Ранетки vs. Стиви Вай

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Ппц....группа поддержки Стив Вая и компании гитарных задротов.....
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

Offtopic: HIZER_S_H
Это ты по отношению к отписывающимся в теме?
Оч некрасиво!!!
:bounce: У каждого свое мнение! Ты свое высказал..радуйся!)
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

HIZER_S_H
ну ну ! удачи !
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
pR13S7
Повідомлень: 7141
З нами з: 22 лютого 2007 11:44
Звідки: Галактика мозгососателей
Контактна інформація:

Повідомлення pR13S7 »

Igni$
Был бы хоть один симпатичный парень в их группе..с татушками и пирсингом))была бы фанаткой)))
у меня есть пирсинг, правда без тату, будеш моей полуфанаткой ? :mrgreen: :flower:
Аватар користувача
Igni$
Повідомлень: 699
З нами з: 18 лютого 2008 22:38
Звідки: MoLdAvAnkA
Контактна інформація:

Повідомлення Igni$ »

pR13S7
:mrgreen: Я подумаю!))) :flower:
Язык мой - враг мой - это факт . . . (с)
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Hel
HIZER_S_H
Ребята у вас что синдром мегазайца? я конечно понимаю что стереотипность мышления это вещь раздражающая, но защищать то что творческим колелктивом назвать сложно, чтобы показать какие вы у нас всесторонне развитые это уже через чур. :salute:

по сабжу: шутка неболее чем чуть забавная: видно что все отпостившие забанены)
Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

Vincent_Dream
Скажи мне, милаФка, в каком месте я защищал
Vincent_Dream писав:то что творческим колелктивом назвать сложно
не пойму, скорей ты моего поста не понял.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

мм.. скорее всего. извини, я прост овместо мальчиков и девочек которые хотят занятся музыкой мысленно вставил ранеток)
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Vincent_Dream писав: то что творческим колелктивом назвать сложно
Обоснуй!
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

HIZER_S_H
а что тут обосновывать? для начала песни для них пишет продюссер, играть они кроме как Ам F C E не умеют, высокой смысловой нагрузки у них нет. Ты не поверишь, но я даже по контакту с троими из них общался, и выводы неутешительные. То что ты способен воспринимать разные музыкальные стили, это плюс, но стоит отличать качественную попрок музыку (например гарбадж) от коммерческого недолговечного дерьма как ранетки
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

HIZER_S_H
Vincent_Dream
Вы що? Реально смотрели\слушали ранеток? 8O
Для меня это очередной TV УГ, на который я потратил 0ч0мин0сек, и стебаться можно с того, что есть индивиды(я про форум ранеток), которые считаю их круче Стиви, я глубоко надеюсь, что там тоже идет стеб!
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

Патриот
Хизер считает их достойными внимания впринципе.. я как-то щелкал телек, наткнулся по стс, потом наткнулся случайно на линки на их анкеты, пообщался чучуть. понял что Лера и Аня унулы и тупы чуть более чем полностью) вот и все)
Патриот писав:которые считаю их круче Стиви, я глубоко надеюсь, что там тоже идет стеб!
да это флешмоб какой-то)
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Vincent_Dream писав: для начала песни для них пишет продюссер
Это имеет какое-то значение?
Vincent_Dream писав:играть они кроме как Ам F C E не умеют,
На таких гармонических ходах построена большая половина всей современной музыки включая всякий рок-митал и тп.И вобще,количество аккордов(или последовательность) определяет качество музыки?
Vincent_Dream писав:высокой смысловой нагрузки у них нет
А у Стив Вая она есть? :D
Vincent_Dream писав: стоит отличать качественную попрок музыку (например гарбадж) от коммерческого недолговечного дерьма как ранетки
Да нет никакого различия,кроме как "прет" или "не прет"
Докажи мне,что Моцарт гениальнее Верки Сердючки)))
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Аватар користувача
Vincent_Dream
Повідомлень: 658
З нами з: 24 грудня 2008 18:21
Контактна інформація:

