Прослушав композиции коллектива, сложно не заметить талант автора и перспективность группы.
Но для достижения каких-либо успехов нужно много работать, иметь свой стиль, продвигать свой продукт и уметь грамотно его подать.

Я ознакомился со всеми промо-материалами "Дексессуса", и мне стало непонятно, почему у такого интересного коллектива есть совсем нетипичные для нынешнего уровня группы проблемы, а именно: неподобающее качество звучания записей коллектива - ужасные гитары, неприятное сведение, отсутствие фирменного для индастриала жёсткого и мощного, так сказать, мясного звучания и явные проблемы со звукоизвлечением у вокалистки.
Это вполне легко исправляется работой над собой (в случае с вокалисткой), да и сделать хорошую запись 2-3х песен в наше время не так уж и дорого - пример - группа "Mind Shredder", имеющая в активе отличные записи с потрясающим звуком. Вполне можно было бы поинтересоваться у коллег, как именно они достигли такого звучания. Думаю, если последовать их совету, то в области саунда группы можно достичь определённых успехов.
Также зачастую бросается в глаза отсутствие слаженности работы двух вокалистов.

В целом же, коллектив интересный и при определённой работе над собой, они смогли бы выйти на вполне достойный уровень.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Извини но у лидера M:|:S опыт работы на сцене и муз. инструментом более 15 лет, а гитаристы тоже не 5 лет занимаются. Сравнение считаю неуместным.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Mephisto писав:Извини но у лидера M:|:S опыт работы на сцене и муз. инструментом более 15 лет, а гитаристы тоже не 5 лет занимаются. Сравнение считаю неуместным.
Я не считаю, что опыт работы на сцене имеет отношение к созданию звука.
Да и партии гитар у обоих групп примерно одинаковы и сыграть их может любой пионер. Разве в технической подготовке музыкантов дело?
Я отметил несыгранность вокалистов (у МШ он один), и недостойный звук записей и именно в связи с записями рекомендовал бы обратиться к коллегам, чтобы узнать, где и как можно сделать такой саунд.
Какое отношение к этим проблемам имеет сценический опыт?
Аватар користувача
Freeze
Повідомлень: 2098
З нами з: 09 вересня 2005 13:18
Звідки: od.ua

Повідомлення Freeze »

Evans
Работа над новым саундом на стадии завершения. Завершим - заценишь.

Кстате приведи пожалуйста пример записи подобающих для индастриала гитар. Неужели только МШ?)
■■■■■■■■■■■■■■■ 90%
Аватар користувача
Evans
Повідомлень: 81
З нами з: 24 вересня 2010 13:46

Повідомлення Evans »

Freeze писав:EvansРабота над новым саундом на стадии завершения. Завершим - заценишь.
Буду очень рад послушать.
Особенно будет хорошо, если новый саунд "Дексессуса" будет выгодно отличаться от твоей работы с Коррионом.
Кстате приведи пожалуйста пример записи подобающих для индастриала гитар. Неужели только МШ?)
Я привёл МШ как пример только потому, что они находятся в Одессе и могут что-то подсказать своим коллегам.
Аватар користувача
Krazen
Повідомлень: 130
З нами з: 04 березня 2008 23:08

Повідомлення Krazen »

Freeze писав:Evans
Работа над новым саундом на стадии завершения. Завершим - заценишь.

Кстате приведи пожалуйста пример записи подобающих для индастриала гитар. Неужели только МШ?)

Вот саунд для индустриал гитар
Scorngrain - Cyberwarmachine
Відповісти