Повідомлення Vincent_Dream »

HIZER_S_H писав:Это имеет какое-то значение?
конечно. это даже не текста для арии от пушкиной)
HIZER_S_H писав:На таких гармонических ходах построена большая половина всей современной музыки включая всякий рок-митал и тп.И вобще,количество аккордов(или последовательность) определяет качество музыки?
конечно нет. Но музыку можно разделить условно на 4 категории. прудупреждаю - дальнейшие выводы очень сусловны. 1я категория это нечто интересное засчет своей музыкальной структуры/техники например классическая музыка, всяческий задротский прогрессив, матрок и прочее интересное с точки зрения музыки. 2я категория это своего рода музыкальный импрессионизм, например идейный панк (не путать с группами а-ля гроб), гранж, какая-то часть инди. Далее следует хорошая развлекательная музыка, тот же качественный поп, может быть глем, ну и что-то что делается простым, но для души и отрыва. остальное я бы выделил в большой коммерческий пласт для сбытка на рынке малолетних нешарящих умов. Хизер, в конце концов у меня младшая сестра в 5м классе и вот там полкласа - фаны ранеток. и вот собственно вся аудитория этого "коллектива". Возьми тетрадь задроченой подростковыми проблемами девятикласницы, найди продюссера, построй как ты говоришь гармоничный переход из одной простенькой тональности в другую и вуаля! вот тебе Ранетки. другие правила, премьер министр.. если добавить скандальности и неординарности получаются всякие тату, бори моисеевы, дженэиры и почие..

я понимаю твое желание быть круче дальновиднее, говорить о том что ты не закомплексован в музыкальном плане и у тебя нет стереотипных рамок мышления, но если в ранетках нет музыкальной ценности ни на грамм - то защищая их ты показываеш свою ущербность.
HIZER_S_H писав:А у Стив Вая она есть?
У стива вая? вполне. Хотябы тот же ВИДЕОАЛЬБОМ Alien Love Secrets ты смотрел?
кроме всего это просто приятная лаконичная музыка, которая вызывает теплы ощущения и пвторить её крайне сложно, для 70% здесь присутсвующих. тебе рассказать что такое композиция?
HIZER_S_H писав:Да нет никакого различия,кроме как "прет" или "не прет"
в таком случае меня тебе глубоко жаль. я уверен на 5890% что ранетки тебя и близко не прут и тебе на них ложить с размаху, просто дешевый понт на орке это нечто незаменимое.
HIZER_S_H писав:Да нет никакого различия,кроме как "прет" или "не прет"Докажи мне,что Моцарт гениальнее Верки Сердючки)))
начнем с того что ты в жизни не приймешь никакого доказательства хотябы потомучто это повредит твоему здешнему амплуа, а ты этого не допустишь. Могу только сказать что сравнив Данилко в 11 лет и Моцарты ты поймешь кто действительно одарен (думаю ты не будешь отрицать что вундеркинды существуют), а кто просто удачно совместил студенческую самодеятельность и макнулся в шоу бизнес.
Востаннє редагувалось 25 квітня 2009 00:00 користувачем Vincent_Dream, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
HIZER_S_H
Повідомлень: 922
З нами з: 05 травня 2007 21:47
Звідки: III Reich!

Повідомлення HIZER_S_H »

Короче тексту многа,а конкретных ответов я так и не получил.....прям как наши политики :D
А все сводится к тому,что нет "Хорошей" или "плохой" музыки!И все попытки доказать что Стив Вай или(подставь любое значение) лучше Ранеток или(подставь любое значение) ничем кроме личных музыкальных предпочтений не обосновываются!
Многоточие [FAN]
Rammstein [FAN]
Everybody says you're not the one
Everybody says I lost my way
Baby, maybe I'm doing wrong
Don't care! I feel OK (с) Plazma!
Відповісти